Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

 

сорри за длинную историю

ой, сорри, понимаю, что тебе не смешно было во все эти моменты, но описала так живенько, что я аж прослезилась от умиления )

Да, картина маслом когда голопопая топаешь на кресло, а потом доктор ковыряется внутри тебя датчиком, а муж рядом....

мне самой-то всегда не удобно, а когда ещё кто-то рядом..

тоже тут случай был, у доктора в кабинете сидела коллега, женщина, тоже врач. Мне доктор говорит, иди на кресло. А я на ту смотрю, мол чего она тут делает, но куда деваться- пошла. И вот лежишь ты вся себе открытая, а кто-то рядом шарится, смотрит...

А ещё пару раз было: доктор делает узи, а рядом ассистентка. И доктор говорит ассистентке: "о, посмотри сюда, какая маточка хорошая, какая шейка, вот сюда посмотри какая прелесть"... и вот разглядывают... бр.. )

Ссылка на это сообщение

 

А ещё пару раз было: доктор делает узи, а рядом ассистентка. И доктор говорит ассистентке: "о, посмотри сюда, какая маточка хорошая, какая шейка, вот сюда посмотри какая прелесть"... и вот разглядывают... бр.. )

 

ну какие приятные комплименты!

У меня как-то был консилиум врачей, когда в России еще жила, не знали, что делать с моей кистой, удалять или лечить?, кабинет большой, кресло посередине, я (объект подопытный) враскорячку, пять врачей плюс практиканты. Я молодая была, не догадалась что-то против вякнуть. Короче, после того конслиума меня никакими врачами-мужчинами и вообще уже ничем не напугаешь. Единственное - не люблю когда палец в задний проход засовывают, что редко само по себе. Но ненавижу, мне всегда хочется лягнуть врача, да посильнее.

Ссылка на это сообщение

ну какие приятные комплименты!

У меня как-то был консилиум врачей, когда в России еще жила, не знали, что делать с моей кистой, удалять или лечить?, кабинет большой, кресло посередине, я (объект подопытный) враскорячку, пять врачей плюс практиканты. Я молодая была, не догадалась что-то против вякнуть. Короче, после того конслиума меня никакими врачами-мужчинами и вообще уже ничем не напугаешь. Единственное - не люблю когда палец в задний проход засовывают, что редко само по себе. Но ненавижу, мне всегда хочется лягнуть врача, да посильнее.

да, консилиум - это не круто..

а зачем палец в задний проход? мне никогда не сували

Ссылка на это сообщение

Winni, а мой все время рядом сидит пока во мне ковыряются, я привыкла уже))) но сначала было неприятненько

 

 

да, консилиум - это не круто..

а зачем палец в задний проход? мне никогда не сували

так обычно девственниц проверяют
Ссылка на это сообщение

да, консилиум - это не круто..

а зачем палец в задний проход? мне никогда не сували

 

да кто ж их знает.... я так понимаю, это старые врачи в-основном, старая мед.школа, проверяют как-то матку.

Последний раз у меня врачиха по лапаре перед операцией прощупывала, она очень опытная, и нащупывает очаги эндометриоза пальцами, без узи, особенно в таких случаях как у меня - когда по узи не видно его

Ссылка на это сообщение

да кто ж их знает.... я так понимаю, это старые врачи в-основном, старая мед.школа, проверяют как-то матку.

Последний раз у меня врачиха по лапаре перед операцией прощупывала, она очень опытная, и нащупывает очаги эндометриоза пальцами, без узи, особенно в таких случаях как у меня - когда по узи не видно его

мдя, понятно

Ссылка на это сообщение

Ты пробуешь через радикал ? Он уменьшает фото до нужных размеров

 

я не знаю про радикал, обычно грузила так - внизу через кнопку расширенная форма и далее по плану, но эти так не пошли(

Ссылка на это сообщение

 

 

я не знаю про радикал, обычно грузила так - внизу через кнопку расширенная форма и далее по плану, но эти так не пошли(

Тогда понятно... Найди сайт радикал.ру. загружаешь картинку, соглашаешься загрузить, ниже будут коды, копируешь "картинка в тексте" , вставляешь в сообщение на сайте, отправляешь и вуаля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы с учениками такие игрушки делали, сейчас как раз вот их пакую, чтобы с работы забрать домой - сегодня предпоследний день работы))) дома постираю и потом свои детишки уже пусть играют)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот скажите мне, девочки, с какой радости мне сегодня стало грудь больно нажимать? Немного правда, но факт

а я тоже перед пункцией не могла на животе лежать, грудь поднывала.

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, это типа как перед овуляцией?

да, какие-то похожие ощущения.

У тебя ж тоже сейчас "перед овуляцией", организм готов к зачатию, вот весь и напрягается

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, ну да, наверное так и есть

не переживай, я на это даже внимания не обратила..

Но это так здорово, что ты каждое свое изменение замечаешь, всё тело чувствуешь! Молодец!!

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, это от делать нечего... Хочется, чтобы что-то происходило

причины не важны, главное, что это здорово!

Утром поговорили с тобой и я села записать свои ощущения от протокола. Получилось опять письмо малышу) Не получилось отстраненно писать, вышло будто я малышу рассказываю о том как всё проходит )

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, если будет девочка, покажешь ей, когда вырастет. Мальчишка не поймет

не факт, мальчики тоже нежными бывают.

И девочке не пойдет показывать, почему-то у меня письма получаются в обращении "к нему", а не "к ней", т.е. внутри идет ощущение, что мальчик будет...

и когда визуализирую, то иногда просто мальчика вижу, а иногда мальчика и девочку чуть младше...

вот воображение какое )

Ссылка на это сообщение

причины не важны, главное, что это здорово!

Утром поговорили с тобой и я села записать свои ощущения от протокола. Получилось опять письмо малышу) Не получилось отстраненно писать, вышло будто я малышу рассказываю о том как всё проходит )

 

а мне кажется, я не буду деткам рассказывать, через что прошла. Зачем нагружать их психику. Да и после наверное уже будет всё равно, когда все вместе будем. Плохое быстро забывается. Когда счастье необъятное приходит))))

 

Пару раз писала письма деткам, но про здоровье или жалобы не получается писать. Я пишу как у нас всё хорошо, что есть дом, место для них, что мы ждём, что будем их любить, лелеять, что мы будем вместе делать, гулять, играть, веселиться, в-общем, один позитив. Я буду оберегать деток от негатива и всего плохого, пусть это останется в моём прошлом.

Ссылка на это сообщение

а мне кажется, я не буду деткам рассказывать, через что прошла. Зачем нагружать их психику. Да и после наверное уже будет всё равно, когда все вместе будем. Плохое быстро забывается. Когда счастье необъятное приходит))))

 

Пару раз писала письма деткам, но про здоровье или жалобы не получается писать. Я пишу как у нас всё хорошо, что есть дом, место для них, что мы ждём, что будем их любить, лелеять, что мы будем вместе делать, гулять, играть, веселиться, в-общем, один позитив. Я буду оберегать деток от негатива и всего плохого, пусть это останется в моём прошлом.

на самом деле, я считаю, что детям вовсе незачем знать, что они были зачаты в пробирке, поэтому и от родственников скрываю, чтобы никто случайно ребенку не проговорился.

А писать только 1 позитив - это, конечно, здорово, но не очень честно (мне так кажется). Ведь в жизни бывает всё.

Да, не нужно зацикливаться на сложностях, но и представлять ребенку белый и пушистый мир, который будет вокруг него вертеться - делать ребенку больнее когда он окажется лицом к лицу с реальностью.

Хотя для писем - только позитив, да )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...