Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

А я девочки, сегодня пошла в банк и прямо на центральной улице грохнулась в обморок. Хорошо за мной дядька шел и успел подхватить. А то убилась бы точно. Я то не помню, очнулась, лежу на скамейке, облитая водой, вокруг толпа. Понять ниче не могу. Они еще на иврите трещат быстро-быстро, я не понимаю что случилось то? Кое как сообразила что я упала. Очухалась потихоньку, тетенька какая то меня домой отвезла, добрая) Потом два часа спала, и сейчас все равно еще голова кружится.

Сарочка, ужас какой! ты ещё поехала домой и была одна?!! обязательно надо к врачу!

нельзя по такой жаре ходить, это может быть тепловой удар, а ты ещё воду не пила...

 

Утро доброе жаркое!!! Как спалось? Что нового?

как ты себя чувствуешь сегодня?

мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на перенос!

 

я жду М и начинаю протокол :-) лишнее говорить, что хочу поскорей в бой!

Ссылка на это сообщение

Kobieta, да сегодня в 16.00. Лежу, готовлюсь морально )))

 

lusyka, да так же, кашляю и сопливлюсь

У тебя же вроде должен быть двойной перенос? Я не ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение

Lizok2015, да уже и не знаю... Я простужена как не знаю кто. Вся надежда что иммунитет сейчас снижен и организм малышей не оттолкнет

 

milca, никогда об этом не забываю))) это все же ответственность, когда столько людей за тебя переживает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня что то странное происходит. С самого утра мутит как то. Не ужели мозг дал команду организму что уже беременна))) Вроде вчера ничего такого не ела. Ну не может же такого быть на первый день после подсадки. Наверное это уже я ку-ку

Ссылка на это сообщение

обязательно надо к врачу!

Была уже сегодня у врача, прописали какие то таблетки, давление очень низкое.

я жду М и начинаю протокол :-) лишнее говорить, что хочу поскорей в бой!

Я тоже дни считаю, четыре таблетки ОК осталось и потом месячные и начинаем)

 

да сегодня в 16.00. Лежу, готовлюсь морально )))

Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

УДАЧИ! Я поехала гулять с подругой, её малышкой ну и со своими))) вечером жду новостей. У нас тоже жарко +26, перебрала весь гардероб, что теперь приемлимо носить)

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  Удачи тебе! Огромной!!!

Мы решили на июль подсадку перенести, пока все анализы придут;)

Еще сказали сделать доплер сосудов матки, ты такое когда-нибудь делала?

Ссылка на это сообщение

Kobieta, неа не делала никогда. Вот если пролет будет, наверное отправят

Я тоже никогда не делала, но даже не знаю как спросить об этом у Симона, как это называется на иврите, интересно. Меня че то не отправляют, хотя столько пролетов.
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  начиталась в инете, что если плохой результат этого доплера, то могут отменить перенос, тк он будет бессмысленным...

 

Sarit // בהריון,  у меня анализы по гемостазу плохие, в моем случае наверное сразу надо проверять

 

Ссылка на это сообщение

А у меня что то странное происходит. С самого утра мутит как то. Не ужели мозг дал команду организму что уже беременна))) Вроде вчера ничего такого не ела. Ну не может же такого быть на первый день после подсадки. Наверное это уже я ку-ку

Представляешь, аналогично!

Меня тоже мутит и от еды и просто мутит. Началось на 2-й день после подсадки. На еду смотрю и начинаются рвотные позывы. Я связываю это с тем, что я на белковой диете, а мясо ненавижу, а приходится его есть

 

//Пельмешечка//, Ой, дорогая, у тебя сегодня такой важный день!

Я с тобой морально!

Кстати, фоточки палаты не получились?

Ссылка на это сообщение

А у меня что то странное происходит. С самого утра мутит как то. Не ужели мозг дал команду организму что уже беременна))) Вроде вчера ничего такого не ела. Ну не может же такого быть на первый день после подсадки. Наверное это уже я ку-ку

Ну почему не может? Сегодня малышам 4 дня, вполне хорошие морулочки-бластоцисты :-)

Motja76 почувствовала тоже очень рано, почитай ранние сообщения.

Все может быть и все реагируют по разному! Кто-то ничего не чувствует, а кто-то на малейшие изменения в организме реагирует :-)

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, мне еще доктор говорил про какое-то трехмерное узи матки. Тоже такого не слышала раньше

а вот мне Симон про такое УЗИ говорил, но сказал мне не надо, раз три гистеры уже было, дак мол, смысл это УЗИ делать если все на гистере видели.

 

Sarit // בהריון, у меня анализы по гемостазу плохие, в моем случае наверное сразу надо проверять

У меня тоже в гемостазе есть одна мутация.Но анализы хорошие. Я на аспирине уже три месяца сижу.
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  и правильно:) меньше знаешь - крепче спишь:)

У нас 28 градусов, асфальт плавится, на море хочется!!!

 

Sarit // בהריון,  мне сказали постоянно пить курантил, а еще за месяц до протокола пропить вессел дуэ ф

У меня несколько мутаций, но Г сказала, что все можно подкорректировать

Ссылка на это сообщение

Kobieta, а у нас в тени 42 и на море не тянет совершенно )))

 

Eva-Lan, я один раз кровать сфоткала ))) но с телефона поставить не умею. Буду на работе, сделаю )))

Ссылка на это сообщение

Kobieta, а у нас в тени 42 и на море не тянет совершенно )))

 

Eva-Lan, я один раз кровать сфоткала ))) но с телефона поставить не умею. Буду на работе, сделаю )))

а почему на море н хочется? ты не любишь плавать? ведь когда жара, водичка так остужает!

Фоточки буду ждать )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...