Перейти к публикации

Полезные сообщения

Eva-Lan, не, я еще до первого протокола решила для себя, что буду биться до последнего и без перерывов. вот как разрешат делать, так и буду. я когда ИИ делала в прошлой жизни, после каждого пролета по полгода приходила в себя. сейчас я не могу себе этого позволить никак

видимо вот я тоже сейчас остро почувствовала, что никак откладывать позволять уже нельзя, хотя мужу моему тут ой как плохо, он намного тяжелее меня жизнь в РФ переживает, его колбасит ужас как, этот климат нас убивает (

 

сейчас скахал, что если что, то в след.раз будем пробовать в израиле, что он разорвется, но заработает денег так, чтобы хватило на израиль, но не пришлось больше торчать в рф

Ссылка на это сообщение

milca, а у меня таких снов не бывает, чтобы вот так в точности совпадало...

А интуиция очень редко срабатывает..

однажды было. Родственница одна сообщает, я беременна. А я сразу в ответ, родит такого-то числа. Родила ровно в этот день, в мой ДР ).... так что у меня есть племяшка троюродная со мной в один день родившаяся, правда я её 1 раз в жизни видела всего, ибо не общаюсь больше с теми родственниками

 

Eva-Lan, а вы не узнавали еще? хотя не надо пока узнавать, у тебя же малыш в пузике

не узнавали что?

Ссылка на это сообщение

видимо вот я тоже сейчас остро почувствовала, что никак откладывать позволять уже нельзя, хотя мужу моему тут ой как плохо, он намного тяжелее меня жизнь в РФ переживает, его колбасит ужас как, этот климат нас убивает (

 

сейчас скахал, что если что, то в след.раз будем пробовать в израиле, что он разорвется, но заработает денег так, чтобы хватило на израиль, но не пришлось больше торчать в рф

Ух ты...к девочкам в гости пойдете))) Но это, когда за вторым соберетесь) Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение

Ух ты...к девочкам в гости пойдете))) Но это, когда за вторым соберетесь)

)))))

 

сколько на самом деле денег нужно

2 года назад когад узнавала в паре клиник было от 15-20 тыс. долларов

 

А сегодня как раз врачиха сказала, что у неё была недавно одна клиентка, пришла на 3-е эко, т.к. первые 2 были пролетные в израиле. Она на те 2 протокола потратила 40 тыс долларов иэто я думаю только сам протокол без проживания, питания, проезда до израиля и по израилю

Изменено пользователем Eva-Lan
Ссылка на это сообщение

кстати, прикольно было бы встретиться :)

 

Eva-Lan, у меня вообще складывается мнение, что не имеет все-таки особого значения, где делать. где деньги позволяют, там и вперед. главное, чтобы было удобно и спокойно

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, хочется надеяться, что когда-нибудьт с малышами встретимся все вместе!

Мы были в 2 года назад в Иерусалиме и на мертвом море на 1 день, нам очень понравилось, мы бы ещё очень тотели к вам на недельку-другую по стране поездить, так что всё реально!

Главное, хочется, чтобы для развлечения мы туда поехали, а не по врачам

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, хорошо! а по тур.городам мы вообще редко ездим. В иерусалим просто попали, т..к визу в египет обновить надо было.

А вообще предпочитаем по мелким городишкам обычно ездить

Ссылка на это сообщение

2 года назад когад узнавала в паре клиник было от 15-20 тыс. долларов

Это безумно дорогая цена. Видимо вы общались с посредниками, и вам накрутили, так же как и той девушке, про которую говорила твоя врач. Если, например делать в Герцлии, где Леночка делает, то протокол будет стоить 6000$, в Иерусалиме, где буду делать сейчас я, не больше 10 000$. Это без посредников. Если вдруг! (надеюсь не пригодится) но если вдруг понадобится, я подробно расскажу как все сделать без посредников напрямую. За язык не беспокойся, все доктора знают английский, в герцлии знают русский, а иерусалиме дают если уж что переводчика. списываешься напрямую с врачом и все.
Ссылка на это сообщение

может быть и к посредникам. Я находила сайты, которые на русском предоставляли информацию и им писала.

На самом деле, цифра даже 10 тыс дол. - это в 2 с лишним раза выше чем в рф сейчас, но хотя бы не в 4 - уже радует )

но если что, спасибо!

Изменено пользователем Eva-Lan
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, Сайты на русском-это все посредники. Цена выше конечно, учитывая еще то, что стало с долларом в последние несколько месяцев.

Изменено пользователем Sarit // בהריון
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Приветик) да все хорошо) осталось две таблетки)))

Ура-Ура! Скоро и к тебе придет удача, она уже почти в дверях!

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, ну это что-то невозможные какие-то цены, не может такого быть. У нас стоит около 3000 €, вот получу свой счёт, посчитаю, скажу потом точно. Ну конечно переводчик денег стоит, но у нас очень много русских студентов, за небольшие деньги любой сможет перевести. Проживание, конечно, тоже денег стоит

Ссылка на это сообщение

Winni, возможно, что цена для тебя и цена для туристки может несколько отличаться. У тебя же страховка есть. У нас если гражданка делает протокол за деньги и если туристка-цена существенно отличается. Для гражданки протокол частным образом, за деньги стоит примерно как у вас. А вот для туристки уже выше. Так как у нас в любом случае гражданке узи-анализы будут бесплатными, а вот туристке все придется за деньги делать.

Ссылка на это сообщение

Sarit //

 

нет, я цену говорю общую, без учёта страховки. У нас идёт общий расчёт, т.к. есть госстраховка, а есть частные страховки и от него уже дальше пляшут. У нас государственная, моя, оплачивает половину из этих (примерно) 3000, т.е. 1500 мы платим сами. И страховка платит половину только за первые три попытки. Потом мы переходим в статус обычных частных клиентов клиник и цена одинаковая для всех.

п.с. у меня нет гражданства (право на проживание), есть конечно страховка медицинская государственная, плюс мы еще проходим по закону по нек-рым категориям- женаты, старше 25, меньше 40 и т.п.

Ссылка на это сообщение

Доброе майское утро, планюшечки и беременюшечки!!!

13017708204500154.jpg

 

Я желаю вам девчушки,

Мои милые хочушки,

Тестов очень полосатых,

Чтобы монстров распроклятых

Нам не видеть очень долго.

Не сидеть как на иголках

В ожидании ответа:

То ли есть, а то ли нету

Чтобы все случилось гладко

Чтоб малыш был самый сладкий

Чтоб за наши все старанья

Все исполнились желанья!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...