Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Пельмешечка//, о какой дизайн миленький!

и кровать прикольная! и приборчики, вау.. и капельница тут же! шик!

 

а у нас белые стены, белый потолок, капельницу прикатывают, никаких приборчиков и на кровати постельное белье, а поверх него одноразовые простынки... ссср, блин, на выданье...

капельницу и у нас прикатывают и еще монитор с тонометром. постельное белье меняют для каждой пациентки, кровать с пультом, чтобы спинку поднимать. а еще прикатывают тумбочку с выдвижным столиком для еды, а в тумбочке салфетки сухие и влажные и прокладки

 

Какой красотуля!!!

это девочка :) разве не видно :) Элис
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, о какой дизайн миленький!

и кровать прикольная! и приборчики, вау.. и капельница тут же! шик!

 

а у нас белые стены, белый потолок, капельницу прикатывают, никаких приборчиков и на кровати постельное белье, а поверх него одноразовые простынки... ссср, блин, на выданье...

У нас то же все достаточно простенько, кровати правда неплохие. Еще я в этот раз увидела что там лежит альбом с фотографиями деток
Ссылка на это сообщение

Lizok2015, а я сегодня когда в очереди сидела, слышала, как сотрудница клиники обзванивала тех, кто уже беременный и спрашивала, как беременность проходит. так приятно было слушать :) у первой женщины близняшки :) а фотками деток там все увешено

Ссылка на это сообщение

Lizok2015, ау нас не альбомы с фотками, а куча рекламных проспектов (

 

 

киса просто потрясающая!

Ссылка на это сообщение

А у меня то же есть кошечки и коты, только они на даче живут

 

Фотки только что то не получается выложить

 

У меня их сейчас четыре, 2 кошки и 2 кота. А было 6, но 2 кота ушли, видимо территорию не поделили.

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,

еще есть комната для переодевания с одноразовыми халатами и влажными салфетками

ого! Да, мне грустно от условий, в которых я...

у нас приходишь в палату, там на кровати лежит одноразовый халатик и бахилы и прямо тут же и переодеваешься. Палата 2-х местная

Ссылка на это сообщение

 

надеюсь не за раз хочет всех сразу? )

 

Нет. За раз не интересно. Интересно по очереди. Чтоб почаще малышок дома, заботы, сюсю и всё такое. Это он хотел, когда мы ещё только после свадьбы были. Сейчас с нашим ожиданием долгим уже согласен хотя бы на двойню ))))))

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, а,ясно! а то я уже расстроилась, что в прошлом веке живу. Хотя, я итак знала, что РФ не самая прогрессивная страна...

А меня моя врач радует когда приходит в розовом одеянии, халатик медицинский ярко розово-красно-бордового цвета. Такой приятный)

 

Нет. За раз не интересно. Интересно по очереди. Чтоб почаще малышок дома, заботы, сюсю и всё такое. Это он хотел, когда мы ещё только после свадьбы были. Сейчас с нашим ожиданием долгим уже согласен хотя бы на двойню ))))))

Как мило

Ссылка на это сообщение

Пельмешечка, палата супер.

а у нас условия короче средние между РФ и Израилем. Может фоткану тоже на переносе.

Пельмешечка, китя просто чудесенка!!!

Я своих целую в лобик. И твою поцеловала бы :-*

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, ты уже снова в строю, молодец))))как чувствуешь себя. А меня чего-то панический страх накрывает, остались последнии криохи, страшно капец

Ссылка на это сообщение

Яша :), для меня самое главное быть в строю. Иначе некомфортно мне, ощущение потерянного времени))) а чувствую себя более менее. Кашель мучает только, боюсь детей выкашлять. Живот еще чуть болит и грудь. В общем все путем. А у тебя какие планы на последних криох?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...