Перейти к публикации

Полезные сообщения

Eva-Lan, спасибо за инфу. Буду узнавать дальше.

Девочки, слово такое прикольное Свадебка.

Согласны ли вы, сперматозоид Х 26748 взять в жёны Y 443?

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, спасибо за инфу. Буду узнавать дальше.

Девочки, слово такое прикольное Свадебка.

Согласны ли вы, сперматозоид Х 26748 взять в жёны Y 443?

Winni, прикольно подмечено)))

 

Горько)))

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, слово такое прикольное Свадебка.

Согласны ли вы, сперматозоид Х 26748 взять в жёны Y 443?

Боюсь, что в нашем с Пельмешечкой случае (икси) свадебка происходит так: ты, сперматозоид х 26748 берешь в жены яйцеклетку У443 и без вариантов )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пельмешечка, а меня твой ник веселит.

Может тебя пора в Пельмешечки переименовать. Я себе представила такой лист с налепленными мамой одинаковыми пельмешками. Вот и ты сидишь там производство открыла Пельмешечное

Ссылка на это сообщение

Пельмешечка, а меня твой ник веселит.

Может тебя пора в Пельмешечки переименовать. Я себе представила такой лист с налепленными мамой одинаковыми пельмешками. Вот и ты сидишь там производство открыла Пельмешечное

ха!!! 5 баллов!

Толкьо Пельмешечка себя курочкой вчера ощущала.

Кстати, //Пельмешечка//, как сегодня ощущение после пункции. Кем себя ощущаешь? )

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, я пришла домой и говорю - снеслась знатно, дюжина яиц )))

 

А пельмешка это мужа изобретение, одно из имен для меня. Он меня любит продуктами питания называть, особенно хлебобулочными изделиями

 

А живот болит, хожу в позе зю

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, я пришла домой и говорю - снеслась знатно, дюжина яиц )))

 

А пельмешка это мужа изобретение, одно из имен для меня. Он меня любит продуктами питания называть, особенно хлебобулочными изделиями

 

 

Ай не могу, укатилась со смеху.

А меня муж любит во мномнож.числе называть, моё имя.

А меня мой дядя Пельмешкой называет. Ну племяшка - пельмешка

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, я пришла домой и говорю - снеслась знатно, дюжина яиц )))

 

А пельмешка это мужа изобретение, одно из имен для меня. Он меня любит продуктами питания называть, особенно хлебобулочными изделиями

 

А живот болит, хожу в позе зю

а тебе что-нибудь болеутоляющее прописали? Выпей что-нибудь, полегчает, зачем с этой болью мучиться.

Кстати, да, дюжина яичек - это прям в яблочко )

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, да не, когда лежу удобно, все нормально

завтра всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне сегодня инфу сказали, как у нас в Израиле происходит ЭКО с ДЯ. Сразу оговорюсь, инфа не проверенная, из разряда ОБС (одна баба сказала))) Оказывается израильтянки не сдают яйцеклетки, а все донорские яйцеклетки у нас (в частности речь шла про Адассу, Иерусалим) из Чехии. Мол, заключен контракт с клиникой в Праге о поставке оттуда ДЯ. Можно выбрать цвет глаз, волос, рост, вес, возраст донора и узнать ее образование и хобби. Оплодотворение происходит в Праге, туда как то в контейнере сперму отправляют, потом на перенос тоже туда лететь. Сколько стоит никто не в курсе. Вот, как попаду к доктору буду все точно узнавать.

