Перейти к публикации

Полезные сообщения

Пельмешечка, поздравляю с хорошим урожаем! Держу кулачки дальше!

Ссылка на это сообщение

А как же...ночью кошка решила поорать вдаль...акустика-то у нас ого-го...пока ремонт, разбудила кроликов, сиамская кроля копала и трясла клетку до утра: УРА! Я отдыхаю))) Или это из-за Б меня всё бесит)))

Ссылка на это сообщение

Winni, спасибо, дорогая :) как у меня все быстро происходит :)

 

А как же...ночью кошка решила поорать вдаль...акустика-то у нас ого-го...пока ремонт, разбудила кроликов, сиамская кроля копала и трясла клетку до утра: УРА! Я отдыхаю))) Или это из-за Б меня всё бесит)))

как здорово :) кошка кричала, разбудила кроликов :) так прикольно звучит
Ссылка на это сообщение

Winni, спасибо, дорогая :) как у меня все быстро происходит :)

 

как здорово :) кошка кричала, разбудила кроликов :) так прикольно звучит

Ага, посмешила))) Ну когда мой кот орет по ночам, меня и не беременную это бесит и при всей моей любви к питомцам, всё же хочется в этот момент с балкона его сбросить)))
Ссылка на это сообщение

Оплодотворилось у нас 8 яиц, хватит на хорошую яичницу ))) перенос завтра в 16.00

mycja, да ))) из 12 были зрелыми 11. Я считаю неплохой результат

Леночка, отличный результат!!!! Ну теперь держу кулачки на развитие@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ссылка на это сообщение

Да...так я только своего пекинеса обожала - плоскомордость мой типаж)))

А у меня лайка живет, я его тоже обожаю (больше кота)).Маленький был, всю квартиру подъел, я злилась, не скрою))), а сейчас так люблю его! Глаза преданные, всё понимает, только сказать ни чего не может.
Ссылка на это сообщение

девочки, моя любовь к кошке заканчивается, когда она мне приносит результаты своей охоты: мышки, птички. Это совсем не весело, я каждый раз рыдаю, мне жалко животных и ругаю её. Но бесполезно.

А ещё думаю: вот они же у меня гулять стали на улице, приносят песок и грязь на себе, но по привычке лезут в постель и везде. Как я буду на это реагировать с младенцами, даже не могу предсказать

Ссылка на это сообщение

А у меня лайка живет, я его тоже обожаю (больше кота)).Маленький был, всю квартиру подъел, я злилась, не скрою))), а сейчас так люблю его! Глаза преданные, всё понимает, только сказать ни чего не может.

а у меня британочка
Ссылка на это сообщение

Начальник мужа скидывал статью, где описывалось, что такая любовь к кошкам - это зависимость, порождаемая какими-то жучками, проникающими от кошки к нам в мозг)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, моя любовь к кошке заканчивается, когда она мне приносит результаты своей охоты: мышки, птички. Это совсем не весело, я каждый раз рыдаю, мне жалко животных и ругаю её. Но бесполезно.

А ещё думаю: вот они же у меня гулять стали на улице, приносят песок и грязь на себе, но по привычке лезут в постель и везде. Как я буду на это реагировать с младенцами, даже не могу предсказать

Мой кот улицы боится, орет там дуриком, поэтому гуляет только на балконе.а вот у мамы частный дом, тоже с ужасом из детства вспоминаю результаты котовой охоты: мышки, птички и даже ужа приносил, брррр)
Ссылка на это сообщение

А у меня в России был кот и кошка, сейчас смеяться будете, их зовут Сара и Абрам (Абраша)))) Когда мы поехали на ПМЖ в Израиль, они поехали на временное проживание к родителям мужа, дак над ними все соседи угорают, с такими именами))) С собой мы их побоялись брать, все таки сами еще не знали, как жить будем. Хотели забрать через год, мама не отдала ни за что, говорит-привыкла к своим еврейчикам, они мне вас напоминают)))

Теперь у нас обожаемая, самая самая любимая, собачка джек-рассел по имени Шели)) умница и красавица)))

Изменено пользователем Sarit // בהריון
Ссылка на это сообщение

ЯLo, как продвигаются твои дела?

Я на блокаде, жду 4 июня, должна начать стимуляцию пурегоном.

Ссылка на это сообщение

Я на блокаде, жду 4 июня, должна начать стимуляцию пурегоном.

Чуть-чуть осталось, здорово!)

 

А у меня в России был кот и кошка, сейчас смеяться будете, их зовут Сара и Абрам (Абраша)))) Когда мы поехали на ПМЖ в Израиль, они поехали на временное проживание к родителям мужа, дак над ними все соседи угорают, с такими именами))) С собой мы их побоялись брать, все таки сами еще не знали, как жить будем. Хотели забрать через год, мама не отдала ни за что, говорит-привыкла к своим еврейчикам, они мне вас напоминают)))

Теперь у нас обожаемая, самая самая любимая, собачка джек-рассел по имени Шели)) умница и красавица)))

Сарочка, это имя твое и мужа, я правильно понимаю?
Ссылка на это сообщение

Оплодотворилось у нас 8 яиц, хватит на хорошую яичницу ))) перенос завтра в 16.00

Вау! Прэлэстно! Просто прэлэстно!

А сказали, всем икси делали? Меня вот не отпускает вопрос, почему даже при икси не все клеточки оплодотворяются...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

Меня токс накрыл, с ума сойти по утрам.

я так понимаю, что хорошо, что только по утрам.

А вообще, всё равно счастье, ведь не на пустом же месте он накрыл)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...