Перейти к публикации

Полезные сообщения

milca, у меня же завтра пункция!!!!! Я ночью овитрель уколола

Леночка, я помню, но у тебя есть в запасе сутки и потом чуть до переноса малышей, так что лечись народными средствами, отдыхай и на малышатах не отразится, так как после переноса ты будешь огурцом))).
Ссылка на это сообщение

milca, вот мне это и надо было знать, для пункции состояние ведь не так важно, как для переноса, да?

Я думаю, не так важно, а когда клеточки оплодотворятся и будут деточками, вот здесь мы принимаем всю ответственность на себя и свое состояние)

 

Вот боюсь, как мне от дочки после переноса опять не слечь, лучше бы сейчас пролечиться.Одна надежда, что капельницы ИГ мой иммунитет немного подстегнули))

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня на стимуляции в ЭКО протоколе начиналась простуда тоже где-то на 10 ДЦ.

Я заварила суперконцентрированный чай. Имбирь на тёрке, большой корень, один целый лимон порезала и меда полчашки. Получилось убойное зелье. Пить просто не могла. Разбавляла горячей водой и пила целый день. Литра три наверное выпила. Ненавижу имбирь. Но к вечеру была как огурчик. Хотя от чая аж слёзы текли, имбирь же острый. И вообще буеееееееееее. :toks: Но пила. И выздоровела. :cup:

Пока что наверное можно имбирь. Беременным, кажется, запрещено

 

Лечитесь, Экошечки наши дорогие. Не болейте! Дайте себе команду - болеть нельзя!

Хотя я сама сегодня всю ночь не спала с циститом мучаюсь :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Winni, что за напасти на нас такие!!!

Я пытаюсь горло ромашкой полоскать, но она обратно лезет

 

не маловато ли ромашки?

может леденцы какие-то пососать для горла?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня на стимуляции в ЭКО протоколе начиналась простуда тоже где-то на 10 ДЦ.

Я заварила суперконцентрированный чай. Имбирь на тёрке, большой корень, один целый лимон порезала и меда полчашки. Получилось убойное зелье. Пить просто не могла. Разбавляла горячей водой и пила целый день. Литра три наверное выпила. Ненавижу имбирь. Но к вечеру была как огурчик. Хотя от чая аж слёзы текли, имбирь же острый. И вообще буеееееееееее. :toks: Но пила. И выздоровела. :cup:

Пока что наверное можно имбирь. Беременным, кажется, запрещено

 

Лечитесь, Экошечки наши дорогие. Не болейте! Дайте себе команду - болеть нельзя!

Хотя я сама сегодня всю ночь не спала с циститом мучаюсь :cry:

Имбирь это очень хорошо. Кстати он очень даже рекомендован в протоколе ЭКО и чеснок то же.

//Пельмешечка//, Давай ка по мимо ромашки употребляй имбирь.

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, ох, лишние нервы, конечно, болезнь. Но мне кажется, ты ещё успеешь до переноса прийти в себя и подлечиться.

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, спасибо тебе за добрые слова!

На самом деле, теб там выше писали про имбирь. Имбирь - какашка на вкус, но дельная вещь! Попробуй найти и попить, всю простуду снимет.

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, попробую конечно. Вроде получше мне уже немного. Яйца только болят и грудь

то, что яица тянут - это хорошо, это означает, что они есть!!

Готовься к завтра! все у тебя будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, береги себя и дитятку!!! Отдыхай и кушай фруктики, а мы за вас сожмем кулочки до самого ХГЧ!

Пельмешечка, моя хорошая, завтра я уезжаю на узи, поэтому уже сегодня желаю тебе удачи на завтра!!!))). Легкого тебе наркоза и сладких снов), ну и конечно качественных клеточек, будущих ваших с мужем деточек!

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, да есть конечно, куда денутся))) только бы не пустые были, у меня обычно не все зрелые

ну у меня тоже их 15 только 6 зрелых оказалось. Это не беда, главное, что зрелые есть!

 

Eva-Lan, береги себя и дитятку!!! Отдыхай и кушай фруктики, а мы за вас сожмем кулочки до самого ХГЧ!

 

я бы с удовольствием кушала фруктики, если бы они тут были.

Всё, что продают тут в магазинах не фруктики, а картон (

и есть у меня подозрение, что там химикатов больше чем витаминов (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, конечно, нам их много и не надо, пусть даже одна, лишь бы прижилась и малыш родился

Да будет так или ещё лучше!

Ссылка на это сообщение

Ох как меня раздуло!!! Живот твердый, болит, в туалет больно ходить. Скорее бы завтра!!!

ох, держись! Знаем зачем через это проходим, так что справимся.

Мне доктор сегодня сказала, что овитрель - это хгч, от которого яичники ещё больше распухают. Вот ты вкололась ночью, вот у тебя процесс и пошел. Раз распухла - хорошо это, доктору легче будет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...