Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Пельмешечка//, Привет!

Ой как я ада, что ты себя хорошо чувствуешь! Молодца, так держать!

А у меня живот раздулся, был всегда мягеньким, а со вчерашнего вечера надулся, стал твердым. Реально ощущение, что там арбуз )

Сегодня ходила кровь опять сдавать, проверять что там у меня с лейкоцитами, свертываемостью и пр. Удержалась, но так хотелось и на хгч сразу сдать )))

Но решила, что наверно пойду сдам на 7, потом на 10 день, чтобы видеть динамику с 7 по 10, т.к. подумала, что если сдам просто на 10дпп, то если будет не 0, то не будет понятно что это значит.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро...вчера подруга заставляла меня сделать беременные фотки в сирени - типа на память) Ну в основном конечно это я её с дочкой фоткала))) А рано утром кошка придумала, что она будет возлежать в кресле, а я её гладить...и громко об этом оповещала, пришлось на неё наорать) такие вот новости...

Посмотрела на палату - у нас тоже были неплохие условия, но перенос делают в операционной, над головой монитор - всё видишь, с эмбриологом разговариваешь тут же...самое сложное полежать 10-15 мин. после с полным мочевым пузырем, тем более, что второй раз меня забыли на 25 мин, я уже сама слезла с их стола, а в палате потом ещё 2 часа просят полежать...

Ссылка на это сообщение

mycja, у нас тоже перенос в операционной с монитором, только не лежим потом. Хоть бы пузцо нам показала)))

 

Eva-Lan, а я вот решила документы разобрать, счета там всякие и прочее. Устала сил нет, живот побаливает теперь. Лежу и себя ругаю, куда меня понесло

Ссылка на это сообщение

mycja, у нас тоже перенос в операционной с монитором, только не лежим потом. Хоть бы пузцо нам показала)))

 

Eva-Lan, а я вот решила документы разобрать, счета там всякие и прочее. Устала сил нет, живот побаливает теперь. Лежу и себя ругаю, куда меня понесло

Я то же сегодня поперлась фотографии заказать напечатать. Пока оформляла все, мне так голову обнесло и закружило. Пошла даже там на скамейке посидела. Пришла домой и сразу в люлю. Вот какая такая необходимость была идти за фотками. Только все равно не пойму от чего так голову закружило.
Ссылка на это сообщение

девочки, а вот почему мочевой должен быть полный?

На узи на обычное не должен, на пункцию не должен. Почему именно только на перенос?

 

п.с. была у врача, эндик 7-8 мм, во вторник мы наверное пойдем забирать наших снежиночек

Ссылка на это сообщение

Про мочевой мне врач объясняла, что тогда катетер легче попадает в нужное место, так сказать, у нас отправляют "допивать" - если что не так

Ссылка на это сообщение

девочки, а вот почему мочевой должен быть полный?

На узи на обычное не должен, на пункцию не должен. Почему именно только на перенос?

 

п.с. была у врача, эндик 7-8 мм, во вторник мы наверное пойдем забирать наших снежиночек

А у нас наоборот нужно перед переносом все освободить. Может все клиники по разному делают, или по каким то показаниям решают так или иначе?

 

Про мочевой мне врач объясняла, что тогда катетер легче попадает в нужное место, так сказать, у нас отправляют "допивать" - если что не так

А у нас перед переносом сперва узи, на котором врач называет цифру, записывает ее и просит запомнить. Не знаю что это значит, при переносе он снова посмотрел в карту и еще у меня переспросил. Но я честно говоря даже толком то и не поняла что катетер вводили.
Ссылка на это сообщение

 

Eva-Lan, а я вот решила документы разобрать, счета там всякие и прочее. Устала сил нет, живот побаливает теперь. Лежу и себя ругаю, куда меня понесло

вот активная какая. Прально тебе детки взбунтовались, перенапрягалсь мамашка. Лежи теперь дольше!

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, Буду лежать конечно. Муж меня то же отругал. С казал приедет домой и меня к кровати привяжет)))

Ссылка на это сообщение

девочки, а вот почему мочевой должен быть полный?

На узи на обычное не должен, на пункцию не должен. Почему именно только на перенос?

 

п.с. была у врача, эндик 7-8 мм, во вторник мы наверное пойдем забирать наших снежиночек

ну я так понимаю, что когда вводят катетер, то вагинальный датчик-то не могут одновременно ввести, а им нужно контролировать матку, поэтому делают параллельно с катетором узи через живот. А чтобы матка хорошо визуализировалась нужен полный мочевой.

____

пусть вторник будет самый-самый счастливым первым днем беременности!

Изменено пользователем Eva-Lan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

вот активная какая. Прально тебе детки взбунтовались, перенапрягалсь мамашка. Лежи теперь дольше!

да там бунтовать нечему, они же даже не имплантировались еще. Кстати, может знаете, на какой день двухдневочки имплантируются?

