Перейти к публикации

Полезные сообщения

А мама как-то не поддержала... Сказала что-то типа - вот как папа что-то сказал, ты сразу обиделась, а другого не замечаешь... И прям расплакалась... Блин... Надо жить отдельно, при всей любви...

слушай, ну не удивительно! Маму мужа будет поддерживать. Ты - уже другая семья.

Да, жить отдельно - это правильно, вместе - не то. С родителями нужно иногда встречаться, но не жить - это да

Ссылка на это сообщение

Ой, да нас родители вообще не понимают и не поддерживают - ни мои ни его, так что будем держаться, сами уже большие девочки - скоро мамы)

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, ну еще пару недель и все, они в свою квартиру переедут. А ты как? Как живот?

о, так ты результаты уже узнаешь когда с мужем будешь - это хорошо!

Я получше. Ещё не айс, но лучше. Сегодня в итоге весь день пролежала, так и не уговорила себя выйти на улицу, всё же любые шевеления и ходьбу не очень переносить.

Сейчас неприятно только когда в туалет хожу (ощущение, что матка очень близко и вывалиться может) и когда неудобно или резко поворачиваюсь-переворачиваюсь на кровати.

А как у тебя живот, тянет? У тебя ведь фоликов даже больше чем у меня ))

 

Ой, да нас родители вообще не понимают и не поддерживают - ни мои ни его, так что будем держаться, сами уже большие девочки - скоро мамы)

вот да! Чтобы у нас были свои детки, мы должны быть взрослыми и перестать обращать внимание на слова своих родителей!

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, в туалете больновато, раздуло чуть, но в целом неплохо

а настроение (если исключить фактор родителей)?

у меня после пункции кстати, я стала ощущать, что больше в "поплакать и обнимите меня" больше не тянет ) уже более адекватной себя чувствую )

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, а я вроде не хочу поплакать и пожалеться))) вполне норма

ну супер! молодцом держишься!

а ты не помнишь, у тебя в прошлые разы после пункции болел низ живота долго? Ты вроде писала то болел, то не болел и я не поняла болел или нет...

и в туалет больно было ходить?

Изменено пользователем Eva-Lan
Ссылка на это сообщение

он ни в один протокол не верил... И не получилось...

Ленуся, животрепещущая тема для меня лично. Зацепило, хочу ответить.

Наши родители с мужем часто тоже выражают своё неверие в нас, по другим сферам, но смысл тот же.

Когда я открывала свой интернет-проект 3 года назад, моя мама выражала сомнения, что у меня получится, так и говорила да ну, зачем это, не надо, ты всё потеряешь и останешься ни с чем. А мы всё равно сделали, и это выстрелило. Но признания родителей так и не увидели.

Свекровь когда муж уволился в 3 дня со старой работы, не найдя новую, тоже причитала кому он нужен будет, на работу не сможет устроится, пропадёт же, что надо было ему терпеть и работать, хотя было очевидно, что там компания вела себя непорядочно с клиентами и было небезопасно оставаться. Сделали по своему, да был период тяжёлый, зато сейчас работа иная, достойная, з\п больше в 3 раза.

Не циклись на том, что думают, говорят наши родители.Это бесполезно, они люди другого поколения, им сложно все современное принять и понять, раньше эта проблема, бесплодие, были на другом уровне восприятия. Наши мамы, моя например, тоже знает, что я всю жизнь маюсь с этим и всё равно у неё нет понимания того, что мне приходится переживать. Сколько бы я не рассказывала ей раньше всю технологию ЭКО, все этапы, она так и не усвоила что и как. Меня это ужасно злило одно время, я ей всю душу наизнанку, все страхи и переживания, а она даже не отражает информацию. А потом я переосмыслила, она сделала 8 абортов, ей никогда не понять что такое бесплодие, у неё другая проблема была. Сейчас мы просто не посвящаем их ни во что. А они и не интересуются в свою очередь. Есть ощущение, что они наш случай безнадёжным сочли и не ждут от нас вестей-новостей. Для меня лично главное видеть желание и участие мужа, это даёт силы и желание сражаться, остальное ерунда.

