Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, своя овуляция есть, но труб нет...В моем городе нет клиники, я езжу за 200 км.Но буду пробовать менять, попробую в Москву, хотя врач моя мне очень нравится, но руку и технику нужно сменить.

Ссылка на это сообщение

Winni, просто история повторяется.В прошлый протокол тоже всего 2 клетки было.Но хотя бы 2, а теперь одна.Шанс один на миллион, наверное.

Не плачь, милая, это ещё не конец. Почитай историю Лерочки из малышастых протоколов. По одной по две доставали, намывали клеточки и теперь 31 неделька!

На сколько дозу увеличили?

Ссылка на это сообщение

Не знаю, первое, что пришло в голову - в природе-то и одной яйцеклетки достаточно для оплодотворения, второе - надежда, что ещё есть время подрасти остальным...

Ссылка на это сообщение

Не плачь, милая, это ещё не конец. Почитай историю Лерочки из малышастых протоколов. По одной по две доставали, намывали клеточки и теперь 31 неделька!

На сколько дозу увеличили?

lusyka, спасибо большое! Сижу сейчас читаю истории на разных форумах, положительных результатов много, это немножко успокаивает).Изначально был по 175, потом 150, 137.5. Два дня по 125 и сейчас опять увеличили до 150 сегодня и завтра.
Ссылка на это сообщение

milca, а ты не пробовала в ЕЦ?

Нет, а в ец оплодотворение естественным путем проходит или так же через пункцию?

 

Не знаю, первое, что пришло в голову - в природе-то и одной яйцеклетки достаточно для оплодотворения, второе - надежда, что ещё есть время подрасти остальным...

Две в прошлый раз подросли, но пустые были, не успели дозреть.
Ссылка на это сообщение

lusyka, спасибо большое! Сижу сейчас читаю истории на разных форумах, положительных результатов много, это немножко успокаивает).Изначально был по 175, потом 150, 137.5. Два дня по 125 и сейчас опять увеличили до 150 сегодня и завтра.

Положительных примеров действительно очень много и рано растраиваться!

Все будет хорошо! А какие размеры фолликулов?

Ссылка на это сообщение

milca, как-то странно, зачем уменьшили дозу при слабом ответе яичников?

Сначала их было 5, я так поняла, они смотрели, что бы не переросли и на размер эндометрия, это я так из разговора врача и медсестры сегодня поняла, но точно не уверенна.

 

Положительных примеров действительно очень много и рано растраиваться!

Все будет хорошо! А какие размеры фолликулов?

Честно говоря, я так расстроилась, начала врачу задавать вопросы и про размер не спросила, но по моему 16 или уже 18 мм.Потому что она, когда я пошла одеваться, медсестре говорит: в понедельник пункция, дальше стимулировать не можем и как я поняла, что эндометрий готов к переносу.Я обалдела, услышав про пункцию.Я думала еще неделю будут стимулировать!

 

milca, как-то странно.. Нутром чую тут какую-то недоработку

Вот и мне как то не совсем понятно, хотя положительных результатов у них много.Врач ЭКО делает с 2007 года.У меня знакомые одна уже родила, второй- месяц остался.Тоже у нее и с первой попытки. Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение

Сначала их было 5, я так поняла, они смотрели, что бы не переросли и на размер эндометрия, это я так из разговора врача и медсестры сегодня поняла, но точно не уверенна.

 

Честно говоря, я так расстроилась, начала врачу задавать вопросы и про размер не спросила, но по моему 16 или уже 18 мм.Потому что она, когда я пошла одеваться, медсестре говорит: в понедельник пункция, дальше стимулировать не можем и как я поняла, что эндометрий готов к переносу.Я обалдела, услышав про пункцию.Я думала еще неделю будут стимулировать!

 

Вот и мне как то не совсем понятно, хотя положительных результатов у них много.Врач ЭКО делает с 2007 года.У меня знакомые одна уже родила, второй месяц остался.Тоже у нее и с первой попытки.

16-18 это хороший размер! До понедельника будет 21. Сколько времени была стимуляция? Тебе ещё сегодня и завтра колоть по 150?

Ссылка на это сообщение

milca, как-то странно.. Нутром чую тут какую-то недоработку

вот у меня тоже такое ощущение, что дело во враче. Уменьшать дозу гормонов - совсем нелогично. Врач может чего-то боится, но не договаривает чего опасается.

Ссылка на это сообщение

вот у меня тоже такое ощущение, что дело во враче. Уменьшать дозу гормонов - совсем нелогично. Врач может чего-то боится, но не договаривает чего опасается.

Может гиперу таким образом пытается избежать!?
Ссылка на это сообщение

На самом деле мне кажется, что успехи знакомых у врача не так уж и показательны. У всех ведь проблемы разные. Вот знать бы кто именно специализируется на конкретной проблеме и умеет ее решать

Ссылка на это сообщение

milca, а эндометрий какой?

Сегодня 11 мм, с первого дня стимуляции был 6 и потом так и остался 6.Она мне назначила в понедельник прогинову по 1 табл\день и сегодня он уже 11.
Ссылка на это сообщение

16-18 это хороший размер! До понедельника будет 21. Сколько времени была стимуляция? Тебе ещё сегодня и завтра колоть по 150?

Сегодня и завтра, а в субботу уже прегнил в 10 вечера.

 

гипера с двумя фолликами? Это как?

 

У меня тоже был 11 за 3 дня до пункции

Не, не с двумя. Я думаю может дозу снижает, чтоб больше не выросло.У меня же их 5 было.
Ссылка на это сообщение

Может гиперу таким образом пытается избежать!?

бред. я не врач, но чувствую, что это не то.

Слушай, а где ты покупаешь лекартсва?

Ты уверена в их качестве?

Я перед покупкой свою врач канала где покупать, чтобы подделку не подсунули. Она сказала, что да, подделки попадаются, это есть, но нужно надеяться.

Где ты покупала в прошлый раз и в этот, в одном месте?

Ссылка на это сообщение

 

 

Не, не с двумя. Я думаю может дозу снижает, чтоб больше не выросло.У меня же их 5 было.

я не поняла Было 5, а остальные куда делись??

Они не могли просто пропасть, значит они там есть. Может тебе просто врач гвоорит о доминирующем фолликуле, а остальные поменьше, но это не значит, что их нет, может и есть там ооциты.

 

milca, ну и с пятью тоже какая гипера может быть? Хотя может я не понимаю в гипере ничего. У тебя же нет спкя?

у меня на первом узи уже было 15 штук - это гипера да, а при 5 и правда - о какой гиере речь...

Ссылка на это сообщение

бред. я не врач, но чувствую, что это не то.

Слушай, а где ты покупаешь лекартсва?

Ты уверена в их качестве?

Я перед покупкой свою врач канала где покупать, чтобы подделку не подсунули. Она сказала, что да, подделки попадаются, это есть, но нужно надеяться.

Где ты покупала в прошлый раз и в этот, в одном месте?

Eva-Lan, я их не покупаю.Я по ОМС, поэтому они мне их выдают в своем аптечном пункте.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...