 

Вчера смотрели с мужем фильм, про бедуинов, там рассказывали что они размножаются с огромной скоростью. Я говорю-вот чья яйцеклетка точно вцепится и приживется))) а муж-спасибо не надо, а то вырастет и начнет около дома кибитку строить)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Winni, я тоже так думаю, дырка заживет от прокола и все

 

Девочки, мне сегодня инфу сказали, как у нас в Израиле происходит ЭКО с ДЯ. Сразу оговорюсь, инфа не проверенная, из разряда ОБС (одна баба сказала))) Оказывается израильтянки не сдают яйцеклетки, а все донорские яйцеклетки у нас (в частности речь шла про Адассу, Иерусалим) из Чехии. Мол, заключен контракт с клиникой в Праге о поставке оттуда ДЯ. Можно выбрать цвет глаз, волос, рост, вес, возраст донора и узнать ее образование и хобби. Оплодотворение происходит в Праге, туда как то в контейнере сперму отправляют, потом на перенос тоже туда лететь. Сколько стоит никто не в курсе. Вот, как попаду к доктору буду все точно узнавать.

 

Вчера смотрели с мужем фильм, про бедуинов, там рассказывали что они размножаются с огромной скоростью. Я говорю-вот чья яйцеклетка точно вцепится и приживется))) а муж-спасибо не надо, а то вырастет и начнет около дома кибитку строить)))

а потом верблюдов пасти )))

 

Мне кажется это точно ОБС

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне сегодня инфу сказали, как у нас в Израиле происходит ЭКО с ДЯ. Сразу оговорюсь, инфа не проверенная, из разряда ОБС (одна баба сказала))) Оказывается израильтянки не сдают яйцеклетки, а все донорские яйцеклетки у нас (в частности речь шла про Адассу, Иерусалим) из Чехии. Мол, заключен контракт с клиникой в Праге о поставке оттуда ДЯ. Можно выбрать цвет глаз, волос, рост, вес, возраст донора и узнать ее образование и хобби. Оплодотворение происходит в Праге, туда как то в контейнере сперму отправляют, потом на перенос тоже туда лететь. Сколько стоит никто не в курсе. Вот, как попаду к доктору буду все точно узнавать.

 

Вчера смотрели с мужем фильм, про бедуинов, там рассказывали что они размножаются с огромной скоростью. Я говорю-вот чья яйцеклетка точно вцепится и приживется))) а муж-спасибо не надо, а то вырастет и начнет около дома кибитку строить)))

Почему мы не бедуины)))
Ссылка на это сообщение

Обалдеть, Sarit, а как муж в целом смотрит на этот вопрос?

такая сложная тема...

А чешки такие плодовитые что ли? Может в Россию лучше? Хотя б с врачами по-русски можно общаться

 

Почему мы не бедуины)))

 

Чего это очень даже БеДуины. И беда у нас у всех одна

Ссылка на это сообщение

Обалдеть, Sarit, а как муж в целом смотрит на этот вопрос? такая сложная тема... А чешки такие плодовитые что ли? Может в Россию лучше? Хотя б с врачами по-русски можно общаться

Муж спокойно к этому относится, раз я спокойно отношусь. Для меня это уже не сложная тема, я как мать состоялась, у меня есть родной ребенок, который мужу не родной, муж его вырастил как своего, теперь моя очередь.

А на счет России, я в Россию не хочу, да и страховка моя ЭКО в России с ДЯ не будет покрывать, а если с Чехией и правда есть контракт на это, то страховка покроет хотя бы протокол, узи, анализы и прочее.

 

Winni, а я про румынию слышала

Я тоже слышала про Румынию, вот думаю может у каждой клиники свой договор, мне конкретно про Адассу сказали. В общем буду узнавать дальше))) Изменено пользователем Sarit // בהריון
Ссылка на это сообщение

Хотя б с врачами по-русски можно общаться

Мне без разницы на каком языке общается врач)) он может вообще со мной не общаться, пусть только делает свое дело, перенесет правильно и все)))

Sarit // בהריון, ничего не надо узнавать!!! Тебе не понадобится!!!

Я надеюсь) но ты же меня уже знаешь, я без плана Б не могу жить)) это все ожидание меня заставляет придумывать)) потому что долго жду уже, скорее бы в протокол!
Ссылка на это сообщение

даже БеДуины.

Да, вот это закрутка с ДЯ.

Интересно, почему в Израиле мужчины могут сдавать сперму, а женщины яйцеклетки нет. Не понимаю...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...