Перейти к публикации

Полезные сообщения

У меня коллега на работе молоденькая, ей удалили внематочную, а через 3 месяца ( хотя должно пройти не менее полгода), она делает тест -2 полоски, приходит на работу говорит всем о своей беременности. Я так была удивленна, думаю, зачем она так рано рассказывает, а вдруг опять ВБ или еще что-нибудь!? Ну ни чего, все нормально, уже экватор))).Может в естественных циклах, когда всё без проблем, люди меньше загоняются, вот и получается!?

 

А я в свою беременность 17 лет назад даже и не знала что такое тесты))) Задержка, пришла к врачу, отправили домой, приходи через 2 недели. Пришла-6 недель, поздравляем! ну и все, я больше ни за что не парилась, ходила себе, носила ребенка, никаких мыслей что что то вдруг пойдет не так, не было. На узи абсолютно спокойно сходила 3 раза за всю беременность и все))) Ни тестов, ни ХГЧ, ни скринингов всяких...

Сарочка, я тоже 15 лет назад, когда дочкой была беременна не парилась), даже с мамой картошку копала, на шпагат садилась, мостики делала, сейчас как подумаю...вот ведь бесшабашная то была)))
Ссылка на это сообщение

milca,

 

ой девочки, у вас такой опыт положительный! Это должно дать свой эффект!

Eva-Lan, даже не знаю насчет эффекта),я дочкой сразу на 2 цикл планирования забеременнела, а вот когда второй раз замуж вышла, почему то интуитивно чувствовала, что с зачатием будут проблемы.И теперь, когда малыш получится, после стольких лет ожидания, я уже картошку копать точно не буду)))
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, даже не знаю насчет эффекта),я дочкой сразу на 2 цикл планирования забеременнела, а вот когда второй раз замуж вышла, почему то интуитивно чувствовала, что с зачатием будут проблемы.И теперь, когда малыш получится, после стольких лет ожидания, я уже картошку копать точно не буду)))

да уж, картошку точно не надо )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня с 27 подключается дополнительный препарат мерионал (в прошлом были менапур и менагон), что то я о таком пока ни чего не слышала, был ли у кого такой при стимуляции?Почитала описание и состав, интересно так:

Действующее вещество для препарата Мерионал получают из мочи женщин в постменопаузальный период.

Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, даже не знаю насчет эффекта),я дочкой сразу на 2 цикл планирования забеременнела, а вот когда второй раз замуж вышла, почему то интуитивно чувствовала, что с зачатием будут проблемы.И теперь, когда малыш получится, после стольких лет ожидания, я уже картошку копать точно не буду)))

Все точно так же и у меня, отличие только в том что я на первый же цикл забеременела))) И еще потом два раза беременела сразу, один раз через спираль! второй через таблетки (забыла выпить). Но это все было в первом браке. А во втором браке тоже почему то сразу чувствовала что все будет непросто. А, главное, так обидно, от дурака с полоборота беременела, а от хорошего, достойного не могу.
Ссылка на это сообщение

Все точно так же и у меня, отличие только в том что я на первый же цикл забеременела))) И еще потом два раза беременела сразу, один раз через спираль! второй через таблетки (забыла выпить). Но это все было в первом браке. А во втором браке тоже почему то сразу чувствовала что все будет непросто. А, главное, так обидно, от дурака с полоборота беременела, а от хорошего, достойного не могу.

а что у вас с МФ?

Ссылка на это сообщение

а что у вас с МФ?

А ничего с МФ) ничего страшного. Была морфология на нижней границе нормы, потом после лечения сильно поднялась. И все, нормоспермия. У нас неясный генез.

Но мы еще не сдавали кариотип супругов. Вот сдадим и может быть там найдется наша проблема. А может и не найдется.

Изменено пользователем Sarit // בהריון
Ссылка на это сообщение

А ничего с МФ) ничего страшного. Была морфология на нижней границе нормы, потом после лечения сильно поднялась. И все, нормоспермия. У нас неясный генез.

да, когда неизвестно почему - ещё сложнее, так когда хотя бы есть диагноз - понятно что лечить

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,с хорошим урожаем тебя и чтобы все в итоге было беременно прибеременно. :tectik:

 

Девочки, я хочу по поводу эпиляции свои 5 копеек вставить, если можно. Я с 25 лет мучилась этой проблемой. У меня на подбородке росли волосы, причем от уха до уха. Сказать, что их было много, это ничего не сказать. Фотоэпиляция мне не очень помогла. Лет 5-6 назад сделала лазерную эпиляцию 5 раз ( 1 раз в 2 месяца), больше за эти годы не делала ничего. Сейчас на лице вырастает от силы 5-7 волосков.

 

 

Я 19 лет назад с диагнозом бесплодие1 забеременела и узнала об этом на 17-й неделе. Монстры были все эти месяцы неведения. А потом еще столько же смотрела на свой растущий живот и ревела от счастья.

Изменено пользователем Naira72
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,с хорошим урожаем тебя и чтобы все в итоге было беременно прибеременно.

Присоединяюсь, отличный результат, Лена. Будет из чего выбрать. ;)

Ссылка на это сообщение

Восемь - т.е. почти все))), надеюсь, что ещё и на крио останется (это я на всякий, может потом за вторым пойдете)

Ссылка на это сообщение

Оплодотворилось у нас 8 яиц, хватит на хорошую яичницу ))) перенос завтра в 16.00

Леночка, ура! Я так за тебя рада, не передать словами! Всё будет хорошо, дорогая.Завтра будем за тебя держать мильон кулачищев!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А я сегодня сдала анализы к пункции, что то в этот раз столько много...завтра результат, надеюсь, что все будут хорошие).А мазок так больно взяли, в туалет больно сходить).

Ссылка на это сообщение

milca, а узи ты не делала сегодня?

Нет, вчера делала, теперь на узи в четверг.Там вчера было 5 фолликов.Гонал -по 125, сегодня добавляем цетротид, завтра цетротид и еще мерионал.Начала пить прогинову, эндометрий так и остался пока 6 мм
Ссылка на это сообщение

получается 12 дней стимуляция, потом день перерыва и на 14 день пункция (это 15 день цикла)

Ну у меня сегодня 6 день, а в первый протокол стимуляция была 14 дней.Приблизительно еще недельку) Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение

milca, ну неделя для стимуляции это огромная куча времени :) не переживай

Слушаюсь и повинуюсь).Вот анализы сдала и переживаю, чтоб всё было хорошо...что ж я за человек такой, дай только повод, во всём начинаю копаться)))
Ссылка на это сообщение

ЯLo, как продвигаются твои дела?

Eva-Lan, как ты себя чувствуешь?

Снежинка, ауууу, ты где?

Анисовка давно к нам что то не заходила...

 

Восемь - т.е. почти все))), надеюсь, что ещё и на крио останется (это я на всякий, может потом за вторым пойдете)

mycja, как первый день отпуска, ощущается?)))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...