Перейти к публикации

Полезные сообщения

Оплодотворилось у нас 8 яиц, хватит на хорошую яичницу ))) перенос завтра в 16.00

красотаааа! удачи тебе Леночка! пусть всё сложится так как задумала!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

Меня токс накрыл, с ума сойти по утрам.

а ты попробуй скушать что-то не вставая с постели и только потом принимай вертикальное положение :-) этакий *завтрак в постель от токсикоза* многим помогает. придётся пробовать всякие припарки пока найдёшь то-что помогает :-)

Ссылка на это сообщение

Можно не есть что-то, а нюхать, найти свой запах, так сказать (организм обычно подсказывает), мне мороженные ягоды помогали...смородина, бруснкика, клюква, но у меня не такой уж сильный был, просто казалось, что всё пахнет :toks2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ох, если б вы видели мое состояние на выходных. Меня трясло и тошнило. Я с ума сходила!!! Нет, девочки, пусть вас токс обойдет стороной! Это пипец!!!!!!!!!!!!!!

На узи была в субботу, в свою клинику не поехала, так как далеко. Попала к узистке, которая только гинекологическое узи делае, по беременности ни бэ ни мэ.

Вот и поставила она мне срок 5 недель.

Хоть фото дала. ПЯ в матке, там видна маленькая кнопулька)))

ТТТ передавай привет кнопульке ! :-) расскажи ей про сумасшедших тетенек с БП которые переживают за вас :-)

 

ещё я слышала можно сухарики грызть по чуть-чуть от токса, что-то кисленькое, заваривать мяту - пить по чуть-чуть... а если тошнотики накатывают - улыбаться :-) улыбка подавляет рвотный рефлекс, вот прям специально растягивай рот и держи так секунд 10

 

milca, а я не думала :) думала поддержит шутку

не Леночка, у мужиков к яйцам бережное отношение :-) даже на словах

 

мне кажется, мой бы тоже не поддержал...

____

а я в шоке, мне сейчас позвонили из клиники, сказали, что обе моих клеточки дожили до бластоцисты!!!!

И уточнили буду ли я их крио!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:girl_bye:

поздравляю! вот здорово!

Ссылка на это сообщение

Кстати вспомнила ещё про имбирь от токсикоза ну и лимон

 

А самое страшное для меня было, когда на 11 неделе он резко исчез, вот я перепугалась...на УЗИ помчалась, говорю - там их двое должно быть! Врач говорит - вижу, что двое)))

Ссылка на это сообщение

О, мы с тобой примерно в одно время стартанем) у меня где то в эти же числа должны прийти М и начинаем)

ага, я тебе давно это писала, что совпадём мы с тобой по времени)))

Ссылка на это сообщение

А мне когда стало всеравно какой пол...вот абсолютно, тогда и получилось всё))) Правда я так рада, что мальчик и девочка...в принципе я из-за шитья, но потом подумала, что и мальчику много всего можно шить, ну до подросткового возраста хотя бы)

у тебя вообще идеально-завистливый вариант! ))))

мальчик и девочка, счастье. У меня тут в доме тоже девушка живет с двойней м+ж, каждый день вижу их в окошко как она за ними бегает, в машину усаживает. Так мило )

Ссылка на это сообщение

у тебя вообще идеально-завистливый вариант! ))))

мальчик и девочка, счастье. У меня тут в доме тоже девушка живет с двойней м+ж, каждый день вижу их в окошко как она за ними бегает, в машину усаживает. Так мило )

 

Ко мне на занятия второй год ходили двойняшки брат и сестра- Артем и Арина, им 7 лет, потом 8 было, такие симпатичные, веселые, общительные - девочка боевая, мальчик воспитаннее) Подозреваю, что тоже ЭКО, мама у них пожилая, хоть и выглядит хорошо...вот видимо я на них смотрела раз в неделю и посылала "запрос в космос")

Ссылка на это сообщение

Ко мне на занятия второй год ходили двойняшки брат и сестра- Артем и Арина, им 7 лет, потом 8 было, такие симпатичные, веселые, общительные - девочка боевая, мальчик воспитаннее) Подозреваю, что тоже ЭКО, мама у них пожилая, хоть и выглядит хорошо...вот видимо я на них смотрела раз в неделю и посылала "запрос в космос")

правильный запрос такой получился ))))
Ссылка на это сообщение

В запросах главное что? Научиться их точно формулировать...ибо вселенная исполняет именно то, что заказываешь) главное не лажать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В запросах главное что? Научиться их точно формулировать...ибо вселенная исполняет именно то, что заказываешь) главное не лажать)))

 

А я умею только бояться. эко боялась. Беременеть боюсь. Двойни боюсь. Особенно ага беременности боюсь. Что-то ближе к переносу меня паника реально накрывает. Это как назвать?

