Перейти к публикации

Полезные сообщения

я бы очень хотела, попробую разузнать. я заметила, что я гораздо лучше себя чувствую если делаю упражнения на пресс и ягодицы. лучше всмысле всяких побаливаний, потягиваний внизу... может действительно, когда восстанавливается кровоток, тогда и лучше становится? фиг его знает

Может быть, я после упражнений, кстати тоже лучше.
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון,  жить у моря - это просто сказка:) я бы очень хотела, но пока это физически невозможно;)

Читала про твоих молодых, у тебя очень хорошая позиция:)))

Ссылка на это сообщение

Блин, приехали в клинику, меня уже тут помнят. Я подумала, как это грустно, что тебя знают в лицо и по имени в клинике по бесплодию... Правда, Сарочка?

Ссылка на это сообщение

Блин, приехали в клинику, меня уже тут помнят. Я подумала, как это грустно, что тебя знают в лицо и по имени в клинике по бесплодию... Правда, Сарочка?

Это да...печально это. Когда папку твою достают толстенную, тоже грустно становится. Но это будет в последний раз, Леночка! Я верю!

А я в Адассе новенькая, там меня еще не знают)) и надеюсь что и не запомнят,за один то раз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, приехали в клинику, меня уже тут помнят. Я подумала, как это грустно, что тебя знают в лицо и по имени в клинике по бесплодию... Правда, Сарочка?

Слушай, вот тоже такая мысль пришла тут в голову когда была в клинике пару дней назад. Хоть у меня всего и 2-я попытка, но я вхожу в клинику, а мне говорят: "вы же к такой-то на то-то на столько-то"... а когда сижу в приемной и другие приходят, то у всех спрашивюат кто они.

 

И вообще, когда вчреа была у врача, сходила на прием, выхожу, иду расплачиваться за прием, т.к. протокол-то уже закончился, перенос сделали, а они мне говорят, что для меня прием этот бесплатный. Я попыталась выяснить почему так, но так и не поняла, не сказали, просто сказали, что мне бесплатно. Я гвоорю, но другим же платно, почему у меня бесплатно и в 1-й протокол после переноса приходила тоже было платно. В общеМ, так и не поняла, но явно ко мне другое какое-то отношение не только доктора, но и всех медсестер и администраторов в клинике..

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, ну это же приятно быть особенной)))

А мы с детьми едем домой))) перенесли двоих, хотя доктор сказал, что они очень хорошего качества, поэтому можно было бы и одного. Их сегодня так 8 и осталось, завтра часть хотят заморозить, остальных дорастить еще. Вот такие дела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пельмешечка, удачи ,везения .Пусть все произойдет ,так как ты хочешь.По-плану и в срок.

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, ну это же приятно быть особенной)))

А мы с детьми едем домой))) перенесли двоих, хотя доктор сказал, что они очень хорошего качества, поэтому можно было бы и одного. Их сегодня так 8 и осталось, завтра часть хотят заморозить, остальных дорастить еще. Вот такие дела

Какие хорошие новости! :) т-т-т на вас, чтоб все замечательно прикрепилось @@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, ну это же приятно быть особенной)))

А мы с детьми едем домой))) перенесли двоих, хотя доктор сказал, что они очень хорошего качества, поэтому можно было бы и одного. Их сегодня так 8 и осталось, завтра часть хотят заморозить, остальных дорастить еще. Вот такие дела

Теперь только положительные эмоции, без паники и тестов.Договорились?) :flower:
Ссылка на это сообщение

Диська, спасибочки))) и тебе того же желаю

 

Теперь только положительные эмоции, без паники и тестов.Договорились?) :flower:

торжественно клянусь - никаких тестов!!!

 

Какие хорошие новости! :) т-т-т на вас, чтоб все замечательно прикрепилось @@@@@@@@@

буду их уговаривать остаться)))
Ссылка на это сообщение

Ленуля, с первым беременным днем! Никаких тестов не делай и живи, как будто ничего не было. Все получится вот увидишь)))))

УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Пельмешечка, кае всё прекрасно и волнительно! Пусть деточки крепятся и ты береги себЯ

@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, ну это же приятно быть особенной)))

А мы с детьми едем домой))) перенесли двоих, хотя доктор сказал, что они очень хорошего качества, поэтому можно было бы и одного. Их сегодня так 8 и осталось, завтра часть хотят заморозить, остальных дорастить еще. Вот такие дела

О! Мои поздравления! Пусть мальчик и девочка или 2 девочки или 2 мальчика своей любовью прикрепятся к мамочке крепко-крепко!

