Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

Eva-Lan, вот кашлять это жесть

вот да, понимаю.. но ты пьешь какие-нибудь микстурки от кашля?

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, да не, я изредка только подкашливаю. Теперь меня до завтра разорвет, как прошла брачная ночь

тебе ещё везет, что вам говорят как оно прошло.

А тебе пункцию и перенос делает твой же врач, он ездит тоже туда в клинику?

И когда тебе точно скажут когда перенос?

Я уж думаю ,что из 12 клеточек и икси у тебя шансов ого-го сколько, не из-за чего даже переживать.

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, да, мой врач приезжает на пункцию и на перенос. Сказал, что завтра позвонит и скажет. У меня кстати версия по поводу двухдневочек. Он же наверняка знает какие там среды, вот и не хочет их держать. Да, Сарочка?

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, ну возможно, конечно, но просто в организме у мамы по-любому среда более благоприятная для эмбриончиков

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, да все понятно... Только как выбрать лучшего, пока они маленькие такие

во-первых, 2-х лучших, тебе ж 2-х будут переносить?

во-вторых, мне кажется, что у эмбриологов такой огромный опыт, что они знают кто лучше

в-третьих, всё равно этим процессом руководим не мы и не эмбриолог, а... ОН, поэтому даже если эмбриончики не будут лучшими, у них все шансы стать твоими детками

Ссылка на это сообщение

Да, вот это закрутка с ДЯ.

Интересно, почему в Израиле мужчины могут сдавать сперму, а женщины яйцеклетки нет. Не понимаю...

Ну тут во первых мужчине сперму сдать это не несет вреда для здоровья, а вот женщине сдать яйцеклетки это сложнее. Жалеет нас наше здравоохранение)) а во вторых у нас же все по матери, национальность, религия (в нашей стране религия не отделена от государства) и разбазаривать генофонд не хотят, я так думаю. Но это же все не точно, это так, на уровне сплетен мне сказали, тем более девочка, которая мне сказала, узнавала для туристки, а для меня, как израильтянки, может и израильская яйцеклеточка найдется)))

У меня кстати версия по поводу двухдневочек. Он же наверняка знает какие там среды, вот и не хочет их держать. Да, Сарочка?

Когда ты написала что будут подсаживать двухдневочек, это первое, что пришло мне в голову, что твой врач не хочет их в средах держать, и у тебя им будет лучше.
Ссылка на это сообщение

тем более девочка, которая мне сказала, узнавала для туристки, а для меня, как израильтянки, может и израильская яйцеклеточка найдется)))

 

вот мне тоже так кажется, что для туристок вряд ли, а для своих...

если уж вам государство попытки эко оплачивает, то почему бы и клеточку не найти.

 

Sarit // בהריון, я знала, что ты так подумаешь, поэтому подумала так тоже. Но ведь в первый раз была трехдневочка. Почему сейчас так?

мне кажется потому что врач не знает почему трехдневочка не прижилась, поэтому не хочет опять рисковать

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, я знала, что ты так подумаешь, поэтому подумала так тоже. Но ведь в первый раз была трехдневочка. Почему сейчас так?

Ему виднее, дорогая. Мы ведь не знаем всего, что знают они. Я, конечно, всегда за пятидневок, но вот когда я в Герцлии была, моя врачиха тоже постоянно была против, но и двухдневочек никогда не садила, только трехдневок. Помнишь, как я в пятом протоколе из нее пятидневок выгрызала. Она мне тогда сказала-эх, ты не знаешь десятой доли, а лезешь, куда не надо!

Поэтому, давай просто верить твоему врачу, ты знаешь ведь, как он за тебя переживает, не равнодушный, поэтому я думаю, выбирает оптимальный для тебя вариант.

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, ты знаешь да, не могу его в равнодушии упрекнуть. Он сегодня явно был моим урожаем доволен. Придется верить, тем более он сказал, что скорее всего криошечки будут

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, ты знаешь да, не могу его в равнодушии упрекнуть. Он сегодня явно был моим урожаем доволен. Придется верить, тем более он сказал, что скорее всего криошечки будут

да! Во врача остается верить, кому ж нам остается сейчас из воплощенных в человеческий облик верить!

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, ты мне вот что скажи - ты тесты будешь делать? Когда у тебя хгч вообще?

тесты не планировала, я больше хгч доверяю и я такая мнительная, ну нафик.

ХГЧ буду сдавтаь 3 июня, наверное,

т.к. мне 4 июня переезжать на другую квартиру и чтобы лишний нервяк себе не устраивать, уж лучше всё буду знать.

А вообще врач написала сдавать 5 июня

 

___

я вот сегодня с утра не могу понять что происходит, куда делась моя надежда...(((

почему-то больше переживаю за то, доживут ли 2 моих оставшихся эмбриончика до завтра, чтобы крио сделать, а не за того, который во мне...

 

и вопрос мучает, если для крио будет только 1 эмбриончик, морозить его или нет. Ведь 1 редко морозят, только если больше 2-х... не могу никак решить...

Изменено пользователем Eva-Lan
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, ну и правильно, будем тихонько ждать. А я наверное через неделю после тебя

 

А где у нас снежиночка пропала? У нее вроде узи должно было быть

Ссылка на это сообщение

Девочки, я может глупость сейчас сморожу, но всё же: вот в обычной жизни у моих знакомых, коллег, подруг, если на тестиках появились 2 полосочки, то нет ни каких сомнений-беременность!!! Но почему при ЭКО 2 полоски еще ни чего не значат!? То БХБ, то ЗБ, за каждый шаг волнуешься...

Я это всё к чему: так по тестикам соскучилась))), но когда они полосатятся, а потом ХГЧ падает, такое разочарование...

Ссылка на это сообщение

milca, я часто об этом думаю, никакая это не глупость. Это засада самая настоящая. Люди делают тест и через 9 месяцев в роддом. И все. А мы с ума сходим...

Ссылка на это сообщение

ох, девочки, ну да, тут всё сложно, но по-сути, мы же вмешиваемся в природные задумки, вот и расплачиваемся дополнительными переживаниями

 

А вот насчет того, что при обычных беременностях тест, а потом роддом - это ошибка. У многих девочке бывает и ЗБ и прочее и прочее, у моей подруги, абсолютно здоровая деваха, муж тоже, всё прекрасно, беременность наступила с 1 попытки, с первого полового акта как скажем и тоже ЗБ без объяснения причин. Так что всё бывает.

Ссылка на это сообщение

А я в свою беременность 17 лет назад даже и не знала что такое тесты))) Задержка, пришла к врачу, отправили домой, приходи через 2 недели. Пришла-6 недель, поздравляем! ну и все, я больше ни за что не парилась, ходила себе, носила ребенка, никаких мыслей что что то вдруг пойдет не так, не было. На узи абсолютно спокойно сходила 3 раза за всю беременность и все))) Ни тестов, ни ХГЧ, ни скринингов всяких...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...