Ссылка на это сообщение

А я умею только бояться. эко боялась. Беременеть боюсь. Двойни боюсь. Особенно ага беременности боюсь. Что-то ближе к переносу меня паника реально накрывает. Это как назвать?

 

А родов??? Про роды-то забыла! Их чего? нет?)

 

Как назвать панику?))) ПАНИКА!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А родов??? Про роды-то забыла! Их чего? нет?)

 

Как назвать панику?))) ПАНИКА!

 

не, роды у меня будет КС,

Главное хочу двойню, а боюсь.

Это я годик назад над собой работала, и выснила причину бесплодия - Страх перед беременностью. Причину нашла, а как побороть не нашла.

Я вообще трусишка. Вот на права кое-как сдала, аж стыдно говорить, сколько училась, всего боялась. До сих пор автобанов боюсь. И вроде уже получила права и езжу сама, но только вокруг, недалеко, у нас тут тихо, деревенские тропки. А в город или куда подальше одна не еду - только если муж штурманом рядом сидит.

И я ЭКО отложила на несколько месяцев, чтобы сначала права получить.

Ссылка на это сообщение

А чего тогда Б бояться...если роды не пугают? Ну я бы с такими страхами двойню не советовала ...зачем тогда вам сразу два? Может по очереди ;)

Ссылка на это сообщение

А чего тогда Б бояться...если роды не пугают? Ну я бы с такими страхами двойню не советовала ...зачем тогда вам сразу два? Может по очереди ;)

 

говорят, в борьбе со страхами, лучший способ - посмотреть ему в глаза, страху. Вот и сижу смотрю, трясуся

Честно говоря, за 12 лет хотений я уже окончательно запуталась чего вообще хочу. Наверное уже ничего

Ссылка на это сообщение

А я боюсь только одного - что ничего не получится и ребенка не будет... А все остальное - дела житейские...

А вообще меня капитально развезло, соплями обмоталась, чихаю. Но температуры нет

Ссылка на это сообщение

Главное конечно найти, откуда ноги у страха растут, так что правильно разбираться, чего хочешь...моя врач так пугала про двойню и сяк, но не удалось, уговорила я-таки её))) но может кого другого она бы и отговорила...дети такое дело, не стоит от отчаяния. У нас с братом год и месяц разница - я вторая, мама переоценила свои возможности, так что с детства груз ответственности за мамино "хочу" на мне...я поэтому и пишу, что подумать лучше...

Ссылка на это сообщение

А я боюсь только одного - что ничего не получится и ребенка не будет... А все остальное - дела житейские...

А вообще меня капитально развезло, соплями обмоталась, чихаю. Но температуры нет

 

ну что же такое? лечишься?

 

я раньше боялась, что не будет детей, очень. А теперь перестала, почитала умную литературу про план Б и после этого позволила себе придумывать всяческие приятности. Вот и сейчас думаю, если будет неудачным протокол, чтоб мне такое себе придумать приятненькое. Может в Россию смотаюсь к двум подругам в гости, может в отпуск рванём, и вообще много планов у меня

 

Главное конечно найти, откуда ноги у страха растут, так что правильно разбираться, чего хочешь...моя врач так пугала про двойню и сяк, но не удалось, уговорила я-таки её))) но может кого другого она бы и отговорила...дети такое дело, не стоит от отчаяния. У нас с братом год и месяц разница - я вторая, мама переоценила свои возможности, так что с детства груз ответственности за мамино "хочу" на мне...я поэтому и пишу, что подумать лучше...

 

Меня муж уговорил 2 эмбриона подсаживать. Т.к. тогда шансы забеременеть выше в целом. А вероятность двойни всего-то 30 %. Свекровь мечтает о двойняшках. Хотя у нее уже трое внуков есть.

Я просто переживаю, что я одна. Мои все далеко, как я буду с двумя кнопиками управляться? Свекровь говорит, что я справлюсь, ну и она поможет, конечно. НО она за 600 км живёт, тоже мотаться придется

Ссылка на это сообщение

Winni, этого как раз не стоит бояться, все же справляются и ты справишься))) тебе просто сравнить будет не с чем. А при хорошей свекрови вообще сам Бог велел

Ссылка на это сообщение

в больнице перед пункцией общалась с мамой мальчиков-близнецов, им 8 лет, она еще хочет детишек. Я выспросила всё, что только можно. Как мне кажется, эти мамы из разряда суперчеловеков. А ничего, спокойная, уравновешенная, мудрая женщина. Говорит, до 2 лет было тяжеловато, а теперь всё супер! И свекровь много помогала, что без помощи мол никак

 

Winni, этого как раз не стоит бояться, все же справляются и ты справишься))) тебе просто сравнить будет не с чем. А при хорошей свекрови вообще сам Бог велел

 

да, наверное, но я стараюсь об этом пока не думать. Мне главное, чтобы из моих 4х криошечек хоть один бы с нами жить захотел

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...