Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Пельмешечка//, описание правильного запаха через запятую после памперса выглядит впечатляюще!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, за что вы так с работниками почты?!? А геля у нас тоже не былл, первый раз его тут нашла, вот именно этот, с правильным запахом

ну можно в посылку с памперсом положить гель шоколадный, цвет похож)))) а запах смешается, они и не поймут)))

 

ой девоньки, сейчас вспомнила, у меня братик двоюродный, когда крохой был (новорожденный), они с родителями переехали жить далеко. А он так сладко пах молочком и вообще лялечкой (он у меня самый любимый, самый душистый, почему-то других детей я не унюхиваю) и короче уехали, остались какие-то вещи. А дедуля мой (который сейчас в реанимации) плакал и расстраивался, что внука увезли, и сидел целыми днями нюхал вещи его младенческие, даже обоссаные ползунки, после как они уехали (они у них жили). Я пришла на выходных, а дедуля все вещи "вынюхал", а мне ничего не оставил)))))

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, гыыыыыы )))) да уж )))

 

 

ну можно в посылку с памперсом положить гель шоколадный, цвет похож)))) а запах смешается, они и не поймут)))

 

ой девоньки, сейчас вспомнила, у меня братик двоюродный, когда крохой был (новорожденный), они с родителями переехали жить далеко. А он так сладко пах молочком и вообще лялечкой (он у меня самый любимый, самый душистый, почему-то других детей я не унюхиваю) и короче уехали, остались какие-то вещи. А дедуля мой (который сейчас в реанимации) плакал и расстраивался, что внука увезли, и сидел целыми днями нюхал вещи его младенческие, даже обоссаные ползунки, после как они уехали (они у них жили). Я пришла на выходных, а дедуля все вещи "вынюхал", а мне ничего не оставил)))))

а я не знаю как маленькие пахнут... Как-то почти никогда рядом с такими не была или не настолько близко. Держала пару раз на руках, но от страха не то что нюхать, дышать не могла
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, гыыыыыы )))) да уж )))

 

а я не знаю как маленькие пахнут... Как-то почти никогда рядом с такими не была или не настолько близко. Держала пару раз на руках, но от страха не то что нюхать, дышать не могла

 

ничего!!! скоро нанюхаешься!!! тебе самые закаканные памперсы будут казаться пахнущими лучше десяти шоколадных гелей для душа!

Ссылка на это сообщение

Да, девочки, младенцы имеют свой непередаваемый аромат! Я даже не могу сказать, чем именно они пахнут, но от воспоминаний даже все колышется внутри).Так что скоро, в мамских болталках, куда мы с вами плавно перейдем, будем делиться ощущениями))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milca, я тут недавно думала, как жалко, что надо куда-то переходить. А то бы мы их плавненько в детский сад вместе проводили, потом в школу, а потом уже и внуков бы обсуждали

Ссылка на это сообщение

Мамских болталках))) как звучит) у нас гроза и молнии сейчас

Красиво звучит же))).А мы 200 км от Москвы, жара жуткая и нет даже намека на дождик.

 

milca, я тут недавно думала, как жалко, что надо куда-то переходить. А то бы мы их плавненько в детский сад вместе проводили, потом в школу, а потом уже и внуков бы обсуждали

Так позитивненько))) Мне нравится идея)
Ссылка на это сообщение

milca, супер идея правда? Только как ее воплотить?

Здесь же где то есть раздел ЭКО-мамы, вот и создадим там новую темку с разрешения администрации)

А потом переименуем ее в ЭКО-бабушки!!!)))

Изменено пользователем milca
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milca, а потом и эко-тещи и эко-бабушки

Мысли сошлись)))

 

Смотрите, как мы с вами друг друга уже чувствуем:мысли сходятся, результаты хгч и тестики нам снятся.Леночка,мне так хочется скорей твой хгч узнать...интересно сойдется ли результат с моими циферками во сне?)

Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение

milca, нуууу тебе еще долго ждать ))) запиши где-нибудь, а то забудешь и мое любопытство останется неудовлетворенным

Точно не забуду!

 

Ты как соберешься идти, я тебе напишу)))

Ссылка на это сообщение

А я девочки свой результат чувствую. Трехзначная определенная циферка вот прямо с первого дня протокола у меня в постоянном ощущении. Но, т.к. я собираюсь 1-й раз сдавать на 7дпп, то такой циферки не быть, конечно, но вот не знаю, есть её ощущение и всё )

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, ух ты! проверим скоро твою интуицию :)

 

а у меня никаких предчувствий и предположений нет и даже наоборот стараюсь не задумываться. пока у меня так - как будет, так будет. очень боюсь надеяться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

а у меня никаких предчувствий и предположений нет и даже наоборот стараюсь не задумываться. пока у меня так - как будет, так будет. очень боюсь надеяться

я тоже сегодня как раз думала, что могу, что я в состоянии принять любую ситуацию. Если ещё месяца 2 назад я была уверена, что если что, то на 3-й протокл если и решусь, то через пару лет, то сейчас прям так в бой хочется, так уже хочется...

А порой тоже страшно думать, но всё равно ж думается, особенно когда на БП захожу )

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, не, я еще до первого протокола решила для себя, что буду биться до последнего и без перерывов. вот как разрешат делать, так и буду. я когда ИИ делала в прошлой жизни, после каждого пролета по полгода приходила в себя. сейчас я не могу себе этого позволить никак

Ссылка на это сообщение

Мне иногда снятся сны, как явные! Не могу передать словами чувства, когда просыпаюсь: ощущение, что это было в действительности).Бывают такие сны не часто, но всегда сбываются, немножко, конечно, изменены.Первый мой сон такой мне приснился в 13 лет, утром я его рассказала подругам, когда шли в школу. Они же были действующими лицами моего сна).Все события сбылись, почти с точностью, в школьной столовой в этот же день ( о чем и был сон).

А вот интуиция иногда меня подводит))).

Eva-Lan, мы держим кулачищи за твою интуицию!!!)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...