 

//Пельмешечка//, И ты лежи, а то тебя уже тут ругать начинают)))

да вот теперь лежу. И главное когда лежу, сразу себя человеком чувствую
Ссылка на это сообщение

___

а вообще, девочки, хорошо себя чувствующие - ну вы вообще.... видимо, самым активным дают доп.боль, чтобы мы лежали.

В общем, я по себе могу сказать, что мне лучше лежать и 1 часик в день гулять. Для меня это оптимальный формат какой-то получился. Больше гулять всё равно не могу, задыхаюсь от выхлопных газов гулять вдоль дороги (а никаких парков у меня тут нет, к сожалению)

 

да там бунтовать нечему, они же даже не имплантировались еще. Кстати, может знаете, на какой день двухдневочки имплантируются?

 

да вот теперь лежу. И главное когда лежу, сразу себя человеком чувствую

Как

это некому бунтовать! Есть кому! Они ж там плавают, живут, а ты их сотрясаешь. Они хоть и малепусенькие, но есть ведь!

 

Чувствовать себя человеком - это дело!

Ссылка на это сообщение

да там бунтовать нечему, они же даже не имплантировались еще. Кстати, может знаете, на какой день двухдневочки имплантируются?

 

да вот теперь лежу. И главное когда лежу, сразу себя человеком чувствую

Мне кажется на день, два позже чем трехдневки. А вообще думаю тут все индивидуально, не даром есть понятие ранняя и поздняя имплантация.
Ссылка на это сообщение

___

Девочки, гормоны съели мне весь мозг. Сегодня так стыдно за себя было. Прихожу сдавать анализы в клинику. Меня спрашивают, когда последние месячные были. А у меня как отрубило, когда ж это было-то. Реально, минут 5 тупила в календарь и не смогла вспомнить когда начались. Вот, блин, списываю это на гормоны, которые частичку моего мозга съели.

 

//Пельмешечка//, а тебе уже позвонили, сказали что там с остальными эмбриошками?

Ссылка на это сообщение

___

Девочки, гормоны съели мне весь мозг. Сегодня так стыдно за себя было. Прихожу сдавать анализы в клинику. Меня спрашивают, когда последние месячные были. А у меня как отрубило, когда ж это было-то. Реально, минут 5 тупила в календарь и не смогла вспомнить когда начались. Вот, блин, списываю это на гормоны, которые частичку моего мозга съели.

 

у меня то же самое сегодня было, я блин нервно рыться начинаю в своих календарях. Потом медсестра уже сама нашла в системе. Тоже мне мамаша будущая))))))))) А еще забыла главную бумажку дома - согласие на перенос (у нас он Траснфер называется), там надо ещё уже десятый раз вдвоем с мужем всё подписать, что согласны и сколько эмбрионов и не передумали ли.... А мы её подписали уже неделю назад, фиг ли, дома лежит...

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, а тебе уже позвонили, сказали что там с остальными эмбриошками?

Неа, не звонили и я звонить не буду. Потому что надо это неправильно. Мои дети со мной, а я как бы уже им замену буду искать

 

Winni, у вас максимум двух переносят?

Ссылка на это сообщение

у меня то же самое сегодня было, я блин нервно рыться начинаю в своих календарях. Потом медсестра уже сама нашла в системе. Тоже мне мамаша будущая))))))))) А еще забыла главную бумажку дома - согласие на перенос (у нас он Траснфер называется), там надо ещё уже десятый раз вдвоем с мужем всё подписать, что согласны и сколько эмбрионов и не передумали ли.... А мы её подписали уже неделю назад, фиг ли, дома лежит...

фуф, значит я не одна такая, фуф... )))

я когда к доктору приходила на протоколе ещё, то сам протокол дома забыла ) Прихожу, она говорит, давай протокол, а нету протокола.... благо они у себя копию где-то отыскали...

вот мозг.. а... ))

 

Неа, не звонили и я звонить не буду. Потому что надо это неправильно. Мои дети со мной, а я как бы уже им замену буду искать

 

 

Ну я бы рассматривала это не как замену, а как следующую партию деток )

Но всё равно ты ж должна знать как получится.

Или они всё равно позвонят в какой-то момент?

Ссылка на это сообщение

Я как отче наш запомнила день последних месячных, даже вспомнила, когда первый скрининг был (когда понадобилось), но я и до Б очень ответственная и собранная всегда была, сейчас немного подтупливаю, но смотрю, по сравнению с другими, не так уж и сильно)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, у нас максимум 3 подсаживают, больше запрещено. Но врачи рьяно отговаривают от 3. И двух не советуют, но всё равно большинство идёт за двумя, конечно.

И ну все же восемь - твои детки. Ты замену не ищешь, а одинаково беспокоишься обо всех.

А представь, так нету нету детей, а потом БАЦ и восемь! Согласилась бы?

Я себе троих еще представляю, а вот четверых с трудом. Дальше и думать боюсь. Хотя может зря...

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, они обязательно позвонят или сам доктор позвонит. Может решили всех до 5 дня растить, посмотрим

понятно! ПУсть доктор сделает правильный выбор!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...