Перейти к публикации

Полезные сообщения

ох, если б вы видели мое состояние на выходных. Меня трясло и тошнило. Я с ума сходила!!! Нет, девочки, пусть вас токс обойдет стороной! Это пипец!!!!!!!!!!!!!!

На узи была в субботу, в свою клинику не поехала, так как далеко. Попала к узистке, которая только гинекологическое узи делае, по беременности ни бэ ни мэ.

Вот и поставила она мне срок 5 недель.

Хоть фото дала. ПЯ в матке, там видна маленькая кнопулька)))

Ссылка на это сообщение

снежинка //, пусть кнопулечка растет как следует теперь :)

 

//Пельмешечка//, не знаю, просто ощущения такие были )

а я даже не знаю, всех иксили или нет. завтра спрошу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я на блокаде, жду 4 июня, должна начать стимуляцию пурегоном.

О, мы с тобой примерно в одно время стартанем) у меня где то в эти же числа должны прийти М и начинаем)

Сарочка, это имя твое и мужа, я правильно понимаю?

Нет, это имена прародителей еврейского народа. Ну и самые распространенные имена в анекдотах про евреев))) У коши действительно мое имя, а мужа зовут Уриэль.

Девочки, привет.

О, ну Слава Б-гу ты появилась! А то я уже переживать начала, куда ты пропала. Ну токс это конечно бяка, но ведь это временно, пройдет! Зато малышик растет!
Ссылка на это сообщение

ох, если б вы видели мое состояние на выходных. Меня трясло и тошнило. Я с ума сходила!!! Нет, девочки, пусть вас токс обойдет стороной! Это пипец!!!!!!!!!!!!!!

На узи была в субботу, в свою клинику не поехала, так как далеко. Попала к узистке, которая только гинекологическое узи делае, по беременности ни бэ ни мэ.

Вот и поставила она мне срок 5 недель.

Хоть фото дала. ПЯ в матке, там видна маленькая кнопулька)))

Снежинка, как же это трогательно! Пусть кнопулечка растет в животике у мамки и будет большим человечком, на 3,5 кг примерно!!! Поздравляю вас!!!

 

Сарочка, а тогда понятно, а то меня заинтересовало, почему именно так животных назвали, думала может по феншую))) :)

Ссылка на это сообщение

звонит муж с работы, я ему рассказала про 8 яйцеклеток и что большая яичница получится. а он обиделся, говорит не кощунствуй... чувствительный оказывается...

Ссылка на это сообщение

звонит муж с работы, я ему рассказала про 8 яйцеклеток и что большая яичница получится. а он обиделся, говорит не кощунствуй... чувствительный оказывается...

Улыбнуло))).Мой бы, наверное так же ответил)
Ссылка на это сообщение

мне кажется, мой бы тоже не поддержал...

____

а я в шоке, мне сейчас позвонили из клиники, сказали, что обе моих клеточки дожили до бластоцисты!!!!

И уточнили буду ли я их крио!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мне кажется, мой бы тоже не поддержал...

____

а я в шоке, мне сейчас позвонили из клиники, сказали, что обе моих клеточки дожили до бластоцисты!!!!

И уточнили буду ли я их крио!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:girl_bye:

Отличная новость! Вот как бывает:чудеса происходят, когда мы их не ждем и не очень во что то верим!!!Еще раз всем нам на заметку)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, какие чудесные новости!!!!!! поздравляю!!! теперь через пару лет за двойняшками пойдешь

ДА!

 

Отличная новость! Вот как бывает:чудеса происходят, когда мы их не ждем и не очень во что то верим!!!Еще раз всем нам на заметку)

Ага! Именно! Чудеса происходит!

Я хочу, очень хочу, чтобы боя бусинка, что во мне укрепилась и стала старшей сестричкой моих крио-снежинок!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Урааааа, у Eva-Lan сегодня хорошее настроение! !! Счастье! Как здОровско. Класс!! Поздравляю! !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Урааааа, у Eva-Lan сегодня хорошее настроение! !! Счастье! Как здОровско. Класс!! Поздравляю! !!!

хорошее началось пол часа назад после звонка с хорошими новостями, а с утра было паганое, ибо живот болит (

 

Eva-Lan, мммм, ощущение это хорошо :)

правда мое ощущение не говорит о том когда это будет

Ссылка на это сообщение

А мне когда стало всеравно какой пол...вот абсолютно, тогда и получилось всё))) Правда я так рада, что мальчик и девочка...в принципе я из-за шитья, но потом подумала, что и мальчику много всего можно шить, ну до подросткового возраста хотя бы)

Ссылка на это сообщение

Меня почему-то шокировало, когда врач спросила на одном УЗИ: Я вам двух мальчиков обещала? Вот мамой двух девочек - легко представлялось, или мальчика и девочки...но двух мужчин, никак не вязалось. Хотя, если честно, почему-то знала, что у меня мальчик и девочка, чувствовала...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...