Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Пельмешечка//, Доброе утро, дорогая! Вчера звонили утром с Адассы, сказали что достали моих крошек-трехдневочек и все, больше я не знаю ничего) Завтра в 7-30 сказали позвонят, скажут во сколько приезжать на перенос. Интересно конечно, как они там растут. Но надо ждать до завтра, завтра все узнаю. Еще у меня шестидневочка есть, она не очень качества, но все равно она есть, так что при любом раскладе перенос состоится. Поэтому я совсем не переживаю) и вообще я этот протокол не воспринимаю почему то. Он какой то мимоходом у меня проходит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Доброе утро, дорогая! Вчера звонили утром с Адассы, сказали что достали моих крошек-трехдневочек и все, больше я не знаю ничего) Завтра в 7-30 сказали позвонят, скажут во сколько приезжать на перенос. Интересно конечно, как они там растут. Но надо ждать до завтра, завтра все узнаю. Еще у меня шестидневочка есть, она не очень качества, но все равно она есть, так что при любом раскладе перенос состоится. Поэтому я совсем не переживаю) и вообще я этот протокол не воспринимаю почему то. Он какой то мимоходом у меня проходит)

Сарочка, мы все держим огромное число кулачков, чтобы твои крошки развивались и все было хорошо))

i?id=9f3eb52863f7e97126943c20e3a3f54f-35-144&n=33&h=190i?id=9f3eb52863f7e97126943c20e3a3f54f-35-144&n=33&h=190i?id=9f3eb52863f7e97126943c20e3a3f54f-35-144&n=33&h=190i?id=9f3eb52863f7e97126943c20e3a3f54f-35-144&n=33&h=190i?id=9f3eb52863f7e97126943c20e3a3f54f-35-144&n=33&h=190i?id=9f3eb52863f7e97126943c20e3a3f54f-35-144&n=33&h=190i?id=9f3eb52863f7e97126943c20e3a3f54f-35-144&n=33&h=190i?id=9f3eb52863f7e97126943c20e3a3f54f-35-144&n=33&h=190i?id=9f3eb52863f7e97126943c20e3a3f54f-35-144&n=33&h=190i?id=9f3eb52863f7e97126943c20e3a3f54f-35-144&n=33&h=190

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //, Спасибо, дорогая)

//Пельмешечка//, без понятия)) они сказали-эмбрионов достали, позвоним во вторник, скажем во сколько перенос. Но я думаю что всех достали. Их у меня три, если хотя бы один-два дорастут до бластиков я буду счастлива. Переносить будем двоих. А шестидневку, если что, завтра утром достанут. если будет в ней необходимость.

Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

Sarit //, ой, детки маленькие, скоро мамочка их заберет!!!!!

 

а я не знаю, как на узи в четверг пойду. у меня же только-только начинаются месячные

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, А я постоянно на УЗИ с месячными хожу. Мне во всех протоколах делают УЗИ на 2-3 д.ц. а в это время у меня еще льет.

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, все будет хорошо, не волнуйся! А я от утрожестана в этот раз в восторге, вернее от штучки, которую мне дали его вставлять. Засовывается так глубоко, что ничего не вытекает, красота))) а то я раньше мучилась постоянно, у меня раздражение было от него, а в этот раз все чистенько))

Ссылка на это сообщение

Sarit //, а ты эндометрин не принимала никогда? так в комплекте аппликатор идет, очень удобно, как поршнем выталкиваешь таблетку далеко-далеко

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, все будет хорошо, не волнуйся! А я от утрожестана в этот раз в восторге, вернее от штучки, которую мне дали его вставлять. Засовывается так глубоко, что ничего не вытекает, красота))) а то я раньше мучилась постоянно, у меня раздражение было от него, а в этот раз все чистенько))

Сарочка, сфоткай, что это за штучка такая?! тоже хочу с ней делать.
Ссылка на это сообщение

Кстати на 15-й неделе "вставлять" утрожестан стало легче, почти нет выделений) извиняюсь за подробности, просто радуюсь, что уже проще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати на 15-й неделе "вставлять" утрожестан стало легче, почти нет выделений) извиняюсь за подробности, просто радуюсь, что уже проще.

все, всем срочно беременеть, чтоб утрик легче было вставлять)))))))))))))))))))

Лично я только за))))))))))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В среду поеду узнавать по отмене или продолжению утрожестана и на комментарии по анализам первого скрининга, надеюсь, что всё хорошо.

Ссылка на это сообщение

снежинка //, Да как обычный аппликатор, как у эндометрина или крайнона, просто раньше утрик приходилось пальцем пихать, а они у меня короткие, вот и маялась))) и все думала нет чтобы тоже аппликатор был! И вот выдали в клинике, услышали мое желание)))

//Пельмешечка//, эндометрин мне почему то ни разу не назначали, или утрик или крайнон.

Ссылка на это сообщение

Sarit //,  столько всего написано и сказано, и я конечно же присоединяюсь ко всем пожеланиям и конечно же держу за тебя кулачки крепко-крепко! От души желаю, что бы в этот раз ни смотря ни на что все получилось! И верю, что получится! Поддерживаю тебя, ты умничка и очень хорошая, в жизни все хорошее возвращается))

Миллион моих чихов на тебя)))) ждем твоих заветных //, узи и СБ!

 

//Пельмешечка//,  дорогая, значит завтра на УЗИ, как твой носик?))) и когда уже станет известна дата переноса?)

Ссылка на это сообщение

Анисовка23, не, на узи в четверг, завтра хочу врачу все-таки написать, что цикл только сейчас начинается. нос меня уже измучил. там внутри все уже болит, слизистая видимо воспалилась слегка. и такое ощущение, что там внутри что-то есть. честно говоря, лучше бы я уколы делала :) дата переноса наверное будет зависеть от результатов узи. вот тут я пока еще не очень понимаю

а ты как, беременяшка наша?

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки и у меня слава Богу все началось сегодня, подготовка началась!)))

Sarit, держим за твоих деточек :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

пусть в этот раз все получится)))
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  ну в лучших традициях еле добежала до дома и конечно бегом в туалет:) блевоки и тошнотики в самом разгаре)) хочу есть кислятину, особенно хочу кислых апельсинов, продуктовые магазины зло, точнее запах в них) из всего набора беременяш меня не коснулся (прошу прощения за подробности) запор) сиси точно +1 размер, муж доволен)) ну и так- я кажется превратилась в собаку-ищейку с отличным обонянием))

 

milca,  а напомни у тебя крио или свежий?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...