Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Пельмешечка//, Дорогая, а у вас же уже 5-й день после пункции, тебе сказали что с остальными эмбриончиками?

Ссылка на это сообщение

Lizok2015, ну я тоже хожу ))) на кухню за вкусняшками )))

 

Lizok2015, а ощущения как?

Ощущений никаких. Так груд немного побаливает временами и живот тянет как будто вот вот М начнутся. меряю БТ (базальная температура) можешь график посмотреть, но пока 37,0 или 36,9. В пятницу на третий день после подсадки была небольшая температура тела 37,2 только теперь она наоборот упала аж до 36,2 36,1.

А у тебя какие ощущения?

 

Eva-Lan, Лечись давай. Раз у тебя такое дело то конечно нет надобности на природу ездить. Надо себя беречь.

 

[

Eva-Lan, еще бы))) плюшки - это чудодейственное средство от всех напастей )))

Eva-Lan,

Девочки все плюшками балуетесь))) А я вот даже ничего такого не хочу. Вчера у мужа из тарелки тырила котлету :confusion:. Я по жизни мясоед, а тут и вовсе. Еще хожу по даче, смотрю как клубника цветет и прямо вся в нетерпении когда уже ягодки будут, так охота. Видимо за зиму истосковалась по всяким ягодкам и прочим радостям лета.

Ссылка на это сообщение

Девуленьки мои,доброе утро! Что то совсем мне не спится.Жду понедельника и одновременно боюсь!)

Eva-Lan, как ты сегодня себя чувствуешь?

Пельмешечка, как ты?

Lizok2015, завидую тебе немножко... дача...свежий воздух, всё вокруг цветет, лепота!!!)))

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, неа, пока не говорили еще. сегодня же пятый день, значит сегодня или завтра скажут, что с ними

 

Lizok2015, да у меня тоже особо ничего, только грудь нажимать больно. ТТ я не мерила, БТ (базальная температура) и подавно. живот совсем уже не болит. не люблю когда такая тишина

 

milca, я вышла сегодня на работу, разгребаю, что тут без меня народ делал. а так тоска какая-то

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, А я пока на больничном, На работу совсем не хочу. Если все у меня хорошо будет, то после больничного пойду в отпуск, чтобы так сказать закрепить результат)))

На работе у меня точно завал полный, но я об этом думать не хочу. когда выйду на работу, тогда и подумаю.

Ссылка на это сообщение

[Eva-Lan,

Девочки все плюшками балуетесь))) А я вот даже ничего такого не хочу.

Ну тут видимо, у кого какие склонности были изначально, того туда и тянет. Тебя вот на мясо-котлеты. Нас на это )

 

 

Eva-Lan, как ты сегодня себя чувствуешь?

 

Вчера к вечеру разболелись яичники опять. Температура вроде спала. Сегодня с утра тянет поясницу. Сходила сдала кровь, теперь ждать вечера результата.

Ссылка на это сообщение

Lizok2015, я тоже со скрипом вышла, так не хотелось, пипец просто

Да, понимаю как это ужасно выходить на работу.

Ох, девочки работающие, держитесь! Главное втянуться и дотерпеть до результата.

 

Eva-Lan, хгч не сдавала случайно?

его и сдала. Результат к вечеру придет.

Ссылка на это сообщение

Да, понимаю как это ужасно выходить на работу.

Ох, девочки работающие, держитесь! Главное втянуться и дотерпеть до результата.

 

 

его и сдала. Результат к вечеру придет.

Ой, ой, ой, зажала всё, что можно :kulachki: :kulachki: :kulachki::girl_cray: Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, И мои кулачки зажаты, ждем результатов.

 

А я хочу только во вторник пойти сдавать. Раньше то нет смысла думаю. И тесты не хочу то же пока делать.

Ссылка на это сообщение

а мне еще дооооолго ждать... и тесты я не делаю

 

блин, у меня морда опять начала шелушиться... ужас, прям клочьями лезет внизу губ возле уголков. мажу кремом - краснеет ужасно. во всех протоколах так было и перед месячными всегда бывает. не помню только, было ли в первом, когда была ЗБ

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, это реакция на гормоны такая?

Я последнее время когда в Египте жила, там тоже кожа лезла (слишком сухой воздух), я маслом мазала вместо крема. Если у тебя раздражение на крем, попробуй масло

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, да, необычная реакция на месячные. Видимо, витамины выходят в большом кол-ве. А ты пьешь обычно витамины?

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, может и был бы смысл, т.к. когда кожа слезает - это явно авитаминоз

Изменено пользователем Eva-Lan
Ссылка на это сообщение

Девочки, выпила сегодня последнюю таблетку! теперь жду месячных, интересно когда придут.

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, у меня обычно после последней таблетки контрацептивов приходили на 4-й день.

Ох, тебе чуточку уже осталось, так здорово!

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, теперь я беспокоюсь, что месячные начнутся в выходные, а мне надо в 1 дц сдать кровь и сделать узи, ну и как вот я это сделаю, если суббота вдруг...

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, а что, у вас клиники с анализами не все 7 дней работают? Может хоть где-то да можно сдать? У нас по-выходным просто укороченный режим работы, но всё равно работают.

Ссылка на это сообщение

Девочки, выпила сегодня последнюю таблетку! теперь жду месячных, интересно когда придут.

Поздравляю, скоро в протокол!!! Я перед протоколом то же на ОК была, у меня пришли на 1 день раньше чем я предполагала.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...