Перейти к публикации

Полезные сообщения

Eva-Lan, да, я знаю. Это нехилая доза хгч, вот сразу и появляются признаки беременности))) я сразу чувствую

угу, а ты молодец, чувствительная!

Ведь есть девочки, которые ничего не чувствуют....

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, нееее, я на лекарства реагирую очень сильно. Даже не знаю хорошо ли это

а я уверена, что хорошо, значит ты свое тело чувствуешь, оно тебе отвечает. Ты ж для тела лекарства принимаешь, а оно тебе сразу ответ дает.

Хуже когда девочки колятся, ничего не чувствуют и ответ яичников =0 и снятие с протокола...

так что лучше всё чувствовать

__________

а ещё представляешь, мне доктор сегодня сказала, что у меня матка маленькая достаточно и с такой маткой только 1 и вынашивать, двойня очень тяжело

и что у меня шейка матка с пол ногтя на мизинце, что она не представляет как такая шейка может раскрыться на родах, что скорее всего - это КС, но я КС не боюсь совсем, я ЕР больше боюсь.

Изменено пользователем Eva-Lan
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, а да, со зрением только кс

а у меня много показаний для кс найдется: и сосуды узкие, кровь плохо идет, и операция на тазобедренном суставе, теперь ещё и шейка маленькая

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,

кс проще? говорят, что ребенок не проходит свой путь... но тут главное, чтобы все здоровы были

____

слушай, а модно 1 не скромный вопрос задать?

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, а ты бреешься перед походом к врачу, на пункциию, подсадку, да и просто когда к гинекологу идешь?

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, спасибо за откровенность)

а мне вот всегда неудобно отрощенной туда ходить)

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, а что тут такого? А мне уже по фигу, слишком часто хожу. Не ну не совсем так как в песне поется - затянуло бурой тиной гладь старинного пруда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, а что тут такого? А мне уже по фигу, слишком часто хожу. Не ну не совсем так как в песне поется - затянуло бурой тиной гладь старинного пруда

хаааааааааа, клевые слова

не знаю почему мне не комфортно, не нраится...

я вообще пытаюсь от всех волос лишних избавиться фотоэпиляцией. подмышками уже раза в 2 меньше стало

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, у меня их тоже, даже на лице, подбородок, верх.губа (правда тут уже избавилась)

так что рекомендую

я купила домашний фотоэпилятор, очень удобно, кстати производства израиль)

Ссылка на это сообщение

Всем доброе яйцеизвлекательное утро!!!

Как настроение?

Доброе утречко! Удачи тебе! Держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть по-больше будет качественных ЯК!

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Леночка, удачи тебе на пункции! пусть все пройдет легко и плодотворно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Winni, и стрепсилз сосу

прополоскай горло яблочным уксусом: 1ч ложка уксуса на стакан воды. уксус должен быть натуральный, после 3 полосканий горло пройдёт, ромашку попей и липу можно тоже. главное не запускать, за сутки можешь избавиться от простуды

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, сразу с утра думаю о тебе, желаю удачи, и пиши как вернешься

(привязалась я к вам, девочки)

Eva-Lan, расскажи про фотоэпилятор, очень интересно. Может ссылку кинешь? А это не вредно?

Тема волос очень животрепещущая у меня тоже. Как на голове прибавить, а везде убавить? Меня еще бесят волоски на груди, вокруг околососкового кружка, выщипываю их с подросткового возраста. Я одна такая или кто еще есть?

Недавно ходила волосы подровнять и согласилась на процедуру выщипывания ниткой. Мне сделали классную форму бровей и верхнюю губу всю выщипали. Но всё равно больно.

Ссылка на это сообщение

Всем привет, здесь много написано про имбирь, я до Б его пробовала в чай, но началась такая сильная аллергия!!! Так что только маринованым и в суши барах могу его есть) Жду новостей вместе со всеми.

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день. Подскажите пожалуйста, если на пятый день стимуляции только один фоликул, то это все или еще есть надежда. А то пришла с узи реву, весь белый свет не мил, на работе как робот, руки сами делают, а мозги только об одном и думают.

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день. Подскажите пожалуйста, если на пятый день стимуляции только один фоликул, то это все или еще есть надежда. А то пришла с узи реву, весь белый свет не мил, на работе как робот, руки сами делают, а мозги только об одном и думают.

Не реви! Со мной девочка лежала, у нее тоже одну только клеточку взяли, сейчас беременность уже 4 мес. А у меня 15 взяли и два пролета в свежем и в крио. По - разному бывает, может это как раз твоя будущая крошка, а ты непонятно что оплакиваешь! А вообще еще подрастет парочка как минимум думаю.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...