Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Пельмешечка//, Леночка, а чего я? Частным образом протокол у Симона стоит 9000 шекелей, у Машиаха (не знаю, знаешь ли ты такого профессора, он в Асуте какой то главный) стоит 12000 шек. Это если ты хочешь чтобы Симон или Машиах или еще какой профессор вели твой протокол, делали пункцию, перенос. Чтобы делали они, а не дежурный врач, вот такие цены. А ты не знала?

 

Winni, А. понятно, у вас несколько отличается значит. Ну поэтому я и написала-возможно. В каждой стране свои правила. Я сейчас тоже поищу, у меня подружка делала недавно у Симона в Иерусалиме протокол, как туристка,, приезжала из россии, она мне писала точные цены.

Ссылка на это сообщение

milca

 

спасибо, доброго утра и тебе тоже. Прекрасные цветочки и стишочек!

Девочки, а у меня на месяц раньше начинается кажется сезонная аллергия, вся в насморке проснулась, и почихиваю уже который день. Может зря я в лето протокол начала? Заказала таблетки гомеопатические, а так -буду терпеть

Ссылка на это сообщение

milca

 

спасибо, доброго утра и тебе тоже. Прекрасные цветочки и стишочек!

Девочки, а у меня на месяц раньше начинается кажется сезонная аллергия, вся в насморке проснулась, и почихиваю уже который день. Может зря я в лето протокол начала? Заказала таблетки гомеопатические, а так -буду терпеть

Спасибо, Winni))).Ты с доктором это обговори обязательно, может это не очень страшно для начала протокола.Получишь дополнительные назначения.Мне кажется, главное, что это не простудное и без температуры.
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Это цена за пункцию-перенос прати у профессора. Все остальное как обычно по страховке.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sarit // בהריון, ахххренеть можно!!! Какие-то нереальные деньги просто. И главное ведь не гарантия ни разу. Так бы знать, что заплатишь за 100% результат, можно было бы по сусекам поскрести или ссуду взять. Но даже самый гениальный профессор ничего гарантировать в этом деле не может...

 

И вообще, пункция и перенос это ведь уже не так важно

Изменено пользователем //Пельмешечка//
Ссылка на это сообщение

Да, цены конечно у вас там аховые, девчонки.

У нас максималка 300 тыс попытка в лучших клиниках, 343 у меня подруга потратила, но у них сложный случай, у мужа ни одного сперматозоида вообще.

Недавно видела рекламу, то ли Москва, то ли Питер... акцию они проводили, 300 тыс платишь им и 3 попытки включены в эту стоимость, если Б не наступает за 3 протокола то деньги возвращают.

Вот это я понимаю как они заинтересованы чтоб всё с первого раза получилось :D

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Я с тобой полностью согласна. Поэтому я не делаю у Симона прати, меня вполне устраивает что он изучил наши все бумаги, расписал протокол и будет контролировать все, этого достаточно, я считаю, и это бесплатно. Меня больше интересует лаборатория, эмбриология Адассы, чем то, кто будет делать пункцию-перенос. Симон все равно все контролирует, все врачи подчиняются ему, если он расписал протокол то он и ведет. Он меня сам отговорил от платного протокола, сказал - ну зачем тебе это, деньги не лишние, а разницы никакой, все что надо мы для тебя и так сделаем.

Ссылка на это сообщение

ЯLo, да тут не надо цены сравнивать. Это цены для наших граждан, у нас и зарплаты другие. У нас цена 9000 шек за эко-это просто одна зарплата среднезарабатывающего мужчины. А ваши 300 тыс-это сколько зарплат обычного человека? Так что тут сравнивать нельзя. К тому же платить у нас вовсе необязательно. Это если очень хочется именно чтобы этот профессор все делал. Частным образом.

Я все протоколы делаю можно сказать бесплатно, в частной клинике, где делала я, и делает Леночка, есть немножко личного участия, в государственной, где я сейчас я вообще ничего не плачу, кроме лекарств за 15% от стоимости, и к тому же, не знаю как в других, в моей больничной кассе, если в квартал купил лекарств на определенную сумму, то остальные все лекарства в этом квартале тебе дают бесплатно. Вот у меня выходило в квартал 2 протокола, дак на второй лекарства мне так дали. Сейчас тоже, я на крио покупала препараты, сейчас протокол будет абсолютно бесплатным.