Ссылка на это сообщение

ЯLo, тут немного другое, моя мама как раз тоже прошла через 8 лет бесплодия и понимает меня, вникает во все. Ее вчера зацепило, что я на папу обиделась, но при этом не обращаю внимания, что мой муж не так закоыл дверь, курит, слишком громко включает будильник и т.д и т.п

А у папы начисто отсутствует чувство такта, это не неверие, это такой способ меня уберечь от разочарований. Жаль только что они понять не хотят что мне это не нужно. Я и сама знаю, что может не получиьбся, не надо мне напоминать об этом постоянно

Ссылка на это сообщение

ЯLo, тут немного другое, моя мама как раз тоже прошла через 8 лет бесплодия и понимает меня, вникает во все. Ее вчера зацепило, что я на папу обиделась, но при этом не обращаю внимания, что мой муж не так закоыл дверь, курит, слишком громко включает будильник и т.д и т.п

А у папы начисто отсутствует чувство такта, это не неверие, это такой способ меня уберечь от разочарований. Жаль только что они понять не хотят что мне это не нужно. Я и сама знаю, что может не получиьбся, не надо мне напоминать об этом постоянно

Ну папа твой - мужик, пойми, у них часто прямота в суждениях. Он хочет чтоб тебе не так больно было в случае неудачи, чтоб ты готова так сказать была держать удар. У меня муж такой, грубый как мне раньше казалось, брякнет что-нибудь, я в слёзы. Или тон не тот выбирает. Я обижаюсь. Зато я знаю, что он не обманщик, всё наружу. Мне кажется заочно, что папа твой человек без камня за пазухой, что думает то и проговаривает. А когда он радоваться за ваш результат будет, то возможно и позабудет, что не верил и не надеялся. Ему будет казаться, что именно он один и знал, что всё получится. :D

Хорошо, что у тебя есть мама с пониманием, нам, девочкам, мамина поддержка важнее всего. Мне вот не с кем обсудить, с подругой только, которая тоже экошница. Вот я и общаюсь по всем форумам, ищу соратников.

Ссылка на это сообщение

ЯLo, ну соратников тут у нас хоть отбавляй))) это очень хорошо, но с другой стороны так грустно... Ну что за жизнь пошла, люди размножаться не могут нормально!!! Задумываюсь об этом и страшно становится... А родители мои... Они сами боятся, что без внуков останутся.

Ссылка на это сообщение

ЯLo, ну соратников тут у нас хоть отбавляй))) это очень хорошо, но с другой стороны так грустно... Ну что за жизнь пошла, люди размножаться не могут нормально!!! Задумываюсь об этом и страшно становится...

Ну как сказать люди не могут размножаться... Вот у нас на законодательном уровне последние дни обсуждается запретить аборты, потому что их немеряно видимо. Природа всё регулирует. Кому шквал ненужных беременностей, кому то необъяснимое бесплодие. Я философом становлюсь по этой части. Даже научила себя представлять как если кто-то сегодня сделал аборт, взамен сегодня же кто-то получил известие о беременности. Равномерно так господь всё распределяет.

 

А родители мои... Они сами боятся, что без внуков останутся.

Вооот, именно страх папой твоим и движет. Я такая же, когда у меня страх то я начинаю паниковать или кричать, что ничего не получится. Страх за сына часто толкает меня на то, что я его ругаю. Потом анализирую из-за чего я шумела и прихожу к выводу, что из-за моего страха, что он не сдаст, не сможет, не получится, что это небезопасно для него. Страшно мне, а неуверенность ребенку. неправильно всё это.

Ссылка на это сообщение

ЯLo, вот тут я с тобой на 100% согласна!!! В жизни самое главное это гармония и равновесие. Закон сообщающихся сосудов. Где-то убыло, где-то прибыло. Я вот верю, что за наши страдания мы все будем вознаграждены обязательно

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, да, в гостинице, вот только приехали с Дельфиньего рифа, столько эмоций получили и удовольствия!

Ссылка на это сообщение

Уффф, накаталась я сегодня по магазинам. Яйцам неудобно было сидеть))) приехала и развалилась. У кого как день проходит?

хаааа............... )))))))))))))))))))))))

яйцам неудобно было сидеть!

Ой не могу, валяюся ))))

Отдыхай!

А я сегодня вытащила себя погулять немного между каменных джунглей и подышала выхлопными газиками, час выдержала и домой рванула, благо предлог был - дождь пошел.

И вот валяюсь, смотрю фильмы художественные про ЭКО, позитивные всякие и готовлюсь к завтрашней встрече своей со своими малышами )

 

Девочки мои, всем привет с Красного моря) Пусть дельфинчик принесет удачу!

Как же я люблю Красное море!

3 сезона видела его каждый день и до сих пор ощущаю запах!

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, ой, а какие фильмы?

 

например "любовь из пробирки" русская мелодрама. "Сопли" как говорит мой муж )))))

Изменено пользователем Eva-Lan
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Не секрет конечно, Рио отель, дешевенький, но нам нравится, не в первый раз уже там селимся. Мы там только ночуем, приползаем и падаем)) поэтому нам важно только большая, удобная кровать и кондиционер)) и бассейн с утра. В этом отеле все что нам нужно-есть)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...