Перейти к публикации

Полезные сообщения

Утешу - я тоже одна буду, муж на работе, а я с детьми...хотя! Ещё же кроли и кошка!

а да, точно! у меня ж тоже 2 кошки! няньки ещё те!

кошка и кормить может, мышек например с улицы таскать на обед...

 

mycja, а ты вообще счастливая, это наверное счастье, помноженное на двое? что муж говорит?

Ссылка на это сообщение

А вообще меня капитально развезло, соплями обмоталась, чихаю. Но температуры нет

Леночка, лечись давай, нечего болеть.

 

А я девочки, сегодня пошла в банк и прямо на центральной улице грохнулась в обморок. Хорошо за мной дядька шел и успел подхватить. А то убилась бы точно. Я то не помню, очнулась, лежу на скамейке, облитая водой, вокруг толпа. Понять ниче не могу. Они еще на иврите трещат быстро-быстро, я не понимаю что случилось то? Кое как сообразила что я упала. Очухалась потихоньку, тетенька какая то меня домой отвезла, добрая) Потом два часа спала, и сейчас все равно еще голова кружится.

Ссылка на это сообщение

Леночка, лечись давай, нечего болеть.

 

А я девочки, сегодня пошла в банк и прямо на центральной улице грохнулась в обморок. Хорошо за мной дядька шел и успел подхватить. А то убилась бы точно. Я то не помню, очнулась, лежу на скамейке, облитая водой, вокруг толпа. Понять ниче не могу. Они еще на иврите трещат быстро-быстро, я не понимаю что случилось то? Кое как сообразила что я упала. Очухалась потихоньку, тетенька какая то меня домой отвезла, добрая) Потом два часа спала, и сейчас все равно еще голова кружится.

ничего себе!!! Это наверное от жары. Воду пила сегодня?

 

Пельмешечка, а ты сколько хочешь подсаживать?

двоих ))) всегда хотелс подсаживать двоих, мне кажется что так увереннее. Но в крио оба не прижились
Ссылка на это сообщение

 

А я девочки, сегодня пошла в банк и прямо на центральной улице грохнулась в обморок. Хорошо за мной дядька шел и успел подхватить. А то убилась бы точно. Я то не помню, очнулась, лежу на скамейке, облитая водой, вокруг толпа. Понять ниче не могу. Они еще на иврите трещат быстро-быстро, я не понимаю что случилось то? Кое как сообразила что я упала. Очухалась потихоньку, тетенька какая то меня домой отвезла, добрая) Потом два часа спала, и сейчас все равно еще голова кружится.

 

:mamamia: вот это да! а что такое, в чем причина?

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, не пила, в том то и дело. Пошла и воду забыла. Хотя мне до банка идти 15 минут, я вроде по теньку шла, и вот упала че то. И упала то как правильно, напротив аптеки) Мне сразу давление смерили, низкое как у покойника. Дали таблетку какую то и воды много. И все равно сейчас чувствую что низкое давление, голова кружится и подташнивает.

Ссылка на это сообщение

а кошка на кролей не охотится?

насколько я осведомлена, кошки не охотятся на кроликов и кур))))

Ссылка на это сообщение

Леночка, лечись давай, нечего болеть.

 

А я девочки, сегодня пошла в банк и прямо на центральной улице грохнулась в обморок. Хорошо за мной дядька шел и успел подхватить. А то убилась бы точно. Я то не помню, очнулась, лежу на скамейке, облитая водой, вокруг толпа. Понять ниче не могу. Они еще на иврите трещат быстро-быстро, я не понимаю что случилось то? Кое как сообразила что я упала. Очухалась потихоньку, тетенька какая то меня домой отвезла, добрая) Потом два часа спала, и сейчас все равно еще голова кружится.

Сара, вот это да? У тебя раньше было такое?
Ссылка на это сообщение

:mamamia: вот это да! а что такое, в чем причина?

Не знаю, муж отправляет завтра к врачу. Хотя я вот ведь всю кровь сдавала, все в порядке. И с чего так давление рухнуло. У меня одна версия-жара.
Ссылка на это сообщение

Сара, вот это да? У тебя раньше было такое?

Нет, раньше никогда не было такого. Хотя давление все время немного пониженое.
Ссылка на это сообщение

Не знаю, муж отправляет завтра к врачу. Хотя я вот ведь всю кровь сдавала, все в порядке. И с чего так давление рухнуло. У меня одна версия-жара.

конечно жара, к гадалке не ходи
Ссылка на это сообщение

Столько вопросов: и так)))

 

Муж сам просил, чтобы двоих, сердился, когда врач отговаривал, конечно рад очень)

 

Кошка с ними играла, когда мы их выпускали, но сейчас ремонт и они по клеткам, за что мне стыдно перед ними(

 

Детям мучать животных я не дам, буду показывать, как с ними обращаться - это не игрушки, а живые существа...

 

И да, может я оптимист, но верю, что справлюсь, хотя всегда считалась реалистом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночка, лечись всем чем можно.Завтра ты должна быть бойцом)

да тут бесполезно, все равно на простуду дня три пройти должно. Да и стремно иммунитет поднимать
Ссылка на это сообщение

Столько вопросов: и так)))

 

Муж сам просил, чтобы двоих, сердился, когда врач отговаривал, конечно рад очень)

 

Кошка с ними играла, когда мы их выпускали, но сейчас ремонт и они по клеткам, за что мне стыдно перед ними(

 

Детям мучать животных я не дам, буду показывать, как с ними обращаться - это не игрушки, а живые существа...

 

И да, может я оптимист, но верю, что справлюсь, хотя всегда считалась реалистом...

вот я в тебе ни разу не сомневаюсь!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mycja, Обязательно справишься, тем более куда ж деваться с подводной лодки))) приспособишься и справишься.

 

К врачу в любом случае нужно, для собственного спокойствия хотя бы.

Схожу завтра, но думаю лечение будет одно-пить воду.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да тут бесполезно, все равно на простуду дня три пройти должно. Да и стремно иммунитет поднимать

Ну его не обязательно поднимать, хотя бы остановить процесс.Я когда после переноса истекала соплями, аквамарисом нос промывала.
Ссылка на это сообщение

девочки, а сильно жарко у вас там, да?

мне сложно представить, у нас в Мюнхене +11 и пасмурно и дождь

Ссылка на это сообщение

В обморок тоже часто собираюсь) дышать труднее становится, но пока до падения не дошло))) тоже буду стараться напротив аптек падать, хороший совет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...