Перейти к публикации

Полезные сообщения

Eva-Lan, мне тоже мешает, еще болит от овитреля. Но я как-то нахожу позу

 

А мою так просто не спрячешь, никуда причем... И она от тяжести еще болит, когда бюст снимаю. Она наверное кг 10 весит блин

в общем, мне кажется, что лежать на животе не противопоказание, т.к. сначала у нас ведь брюшная стенка, затем мочевой пузырь, а уже потом матка, так что не страшно, не прееживай, раз тебе так нравится! Пока жители пузика не мешают - наслаждайся!

 

Моя грудь не знаю сколько весит, но тоже весьма прилично...

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, ты плюшку схомячила?

оказывается, я все плюшки из дома извела, чтобы не соблазняться, а в магазин лениво идти.

Нашла в холодильнике творог и сырочек глазированный. Вроде хоть какой-то сахар, вроде легчает )

 

Eva-Lan, Жидкая видимо))) Я хоть и не рожала и не кормила, но после 33 лет она стала какая то не та. Рыхлая и висит.

а у меня с 13 лет висит ))) Понимаю, что тебе это не утешение, но так, поржать )

Кстати, для укрепления груди одно время пыталась делать упражнения, верхнюю грудную мышцу реально смогла подтянуть. ТАк что думаю, тебе после родов тоже можно будет заняться и всё восстановится и будет как у 20-ти летней!

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, и у меня висит. От тяжести собственной. Так бы мне хотелось в два раза ее уменьшить

 

Eva-Lan, а я сегодня себе кусок шоколадного рулета позволила с огромным удовольствием ))

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, и у меня висит. От тяжести собственной. Так бы мне хотелось в два раза ее уменьшить

 

Eva-Lan, а я сегодня себе кусок шоколадного рулета позволила с огромным удовольствием ))

 

угу, понимаю, я тоже всегда мечтала, чтобы она поменьше была. Она когда у меня висеть начала, ещё и молочная железа-то не сформировалась тогда, так, жир повис (( ох, каждый раз когда вспоминаю себя в том возрасте, начинаю родителей ненавидеть за то как они меня кормили (я тогда ела макароны, заедала булкой с вареньем и сладким чаем... на мясо, рыбу и куру денег у родителей не было, одни дешевые углеводы всю жизнь...)

 

 

а..... шоколадный рулет.... издеваешься, да? :Crazy:

но тебе можно, у тебя ж гиперы нет, к счастью... но ничего, я справлюсь, главное, чтобы малыш здоров был и ему ничего не мешало

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, гиперы нет... Но зато есть стратегический запас ))) завтра купи себе что-нибудь для настроения

вот схожу к врачу и решу что мне будет можно или нужно ) МОжет так опять накачают белком, что уже ничего не захочется.. )

А стратегический запас тебе сейчас уже по-любому терять нельзя, нужно поддерживать, чтобы стресса у организма не было

Ссылка на это сообщение

А мне мясо врач сказал есть...особо не хочется, хочется глазированные сырки, помидоры, яблоки, ягоды мороженные разные)

Ссылка на это сообщение

А мне мясо врач сказал есть...особо не хочется, хочется глазированные сырки, помидоры, яблоки, ягоды мороженные разные)

во, я мясо тоже не хочу, но тебе надо уже питаться всем,чтобы хорошо детишки расли

 

Eva-Lan, да? ))))) какая хорошая новость ))))) пойду тогда что-ли обновлю запасы

хи)))))))))

а если серьезно, я много читала про то, что при эко крайне не рекомендуются диеты, т.к. итак нагрузка на организм, а если ещё и диета, то он совсем сдуреет

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, да? ))))) какая хорошая новость ))))) пойду тогда что-ли обновлю запасы

как раз сейчас в тему прочитала:

"Это пирожное с аппетитом ела омерзительно худая блондинка за соседним столиком (то есть ей можно, да, а мне?!). Этот бургер в виде огромного, сочащегося жиром и сладострастием, биллборда выскочил и напал на вас из-за угла. Не смогли устоять? Поздравляю, вы - экстернальный едок."

ржу..... выскочил и напал на вас из-за угла.... :D:reverans:

 

Eva-Lan, а я мясо хочу, но выбрала ряженку)))

а я раньше любила ряженку, а теперь от одного вида п=воротит... хотя с протоколом не пробовала, от гормонов многое поменялось, надо купить

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, ))))

а фоточку мою реально разглядеть или на аватарке ничего не понятно?

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, )))))))))))))))

что-то я на всех последних фотках либо грустная либо под водой в маске )

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, а в маске не видно, грустная ты или веселая... Очень удобно...

а в маске всегда грустная, т.к. там улыбаться нельзя ибо складочки на лице образуются куда вода затекает, поэтому мы там все мега сюрьезные )

Ссылка на это сообщение

Пельмешечка, я сегодня такой сон хороший про тебя видела!!! Рассказывать пока не буду, но я видела циферки из твоего ХГЧ, очень хорошенькиие))) Всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

milca, но после хгч расскажешь обязательно ладно?

 

А у меня мозг кончился. Вчера вечером прозвенел у меня будильник, что пора ставить эндометрин. Я пошла, вставила свечку в аппликатор, положила и ушла. Через 2 часа зашла в туалет и увидела невставленный аппликатор. Опоздала на 2 часа. Это не очень страшно?

Ссылка на это сообщение

milca, но после хгч расскажешь обязательно ладно?

 

А у меня мозг кончился. Вчера вечером прозвенел у меня будильник, что пора ставить эндометрин. Я пошла, вставила свечку в аппликатор, положила и ушла. Через 2 часа зашла в туалет и увидела невставленный аппликатор. Опоздала на 2 часа. Это не очень страшно?

расскажу обязательно, дорогая, мы их потом сравним))).А ты свечи по времени вставляешь?
Ссылка на это сообщение

milca, ну да, у меня 3 раза в день по одной, вот и выбрала себе подходящее более менее время

Лен, значит утрик, наверное тоже по времени? А я в прошлом протоколе не ориентировалась на время, просто 3 раза в день вставляла...
Ссылка на это сообщение

milca, да фиг знает, это я сама так решила, мне казалось важным, чтобы перерывов не было больших. Но может так и не надо. Просто мне доктор все время говорит - самое главное не забывайте эндометрин ( он же прогестерон)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...