Перейти к публикации

Полезные сообщения

milca, Думаю не снимут тебя с протокола. Я перед гистерой в апреле также нагрелась, рассказывала тут. Накануне сдала мазок, там лейкоциты в кол-ве 14-16-18, ещё и выделения типа молочницы пошли. Прибегаю тоже в панике к хирургу на след.утро и говорю, что у меня плохой мазок. Он взглянул анализ, улыбнулся и говорит мне "ну что вы все бегаете со своими "плохими" мазками, нормальный у вас мазок, до 20 лейкоцитов вообще норма считается, идите, готовьтесь" :D

 

Лен, на этот раз будет всё окейно. Знаешь почему? Закон такой. Когда их мало, эмбрионов, и каждый на вес золота, пролёт. Когда их много, и все они отличного качества, то хватит и чуть-чуть. ;)

О! Мои поздравления! Пусть мальчик и девочка или 2 девочки или 2 мальчика своей любовью прикрепятся к мамочке крепко-крепко!

Я за двух маЛчиков!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milca, и этот человек говориь мне не делать тесты и не волноваться!!!

Да-да, волноваться уже после переноса и трепать нервы тестиками, категорически запрещаю!!!)))Себе дам такую же установку.Мне еще пока подергаться чуть-чуть можно))). А тебе, наша мамочка, только спокойствие :):girl_bye: Изменено пользователем milca
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЯLo, в твоих словах вижу логику ))) сейчас у них есть конкуренты. Они знают, что если не приживутся, есть еще шесть кандидатов на место в матке

 

Да-да, волноваться уже после переноса и трепать нервы тестиками, категорически запрещаю!!!)))Себе дам такую же установку.Мне еще пока подергаться чуть-чуть можно))). А тебе, наша мамочка, только спокойствие :):girl_bye:

да не надо дергаться)) все равно в итоге все у нас будет хорошо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЯLo, в твоих словах вижу логику ))) сейчас у них есть конкуренты. Они знают, что если не приживутся, есть еще шесть кандидатов на место в матке

Во! Я тоже перед протоколом была уверена, что если криошки останутся, то и сейчас всё получится, нервов вроде как меньше, что ещё шанс будет.

Сейчас над мужем поиздевалась.

Говорю ему, что если сейчас родим одного ребеночка, что будем с 2-мя криошками делать? Он в ужасе от мысли о 3 детях ))))

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  приветик! Поздравляю с подсадкой!!! Пусть деточки крепятся побыстрее!!!

 

А я уже в крио протоколе. Через неделю на узи, там скажут когда подсадка. Надеюсь все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы с детьми едем домой))) перенесли двоих, хотя доктор сказал, что они очень хорошего качества, поэтому можно было бы и одного. Их сегодня так 8 и осталось, завтра часть хотят заморозить, остальных дорастить еще. Вот такие дела

Леночка, какие отличные новости! Будут еще криошечки, через пару-тройку лет вернешься за ними!

Сарочка, доктор ты наш, может ты что подскажешь?

Я думаю в протокол возьмут, хотя я в лейкоцитах и прочем не очень понимаю, у меня такого не было, поэтому информацию на эту тему я не рыла)))

 

Девочки, вышла с работы, это писец.... +43 Даже волосы пахнут, как после горячего фена, очки нагрелись как будто на солнце лежали!

Да, я тоже сейчас на улицу нос высунула, дошла до магазина, пришла вся мокрая как из бани.

А вот моя собака, бедняжка, лежит так целый день под кондиционером.

post-223931-0-66561300-1432742110_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мой муж хочет четыре ребёнка. Ну вот так ему придумалось)))))))

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, а у меня воооооооосемь )))

во! тоже ведь мучительный выбор какой! Рожать всех или что, как, жалко же...

 

 

 

Да, я тоже сейчас на улицу нос высунула, дошла до магазина, пришла вся мокрая как из бани.

А вот моя собака, бедняжка, лежит так целый день под кондиционером.

Какая милая собака, просто душечка!

 

А мой муж хочет четыре ребёнка. Ну вот так ему придумалось)))))))

надеюсь не за раз хочет всех сразу? )

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, а хочется чего? слушай себя

Изменено пользователем Eva-Lan
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, А мы то же лежим минут 15, потом в палату переходим и там еще минут 20-30. После этого снова к Г. на инструктаж и рекомендации и назначения по потдержке

Ссылка на это сообщение

Lizok2015, а мы ни фига не лежим :) соскочили с кресла, получили инструктаж и в туалет

Хотя я точно незнаю, может это мне так в этот день подфартило. В это день у них небыло ни одной пункции и всего три переноса, да еще и на приеме мало было. Так что кроватей было куча свободных и у персонала времени то же. Вот и дали нам поваляться подольше, мне кажется что я в операционной только минут 20 лежала, а в палатее наверное все 40.
Ссылка на это сообщение

Хотя я точно незнаю, может это мне так в этот день подфартило. В это день у них небыло ни одной пункции и всего три переноса, да еще и на приеме мало было. Так что кроватей было куча свободных и у персонала времени то же. Вот и дали нам поваляться подольше, мне кажется что я в операционной только минут 20 лежала, а в палатее наверное все 40.

а про меня после переноса вообще забыли и я 1,5 часа провалялась пока не начала доктора вызванивать) в поисках)

 

Eva-Lan, да я в принципе ленивка, люблю поваляться

нц так и не отказывай себе!

завтра нгачнешь двигаться

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, о какой дизайн миленький!

и кровать прикольная! и приборчики, вау.. и капельница тут же! шик!

 

а у нас белые стены, белый потолок, капельницу прикатывают, никаких приборчиков и на кровати постельное белье, а поверх него одноразовые простынки... ссср, блин, на выданье...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...