Перейти к публикации

Полезные сообщения

Я тоже никогда не делала, но даже не знаю как спросить об этом у Симона, как это называется на иврите, интересно. Меня че то не отправляют, хотя столько пролетов.

Наверное так и называется "доплер клей дам бэ рэхэм" . мне тоже не делали

 

Изменено пользователем lusyka
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, а,логично, не сообразила.

Хотя можно ведь просто дойти до моря, искупнуться и обратно домой. Я так понимаю, у тебя море ведь рядом.

Ссылка на это сообщение

а у нас в тени 42 и на море не тянет совершенно )))

А я с 7-ми утра до 10-ти на море позагорала уже и поплавала,. водичка как молоко парное)) в 10 уже стало припекать, и я ушла, как раз к врачу пошла)

Познакомилась на пляже с девчонкой, тоже экошка будущая, только собирается в первый протокол. Так сразу ко мне прониклась, поняла что я обладаю массой инфы про ЭКО)) пригласила к ней в гости в бассейн ходить, у них в доме прямо бассейн, я то с удовольствием))) Хорошая такая девчонка, на 9-м канале нашем работает.

 

Наверное так и называется "доплер клей дам бэ рэхэм" . мне тоже не делали

Слушай, надо нам с тобой как то узнать об этом, хотя может уже и не пригодится вовсе. Ладно, если что, потом узнаем.

 

Eva-Lan, можно перегрев не почувствовать

Еще как можно не почувствовать. Я же так и сгорела, сидела себе, все прекрасно было, даже не покраснела. А домой пришла и через час все как зажгло, ужас. И тепловой удар можно так же получить, чуть переборщил и все, обморок))) Изменено пользователем Sarit // בהריון
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, ой, ну тогда да, час ехать, чтобы просто окунуться - не комильфо

 

 

Еще как можно не почувствовать. Я же так и сгорела, сидела себе, все прекрасно было, даже не покраснела. А домой пришла и через час все как зажгло, ужас. И тепловой удар можно так же получить, чуть переборщил и все, обморок)))

девочки, берегите себя!

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, это называется - рыбак рыбака видит издалека ))) мы везде своих найдем ))) у меня на работе две есть. У одной с первой попытки двое, им по 8 уже. А у второй не получилось. Но она в 45 начала

 

А мы вот выехали потихоньку за детками

Ссылка на это сообщение

Сара, больше всех тебе завидую белой завистью, так как ты ближе всех к морю живешь))) Я обожаю море и так по нему скучаааааю!!!!)

Я тоже море обожаю, мы с мужем когда выбирали город для проживания и кв искали, у меня главным условием было -море в шаговой доступности. Так как я машину не вожу, мне только пешком, и еще мне это для здоровья нужно, у меня наследственная предрасположенность к болезни щетовидки, а море это лучшее лекарство для профилактики.
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, это называется - рыбак рыбака видит издалека ))) мы везде своих найдем ))) у меня на работе две есть. У одной с первой попытки двое, им по 8 уже. А у второй не получилось. Но она в 45 начала

 

А мы вот выехали потихоньку за детками

Удачи, моя хорошая!!! Везите их очень аккуратненько)))
Ссылка на это сообщение

Я тоже море обожаю, мы с мужем когда выбирали город для проживания и кв искали, у меня главным условием было -море в шаговой доступности. Так как я машину не вожу, мне только пешком, и еще мне это для здоровья нужно, у меня наследственная предрасположенность к болезни щетовидки, а море это лучшее лекарство для профилактики.

У меня мечта, хотя бы, через десяток лет купить домик у моря))).Страну поменять не смогу,я трус, а вот на черноморском побережье для меня самое то)
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, это называется - рыбак рыбака видит издалека ))) мы везде своих найдем ))) у меня на работе две есть. У одной с первой попытки двое, им по 8 уже. А у второй не получилось. Но она в 45 начала

 

А мы вот выехали потихоньку за детками

Да, это точно))) ну в 45 лет, поздновато, не будем брать это за пример)

 

Удачи тебе, дорогая!!!!

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, спасибочки ))) я спокойна абсолютно и готова ко всему ))) гиперы явно нет, болит только грудь от овитреля и все

ой, поздравляю! Как хорошо, что ничего не болит! Умничка, справилась!

Теперь самое простое - забрать деток и довезти!

Будешь лежать в машине после переноса или сразу поедите?

Ссылка на это сообщение

Слушай, надо нам с тобой как то узнать об этом, хотя может уже и не пригодится вовсе. Ладно, если что, потом узнаем.

я бы очень хотела, попробую разузнать. я заметила, что я гораздо лучше себя чувствую если делаю упражнения на пресс и ягодицы. лучше всмысле всяких побаливаний, потягиваний внизу... может действительно, когда восстанавливается кровоток, тогда и лучше становится? фиг его знает

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, кашель смягчится быстро.

Меня вот вчера вечером муж рассмешил, я как заржала, думала точно ребенок выпрыгнет)

У меня когда кашель, я всякие леденцы сосу, чтобы не кашлять. Помогает. Или микстурки, смягчающие горло.

Ты что-то такое пьешь-ешь?

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, раз подготовилась, то всё будет хорошо!

Главное не кашляни в момент переноса и всё будет хорошо!

 

Кстати, а тебе на полный мочевой пузырь перенос делают?

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, на полный, поэтому в момент переноса мне ни кашлять нельзя, ни чихать. Иначе доктору боюсь не понравится )))

ха............. ))))))))))))))))))))))))))))))))))

а у меня прикол был во время переноса.

У меня оказалось, что шейка матки очень маленькая и чуточку в сторону как-то, в общем доктору было никак не пристроиться, чтобы перенос сделать и она мне ноги не положила как обычно, а согнула в коленях и заставила упираться ими. А я в бахилах. А бахилы- скользкие. И вот я лежу, понимаю, что шевелиться нельзя, а нога одна сползает ) Я и говорю ей, что у меня нога сползает, так они там всем хором заржали и доктор и медсестра и эмбриолог ) Подбежали, ногу мне на место поставили, ибо я сама боялась ею шевелить, чтобы доктору не помешать )

 

Ты леденец в рот засунь на момент переноса, тогда точно не кашлянешь!

 

___

 

слушай, а как у вас, если на полный мочевой и потом лежать не просят, а сразу отправляют, то и писать можно сходить сразу после переноса?

Меня 30 минут потом ещё заставили лежать прежде чем в туалет отпустили, я чуть с ума не сошла

Изменено пользователем Eva-Lan
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...