 

Sarit // בהריון, вот и хорошо, правильно составленный протокол это 99% успеха, мне кажется

Я тоже в этом уверена. Если правильно составить протокол, оценить состояние эндометрия, и получить хорошие эмбрионы то ну какая разница кто мне их перенесет. Тем более в адассе нет неучей. Там в цевете 4 доктора, и все хорошие, я уже их все подноготные изучила))) Изменено пользователем Sarit // בהריון
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Статистику клиник официально нигде не видела. Но на Пробирке есть неофициальная статистика израильских клиник и основных наших профессоров) Ты же была там на топике, там очень-очень много подробностей можно узнать. Про врачей Адассы узнала в самой Адассе, попросила рассказать про врачей цевета, мне все подробно про каждого рассказали. Ну и я все время у всех все спрашиваю))

Вот недавно мне знакомый журналист видео прислал, целый фильм, они тему ЭКО изучали, там тоже много подробностей про наши израильские клиники, врачей, оборудование и прочее. Я три дня смотрела, фильм на иврите, мне было очень трудно, но я смотрела, чтобы понять все, до последнего слова.

Изменено пользователем Sarit // בהריון
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, а у меня на месяц раньше начинается кажется сезонная аллергия, вся в насморке проснулась, и почихиваю уже который день. Может зря я в лето протокол начала? Заказала таблетки гомеопатические, а так -буду терпеть

Да чтож за напасти-то ...

Держись, болеть сейчас совсем не время, а аллергия тоже фигово.

 

Да, цены конечно у вас там аховые, девчонки.

У нас максималка 300 тыс попытка в лучших клиниках, 343 у меня подруга потратила, но у них сложный случай, у мужа ни одного сперматозоида вообще.

Недавно видела рекламу, то ли Москва, то ли Питер... акцию они проводили, 300 тыс платишь им и 3 попытки включены в эту стоимость, если Б не наступает за 3 протокола то деньги возвращают.

Вот это я понимаю как они заинтересованы чтоб всё с первого раза получилось :D

ага, видела я эту акцию. Там такие условия,что проще застрелиться. Там практически идеальные анализы должны быть и никаких патологий. Т.е. по сути, если оба супруга здоровы, а беременности нет, то берут на эту акцию. И ещё ограничения по возрасту до 37 или 38 лет вроде всего

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Да я могу тебе ссылку дать конечно...но не надо пока, ладно?

Этот фильм журналистский, направлен на то, чтобы правительство обратило внимание на этот вопрос, чтобы выделялось больше денег на обследование, чтоб ПГД было бесплатным и так далее и тому подобное. В связи с этим многое выставлено утрированно в негативе, показаны случаи множества неудачных попыток, много слез там, интервью с людьми, которые прошли много протоколов, интервью с врачами, профессорами, которые жалуются на нехватку того-сего, в общем тебе сейчас это ни к чему смотреть, ты у нас девушка мнительная, у тебя сегодня 3 ДПП, вот поверь мне, от того что ты сейчас это посмотришь положительных эмоций не прибавится. Если вдруг случиться так, что тебе будет нужна в дальнейшем информация, я тебе скину, но дай Б-г не понадобится. Я смотрела только для того, чтобы понять, правильное ли я решение приняла по поводу клиники и прочего, меня так же интересовало донорство яйцеклеток в нашей стране, про донорство четкой информации я так и не получила, про клинику убедилась что выбор скорее всего правильный, вот и все. Все остальное-много много всего, что не нужно нам смотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, ок, договорились. Только я верю-не будет пролета. Не смотря на мое негативное отношение к Герцлии, именно к лаборатории, я позитивно отношусь к твоему врачу, и уверена что он сделал все правильно.

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, вот про него ничего не нахожу, а так хочется. Я вот тоже если честно именно к нему почему-то позитивно настроена. Он уже как свой, все про нас знает. Но все равно чувствую пролет. Из-за болезни моей после переноса

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Ой-ой, не надо так. Меня тоже накрывает такими мыслями, но каждый раз себя ловлю, что нехорошо это. Болезнь - не хорошо, никто не спорит, но это не говорит о 100%-ти того, что пролет.

Как ты себя сегодня чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, не, меня не накрывает, я наоборот спокойна и готова к любому варианту. Мне проще готовиться к пролету, чем как в прошлый раз с небес на землю... А чувствую себя нормально, ничего не болит, грудь только немного. А ты как?

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Хорошо, что ты хотя бы хорошо себя чувствуешь. Готовиться к пролету всё равно печально(

Я сегодня в мега печальном настроении. Еле проснулась, тело как-то ломит, нос заложило. 2 гадких письма по работе в почте получила. Муж сейчас уедет на природу отдыхать, а мне дома валяться..

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, на природу муж поехал со своим другом, а я с ним никак не общаюсь, мне не интересно.

Да и к тому же у нас такая погода, что я боюсь простыть, итак сегодня нос заложило. Мне любой ветерок - уже страшно, а они на озеро поехали, где задувать может хорошо так.

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, Конечно нужно и тебе на природу ехать, чего дома сидеть. Я вчера уехала на дачу, на улочке спала днем. Потом вечером пешая прогулка часик. Сегодня то же вышла с утра, мужу пальчиком указала где подсолнухи посадить и снова на качель на боковую. Немного позже вот пойду пальчиком показывать куда огурцы высаживать.

Так что нужно на природу, свежий воздух.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...