Перейти к публикации

Полезные сообщения

А я валяюсь сегодня весь день, ничего делать не охота... И настроение пропало совсем...

У меня то же с настроением не очень. Но я стараюсь как то себя держать. А лежать весь день уже нет сил. Так что то лежу, то немного хожу.
Ссылка на это сообщение

ага, видела я эту акцию. Там такие условия,что проще застрелиться. Там практически идеальные анализы должны быть и никаких патологий. Т.е. по сути, если оба супруга здоровы, а беременности нет, то берут на эту акцию. И ещё ограничения по возрасту до 37 или 38 лет вроде всего

Это наш случай, мы бы прошли. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, Конечно нужно и тебе на природу ехать, чего дома сидеть.

Хорошо, что никуда не поехала. Всё же я разболелась( голова отваливается.

Ходила сейчас гулять. Дошла до одной точки и поняла, что домой не понимаю как доползти вообще, ноги ватные, голова плохо соображает. Как-то доползла. Тут дома даже градусника нет (мы на съемной квартире) да и чем он поможет, всё равно лечиться ничем нельзя...

 

Это наш случай, мы бы прошли. :)

ну тогда да

Ссылка на это сообщение

ЯLo, выгодно получается, правда? А как у тебя дела вообще?

Ну я думаю про эту акцию, оставляю так сказать на самый худой конец. Только торопиться надо будет

Я жду это 4-е число как незнамо что, настолько долгое ожидание у меня было только между первым и вторым протоколами в 2002 году, но там меня сразу соориентировали на перерыв в 5-6 месяцев, я честно выдержала 4 и пришла. :D

А тут... С 9 февраля тянется эта волынка... То сказали, что квота скоро будет, вот-вот, ждите. Каждый день эти 1,5 месяца ждала звонка, боялась пропустить, в итоге позвонили аж 24 марта. Потом из клиники ждала когда пригласят, не дождалась, сама позвонила и мне назначили. Потом в протокол никак вступить не могла, гистера, потом 3 раза врач переносила начало тк не могла определиться какой. В итоге после дифферелина опять жду, эти 15 дней тянутся дооолго. Что только в голову не приходит за время ожидания, девочки. Всякая фигня. Низзя нам думки гонять. :D

Сегодня разбирали вещи, что выбросить, что отдать, там детские кресла-бустеры лежали, остались от сына, муж сказал не отдавать, я говорит рассчитываю на то, что скоро нам пригодятся они опять.

Мне так трогательно стало и такие силы внутри появились !!! :)

Ссылка на это сообщение

ЯLo, это так здорово, что он верит))) очень важно!!! Я бы за такой перерыв сдохла от ожидания, наверное... Вот сейчас не жду, прям вот не жду ))) а может сама себя убеждаю просто

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, нехорошо болеть... Но у многих такое состояние после имплантации бывает. Мне кажется, получилось у тебя

 

У меня тут ещё навязчивая идея, что перенос мне точно отложат. Боюсь ещё ждать буду.

ну почему отложат?
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, нехорошо болеть... Но у многих такое состояние после имплантации бывает. Мне кажется, получилось у тебя

 

ой не знаю и ещё больше не знаю что делать вообще, как себя в норму привести

 

ЯLo, да... вот это эпопея. И правда, когда так долго приходится ждать - это каторга какая-то. ЧЕм пытаешься заниматься, чтобы отвлекать себя?

Ссылка на это сообщение

ну почему отложат?

Потому что за 13 лет ничё не поменялось. Такие же гроздья фоликов у меня, гипера была в прошлом с госпитализацией, и врач вероятность видит.

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, по твоему совету купила себе плюшку и слопала её, вроде легчает морально сразу )

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, ну вот взяла и все испортила!!! Я вот только решила тоже пойти это средство принять, а тут ты с побочными эффектами!!! Вот что мне теперь делать? ))))

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, идти и делать то, что хочется!

На самом деле поймала сейчас себя на мысли, что за последнюю неделю, а может даже чуть больше первый раз подумала про лишний вес ) вообще вылетело это из головы

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...