Перейти к публикации

Полезные сообщения

пусть в этот раз все получится)))

Снежинка, спасибо огромное!

И я вам всем, девочки желаю огромной удачи!!!

 

//Пельмешечка//, ну в лучших традициях еле добежала до дома и конечно бегом в туалет :) блевоки и тошнотики в самом разгаре)) хочу есть кислятину, особенно хочу кислых апельсинов, продуктовые магазины зло, точнее запах в них) из всего набора беременяш меня не коснулся (прошу прощения за подробности) запор) сиси точно +1 размер, муж доволен)) ну и так- я кажется превратилась в собаку-ищейку с отличным обонянием))

 

milca, а напомни у тебя крио или свежий?

Свежий, дорогая)).

 

ну вот, официально заявляю о начале нового самого беременного криоцикла!!!

Ура! С началом победного протокола! :girl_bye::flower:
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Остальных заморозят обратно. На ХГЧ 6 апреля только! И тестами не побаловаться, у меня в поддержке ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, поддержка убойная.

Овитрель по 1500 на 0 ДПП (сегодня), 2 ДПП, 4 ДПП

Прогестерон в уколах 1 в день

Дюфастон 2 в день

Эстрофем 3 в день

Утрожестан 2х200 утром и вечером

Клексан 1 укол в день

Микропирин 1 т в день

Изменено пользователем Sarit //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто нибудь делал плазмаферез при подготовке к ЭКО?

Я делала 3 сеанса, все не так страшно. Только шрамики от катетера остались. Вообще считают эту процедуру очень полезной и действенной. Я антитела отмывала.
Ссылка на это сообщение

доброе утро, девочки! что-то я ничего не понимаю. вчера только начались месячные, до этого мазало, немного полились вполне умеренно, и сегодня опять только остаточные явления. это нормально? месячные в 1 день. или на блокаде так бывает?

Ссылка на это сообщение

Sarit //, в мой клинике то же на каталку и лежи давай, но я второй раз через 20 минут встала и пошла, потом по этажам бегала что б больничный оформить, потом машину замело - то же чистила стояла и после уже домой поехала. К стати во время второго переноса то же плакала, а потом так легко стало. К стати моей знакомой после ЭКО вообще не разрещали вставать 2 часа, она лежала и запрещали руки поднимать ей. Очень хорошо, что тестами не побалуешься, твои нервы целее будут) Теперь я жду 6 апреля и твоего УЗИ.

 

milca,Ну по традиции ААААААПППЧЧИИИ беременючее)) Желаю положительных результатов, желательно двойняшковых :)

 

//Пельмешечка//, сказать не могу,ибо не знаю, но у меня на дюфастонах и прочее обычно фигня какая-то с монстрами, черти че обычно. поле первого пролета - мало дня 2, а потом пришли больнючие прибольнючие....

 

Sarit //, к стати очень хороший результат, что малыши дожили до 5-го дня)), ну ты это и и без меня знаешь. а представь сразу 2 приживутся)) будешь с большим-прибольшим пузиком!

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, У меня обычно на блокаде наоборот льет сильно и болючие очень. Но у тебя препарат неизвестный нам, может быть от него так, кто знает. Я бы на твоем месте не заморачивалась. Завтра на УЗИ посмотрят и все увидят, главное чтобы старый эндик отошел, а если не сильные были месячные значит ему хватило столько, чтобы отойти.

Анисовка23, вот я полежала час, потом мы с сестрой (в этот раз была с сестрой, угорали всю дорогу про непорочное зачатие, раз мужа рядом нет и что одна из наших уже родила от непорочного зачатия и весь мир ему поклоняется))))) поехали по Иерусалиму гулять, заехали к Стене Плача, помолились, потом пошли по арабскому рынку, я там себе украшений накупила опять))) уже девать их некуда, а все мало)) потом часа через три вспомнили что я беременная и нельзя так много ходить и тогда поехали домой) В общем дома была только в 6 вечера (перенос был в 10 утра) и тоже не сильно лежала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit //, у меня очень сильно и больно было в предыдущем цикле после пролета, наверное там весь эндик и ушел, а новый хороший нарасти не успел

Ссылка на это сообщение

доброе утро, девочки! что-то я ничего не понимаю. вчера только начались месячные, до этого мазало, немного полились вполне умеренно, и сегодня опять только остаточные явления. это нормально? месячные в 1 день. или на блокаде так бывает?

не обращай внимания, обилие крови не столь важно, сколь толщина эндика. цикл у тебя искуственный, могут быть и не обильные М. не забывай что после пролёта у тебя полило, тогда эндик и преобразился, затем, чтобы не ждать О которой может и не быть тебя отправили на блокаду :D

Ссылка на это сообщение

lusyka, уффф, а то как-то мне прям не по себе, я уже подумала, что это и не месячные никакие, а кровотечение просто какое-то

М были после пролёта, на сколько я помню довольно обильные. ты писала *девочки у меня полило* :-) а сейчас так, для *галочки* организм сказал - я готов! в бой!

Ссылка на это сообщение

Ура! Получила результаты анализов, всё у меня в норме, никаких бяк нет! Мораль такова- не сдавайте мазки в последние дни месячных, а то вам и болячек несуществующих напишут, и лейкоцитов будет много)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Shelli, ну вот мы и не сомневались!!! Когда в протокол теперь?

 

спасибо тебе за поддержку, а то я совсем извелась за эти дни неведения :orden:

 

теперь жду М и в бой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я делала 3 сеанса, все не так страшно. Только шрамики от катетера остались. Вообще считают эту процедуру очень полезной и действенной. Я антитела отмывала.

Лимпапуська, а самочувствие во время процедуры нормальное было и как потом результат? Мне тоже назначили 3 сеанса, после пролета.

 

Анисовочка, спасибо огромное!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, а самочувствие во время процедуры нормальное было и как потом результат? Мне тоже назначили 3 сеанса, после пролета.

там такая процедура, когда по 180гр крови набирают, а потом без плазмы вливают назад. В первом вливе, а их у меня было 4 за одну процедуру, вливают с антикоагулянтами и голова становится пьяненькая, но это чувство быстро отпускает. А потом просто лежишь и ничего не ощущаешь.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доброе утро, девочки!!! хотя не знаю, насколько оно доброе... у меня кистааааааааааа!!!! в правом яичнике 27*41. раньше никогда не было и я не знаю, что с этим теперь делать. вдруг не возьмут в протокол? а так все спит беспробудным сном, эндик 4,7 мм, все маленькое и печальное... девочки, что делать, а?

Ссылка на это сообщение

Про кисту врач скажет,у меня эндометрий не сразу нарос,тоже 4 был,Г даже заволновалась,что не сможем сделать перенос,а потом быстро пошел в рост. Пиши потом,что про кисту сказали?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...