Вау, как хорошо ты снеслась в этот раз, все крепыши-здоровыши! Супер! Держи нас в курсе что будут делать с остальными)

 

__

я, кстати, всю жизнь себя "особенной" считала, думала, что это благо, а теперь понимаю, что не, много минусов в этой особенности... Но раз так, то ничего не остается как только принять то, что есть)

 

 

 

Winni, спасибо ))) пора уже. Мне медсестра сказала - ну вот, ваши дети вернулись домой

Какая правильная медсестра )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,а я получила результаты анализов и сижу гоняю, не снимут ли меня с протокола!? Повышены в мазке лейкоциты:Мазок из шейки матки 8-10 в п/зр, из уретры 0-1 в п/зр, из влагалища 10-15 в п/зр.Эпителиальные клетки:из шейки матки 10-15 в п/зр,из уретры 8-10 в п/зр ,из влагалища 15-20 в п/зр Остальное в норме. Биохимия:эритроциты и гемоглабин чуть выше нормы и повышены моноциты ( означает густую кровь), пила курантил 2 месяца.

Сарочка, доктор ты наш, может ты что подскажешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки,а я получила результаты анализов и сижу гоняю, не снимут ли меня с протокола!? Повышены в мазке лейкоциты:Мазок из шейки матки 8-10 в п/зр, из уретры 0-1 в п/зр, из влагалища 10-15 в п/зр.Эпителиальные клетки:из шейки матки 10-15 в п/зр,из уретры 8-10 в п/зр ,из влагалища 15-20 в п/зр Остальное в норме. Биохимия:эритроциты и гемоглабин чуть выше нормы и повышены моноциты ( означает густую кровь), пила курантил 2 месяца.

Сарочка, доктор ты наш, может ты что подскажешь?

я не врач, но по себе могу сказать, что у меня лейкоциты тоже до протокола были повышены и кровь густовата была, но меня взяли.

Просто назначили препарат, разжижающий кровь

Ссылка на это сообщение

я не врач, но по себе могу сказать, что у меня лейкоциты тоже до протокола были повышены и кровь густовата была, но меня взяли.

Просто назначили препарат, разжижающий кровь

Меня еще пугает повышение этих моноцитов:может быть признаком опухолей, красной волчанки и полно еще всякого бреда в инете), мне нужно отключать интернет))
Ссылка на это сообщение

Меня еще пугает повышение этих моноцитов:может быть признаком опухолей, красной волчанки и полно еще всякого бреда в инете), мне нужно отключать интернет))

У меня аналогично было, в моче что-то там нашли, я инет перелопатила, завела себя на полную катушку. Когда к врачу пришла, она 1 глазом на анализы взглянула и сказала всё ок. Я ей чуть не истерику устроила, что как же нормально, там этои это и то. Заставила её, реально силком заставила ещё раз посмотреть все анализы и в каждую строчку потыкала.

Но на и после этого сказала, что это не противопоказания и бывает, ничего страшного.

Так что - не дергайся до посещения врача, всё равно правды в инете насчет каждой циферки не узнать.

Ссылка на это сообщение

У меня аналогично было, в моче что-то там нашли, я инет перелопатила, завела себя на полную катушку. Когда к врачу пришла, она 1 глазом на анализы взглянула и сказала всё ок. Я ей чуть не истерику устроила, что как же нормально, там этои это и то. Заставила её, реально силком заставила ещё раз посмотреть все анализы и в каждую строчку потыкала.

Но на и после этого сказала, что это не противопоказания и бывает, ничего страшного.

Так что - не дергайся до посещения врача, всё равно правды в инете насчет каждой циферки не узнать.

Хорошо, что к врачу уже завтра, иначе я б себя извела тоже на полную катушку)
Ссылка на это сообщение

Ну вот и хорошо! ТТТ на вас, пусть крепятся, растут и рождаются в срок!

 

 

Девочки, вышла с работы, это писец.... +43

Даже волосы пахнут, как после горячего фена, очки нагрелись как будто на солнце лежали!

Ссылка на это сообщение

Хорошо, что к врачу уже завтра, иначе я б себя извела тоже на полную катушку)

дыши, медитируй и представляй, что все анализы в норме и всё будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот и хорошо! ТТТ на вас, пусть крепятся, растут и рождаются в срок!

 

 

Девочки, вышла с работы, это писец.... +43

Даже волосы пахнут, как после горячего фена, очки нагрелись как будто на солнце лежали!

Вот это да!!! Я представляю, как тяжело такую жару переносить...
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...