Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, добрый день. Подскажите пожалуйста, если на пятый день стимуляции только один фоликул, то это все или еще есть надежда. А то пришла с узи реву, весь белый свет не мил, на работе как робот, руки сами делают, а мозги только об одном и думают.

 

так рано еще реветь! пятый день! еще вырастут! Настраивайся на позитив и уговаривай их!

ох мы и все плаксы тут такие собрались, вообще! Пора марафон запускать, кто больше всех наревёт :cry::P

Ссылка на это сообщение

А-Кir, что a Спасибо, очень буду надеяться на лучшее.

А-Кira права, такое бывает, не растраивайся заранее! потом может оказаться несколько клеточек.

чем тебя стимулируют? дозу увеличили после узи?

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, подбодрили. Меня стимулируют гоналом 250ед + перговерис. Сказал подойти к 15-00 скажет что дальше делать. И на работе как на зло , то кесарить приходится, то роды принимать(я ветврач).

Ссылка на это сообщение

Сидим в клинике, подписываем бумажки. Ждем когда скажут, наловили головастиков или нет. Из дома привезли заготовку

 

Наряд модный подогнали)))

Ссылка на это сообщение

lusyka

 

не по теме: а что у тебя такое на аватарке, всё никак не разгляжу))

Ящерка :-) сидела рядом на камушке, у нас говорят к удаче :-)

 

Спасибо девочки, подбодрили. Меня стимулируют гоналом 250ед + перговерис. Сказал подойти к 15-00 скажет что дальше делать. И на работе как на зло , то кесарить приходится, то роды принимать(я ветврач).

какая хорошая работа у тебя :-) !

а по телефону врач не может дать указания ? или по элпочте? мне медсестра перезванивает и говорит что делать.

это твой первый протокол?

Ссылка на это сообщение

Сидим в клинике, подписываем бумажки. Ждем когда скажут, наловили головастиков или нет. Из дома привезли заготовку

 

Наряд модный подогнали)))

а у вас дома разрешают материал собрать, не в клинике?

а за время пути он не портится?

про наряд не поняла - это трусики красивые?? ))

 

___

 

жду как всё пройдет!

Изменено пользователем Eva-Lan
Ссылка на это сообщение

Сегодня урожайный день - получено 12 клеточек. Я довольна. Проснулась правда еще на кресле и сама ползла на кровать, так что теперь это известно наверняка. Доктор перенос хочет в среду делать, двухдневочек значит. Но в любом случае будет смотреть как оплодотворятся. И сперму размораживать не пришлось

 

Eva-Lan, да разрешают привозить с собой, вот мы и привезли

 

А наряд это два халата, бахилы и шапочка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пельмешечка, урааааа. Как хорошо то, когда урожай хороший. Ты умничка!!!!

Ссылка на это сообщение

Сегодня урожайный день - получено 12 клеточек. Я довольна. Проснулась правда еще на кресле и сама ползла на кровать, так что теперь это известно наверняка. Доктор перенос хочет в среду делать, двухдневочек значит. Но в любом случае будет смотреть как оплодотворятся. И сперму размораживать не пришлось

 

Eva-Lan, да разрешают привозить с собой, вот мы и привезли

 

А наряд это два халата, бахилы и шапочка

 

А тебе раньше подсаживали двухдневок?

Ссылка на это сообщение

Сегодня урожайный день - получено 12 клеточек. Я довольна. Проснулась правда еще на кресле и сама ползла на кровать, так что теперь это известно наверняка. Доктор перенос хочет в среду делать, двухдневочек значит. Но в любом случае будет смотреть как оплодотворятся. И сперму размораживать не пришлось

 

Eva-Lan, да разрешают привозить с собой, вот мы и привезли

 

А наряд это два халата, бахилы и шапочка

Ой, здОрово! Поздравляю с хорошим урожайчиком, держим @@@@@@@@@@@@ на свадебку!!!
Ссылка на это сообщение

Winni, да, урожай самый большой из всех, что у меня были, этим я довольна ))) еще посмотрим, что завтра будет

 

mycja, одну двухдневочку в прошлом свежем. В первом трехдневочку

 

milca, ох, пусть свадебка будет жаркой!!!

Ссылка на это сообщение

Ящерка :-) сидела рядом на камушке, у нас говорят к удаче :-)

 

 

какая хорошая работа у тебя :-) !

а по телефону врач не может дать указания ? или по элпочте? мне медсестра перезванивает и говорит что делать.

это твой первый протокол?

 

Да, работка еще та,у меня благодаря ей 4 собаки и 2 кошки (позаводят, а потом ненужную игрушку усыплять несут).

Уже сходила к врачу. увеличил дозу гонала до 300 + перговерис. Это у меня первый протокол и боюсь следующий материально не потяну ближайший год.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, подбодрили. Меня стимулируют гоналом 250ед + перговерис. Сказал подойти к 15-00 скажет что дальше делать. И на работе как на зло , то кесарить приходится, то роды принимать(я ветврач).

Naira72, доза у тебя очень хорошая! Мне кажется на такой дозе еще подрастут.У меня тоже сегодня 5 день стимуляции, идем с тобой в ногу)
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, спасибо дорогая!!

