Перейти к публикации

Полезные сообщения

mycja, это очень радует, что ты впереди нас! Будешь нам после родов советы давать!

Ссылка на это сообщение

milca, ну вот пока у меня улучшения особого нет

 

Winni, у нас капец как жарко, где-то 38. Мне еще хорошо, у нас климат очень сухой, а вот кто у моря живет, тому ни разу не завидую

 

mycja, это очень радует, что ты впереди нас! Будешь нам после родов советы давать!

после родов на до нас ей будет
Ссылка на это сообщение

 

 

после родов на до нас ей будет

 

хм , об этом я как-то не подумала :sorry:

Ссылка на это сообщение

девочки, а сильно жарко у вас там, да?

мне сложно представить, у нас в Мюнхене +11 и пасмурно и дождь

В час дня, когда меня понесло в банк, было +38. Сейчас где то +25, в 20-30 вечера.

Солнце село уже, Слава Б-гу. Завтра вообще +41 обещают.

Ссылка на это сообщение

Кстати, по подругам поняла - всем разное подходит...они мне советуют, но противоположное)

Ссылка на это сообщение

Мне еще хорошо, у нас климат очень сухой, а вот кто у моря живет, тому ни разу не завидую

Вот а я как раз у моря и живу. В 5-7 минутах пешком от моря. А мне кажется наоборот, у нас хоть ветерок с моря дует, но влажность конечно высокая.
Ссылка на это сообщение

В час дня, когда меня понесло в банк, было +38. Сейчас где то +25, в 20-30 вечера.

Солнце село уже, Слава Б-гу. Завтра вообще +41 обещают.

даа, жарень, однако, суровая. Ну тогда обморок понятен

Ссылка на это сообщение

Тоже подумала, когда я потом в интернет попаду))))) кто знает

 

ну я не знаю, здесь же вроде и форум для мамочек присутствует где-то. Тоже думаю - как они успевают?

Ссылка на это сообщение

Кто как успевает))) кто в ущерб ребенку, кто нет...как говорится "будем посмотреть"...

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, совершенно не переношу влажностб, мне прям плохо становится

Вот, а я наоборот, привыкла, в первый раз когда в вашу сторону поехали, я задыхалась, и три дня в Эйлате провалялась, температура поднялась даже. В этот раз нормально, Слава Б-гу. Но на Севере когда мы жили, там вообще влажность высокая, мне тоже плохо было, я там от влажности начала всякими болячками покрываться, врачи мне сказали-климат не подходит. Надо ехать в центр. Вот мы в центр и уехали, тут мне самое то. Я думаю сегодня просто надо было больше пить воды.
Ссылка на это сообщение

Winni, наверное пока детки еще совсем малюськи и спят большую часть времени

Пельмешечка, от ребенка зависит, у меня родствениица ( она же подруга) родила 15 апреля второго ребенка.Первый спокойный был, а второй плачет и куксится постоянно.Она смеется, что за месяц свое тело в норму привела, стала еще стройнее, чем до беременности)))
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, не в эйлате тоже перебор, там слишком жарко. Говорят в араде климат самый лучший, но уж больно от всякой цивилизации далеко

 

Пельмешечка, от ребенка зависит, у меня родствениица ( она же подруга) родила 15 апреля второго ребенка.Первый спокойный был, а второй плачет и куксится постоянно.Она смеется, что за месяц свое тело в норму привела, стала еще стройнее, чем до беременности)))

у меня тоже подруга третьего родила и мучается с ним, старшие спокойные, а это все время орет
Ссылка на это сообщение

девочки, ох, держитесь там в такой погоде... жесть, конечно...

а у нас я утром вышла, было наверно +20, я чуть не померла от духоты местной, а когда возвращалась домой - задубела и дождь пошел

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...