 

Budumamuley, да, горло получше, нос еще чуть заложен, но в целом ничего

 

milca, приветик!!! Мне тоже кажется вырастут еще, времени куча впереди

Ссылка на это сообщение

 

Eva-Lan, расскажи про фотоэпилятор, очень интересно. Может ссылку кинешь? А это не вредно?

Тема волос очень животрепещущая у меня тоже. Как на голове прибавить, а везде убавить? Меня еще бесят волоски на груди, вокруг околососкового кружка, выщипываю их с подросткового возраста. Я одна такая или кто еще есть?

Недавно ходила волосы подровнять и согласилась на процедуру выщипывания ниткой. Мне сделали классную форму бровей и верхнюю губу всю выщипали. Но всё равно больно.

у меня вот такой фотоэпилятор:

Ссылки скрыты.

пользуюсь им уже месяцев 9, наверно. Подмышками волосиков стало намного меньше (делаю раз в 2 недели примерно) Ещё делала ноги, на ногах тоже значительно меньше стало и медленнее расти стали, делаю фотоэпиляцию примерно раз в 2 месяца - уж очень долго ноги обрабатывать, ленюсь.

Полное бикини делала раза 3 - не очень удобно, эффекта от 3 раз не заметила.

Ещё у меня верхняяы губа была жуть какая заросшая, я лет 5 назад ходила в салон делать фотоэпиляцию, раз 20 сходила каждые 3 недели. Волосы ушли на 3 года, потом опять стали появляться, я их выщипывала, а теперь тоже фотоэпилятором и вроде как пропали.

На груди, к счастью у меня нет.

А, ещё у меня подбородок был заросши волосами. Их тоже фотоэпилятором, осталось около 10% волос.

Так что я очень рекомендую, если постоянно пользоваться, то от волос можно навсегда избавиться.

 

____

а ещё у меня беда сегодня с волосами на голове. До протокола покрасилась, цвет не понравился ни мне ни мужу. После пункции решили перекраситься до подсадки. Цвет получился ужас какой говеный, решили ещё раз покрасить сразу же другой краской. Покрасили. Цвет зашибись какой клевый. И вот прошло 3 дня, сегодня утром просыпаюсь, а пол головы отсеклось( волосы жутко посеклись от стольких красок ( страдаю теперь

Ссылка на это сообщение

 

 

Да, работка еще та,у меня благодаря ей 4 собаки и 2 кошки (позаводят, а потом ненужную игрушку усыплять несут).

Уже сходила к врачу. увеличил дозу гонала до 300 + перговерис. Это у меня первый протокол и боюсь следующий материально не потяну ближайший год.

Несут усыплять здоровых?! Ужас какой! Вот люди... У меня старенький пёс, плохо слышит, зубы повыпадали, другой раз дома делает, но у меня даже в мыслях не было... Как вспомню каким хорошеньким и ласковым он был, 12 лет со мной. Я даже думать не могу, что он может уйти...

 

Хорошо что дозу увеличила.

Удачи тебе огромной!

Не надо думать про второй раз, все получится!

 

Ссылка на это сообщение

Сегодня урожайный день - получено 12 клеточек. Я довольна. Проснулась правда еще на кресле и сама ползла на кровать, так что теперь это известно наверняка. Доктор перенос хочет в среду делать, двухдневочек значит. Но в любом случае будет смотреть как оплодотворятся. И сперму размораживать не пришлось

 

Eva-Lan, да разрешают привозить с собой, вот мы и привезли

 

А наряд это два халата, бахилы и шапочка

О! 12 - супер, какие хорошие новости!

Я так рада за вас! Замечательно! Пусть теперь хорошо оплодотворяются.

На 2-й день перенос- так рано! Но доктору виднее, конечно!

Как себя чувствуешь после наркоза?* Муж рядом? Когда домой отпустят?

Изменено пользователем Eva-Lan
Ссылка на это сообщение

 

у меня вот такой фотоэпилятор:

Ссылки скрыты.

а ещё у меня беда сегодня с волосами на голове. До протокола покрасилась, цвет не понравился ни мне ни мужу. После пункции решили перекраситься до подсадки. Цвет получился ужас какой говеный, решили ещё раз покрасить сразу же другой краской. Покрасили. Цвет зашибись какой клевый. И вот прошло 3 дня, сегодня утром просыпаюсь, а пол головы отсеклось( волосы жутко посеклись от стольких красок ( страдаю теперь

Ну теперь уж ничего не поделаешь, остаётся только постричься и лечить волосы. Можно хной безцветной, я так от секущихся избавилась, но это долго. как и все травки - моментального эффекта не будет.

 

Поздравляю Леночка! Держу @@@@@@@@@@@

На свадебку и перенос!

Это же оооочень хорошо 12 клеточек! :-)

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, да мы уже на полпути домой, сидеть тяжеловато немножко, но так ничего, не кровит совсем

супер! Рада за тебя! Молочина, что хорошо справилась, курочка ты наша ))))

и муж хорошо подготовился, что живучих головастиков принес )

А вам все 12 будут икси делать?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...