Перейти к публикации

Полезные сообщения

Eva-Lan, ну ты уже сегодня в принципе будешь знать ответ :) я сама жду с нетерпением :)

 

ой, как что-то сейчас мне кольнуло в матке... а может это и кишечник, а мне бы хотелось, чтобы матка

Ссылка на это сообщение

девочки, а я мужу про имплантацию рассказываю, его всего трясти начинает всегда и глаза зажмуривает, что если мне что-то где-то больно предстоит. Говорит, и не думал, что беременность это такой ужас. А я ему говорю - ты чего! это ж радость то какая, если болит, это прекрасно!!! значит крепится деточка.

Он: болит, это прекрасно????? :think1::dash_kolob_girl::durdom:

девушки, мы все немного тогось, да?

Ссылка на это сообщение

а у нас в Германии воскресенье - главный выходной. На улице народу много, все гуляют, если погода хорошая, и на велосипедах ездят (я сегодня еле доехала на машине до нашей цели для прогулки. т.к. велосипедисты едут везде по обычной дороге справа, по краю, на автобане им только запрещено, замучилась обгонять, в-общем, опасно и страшно, я ж новичок за рулем.)

У нас ВСЕ магазины и торг.центры работают каждый день только до 20:00 и в воскресенье закрыты полностью. Открыто только на вокзалах, некоторых заправках и аэропортах. Есть дежурные аптеки одна на 50 кв.км. И дежурные врачи, тоже искать надо. А если праздники типа Пасхи или Троицы, или РОждества, то 3-4 дня ничего не работает и никто не работает, кроме предприятий без остановки производства. Государство само по себе не религиозное, но все гос.праздники на 90% религиозные христианские.

Русские туристы приезжают и ходят в шоке. Особенно всех бесят закрытые магазины.

А нас устраивает, привыкаешь закупаться вовремя. И потом, защита труда, продавцы тоже хотят отдыхать.

Ссылка на это сообщение

Как же здорово жить в таком маленьком городишке. Я тоже хочу!

Так то мы с Леночкой в больших городах живем))) по меркам нашей страны, где от одного конца страны до другого примерно 600 км)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Winni, Ну все точно как у нас, только воскресенье) да, туристов многих бесит. А меня не бесит, но туристов я понимаю. Приехал отдыхать, а тут бац и наш Песах, и хлеба почти нигде не купить 10 дней!!! Я кстати, спрашивала, в тур.фирмах их, бедняг, вообще никто не предупреждает. У нас есть осенью праздник, на русский переводится-Судный день, в этот праздник не работает вообще ни-че-го! Я неоднократно водила несчастных туристов в один единственный арабский магазинчик, который работает, но его фиг найдешь, если не знать.

 

Sarit // בהריון, я так вообще в столице :) в столице пустыни Негев :)

Да, и город у вас мне не кажется маленьким, а очень даже большой))) Наш вроде поменьше.
Ссылка на это сообщение

а я живу в деревне 600 чел. населения, милая такая баварская деревушка, люди все очень приветливые.

Мы живём на краю деревни, возле нас начинается пооооле, и потом еще поля и луга и леса и другие деревни. И вокруг одна природа, птички, чистый воздух, я люблю гулять - народу никого, мы с мужем вдвоем и природа, у меня нервная система восстанавливается. А на горочку поднимаешься - и Мюнхен как на ладони, нам полчаса ехать до центра, что на машине, что на электричке. Я езжу на машине до станции электрички и дальше обществ.транспортом. У нас работа и все дела в городе. А вечером или вообще обратно - приезжаем в нашу деревенскую идиллию зелёную и балдеем!

НО это каждому на вкус, конечно ;)

п.с. в Мюнхене и окрестностях страаашно дорогие квартиры, поэтому нам было проще купить участок и дом построить подальше от города

 

да, у вас покруче будет, конечно, у нас машинами можно пользоваться))))

и общественный транспорт ездит как обычно. Ну и покушать можно в ресторанах и кафе, разумеется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, официально около 200 тысяч жителей, но это не считая бедуинов

 

Winni, какая прелесть!!!! тоже так хочууууууууууу

а у нас с балкона шикарный вид на пустыню :)

Ссылка на это сообщение

Winni,

 

МечтА!

А я люблю Альпы до глубины души. Вот там бы жить на краю деревни и в окружении красивейших гор и желательно красивейшее озеро кристальной чистоты перед окнами. Вот это даааааа, мечтааааа :love:

 

у нас Альпы только с пригорочка видно в ясную погоду, я смотрю и страдаю, т.к. редко бываем, хотя ехать всего километров 100

Ссылка на это сообщение

Winni, в Альпах не была. Но из того что я видела, самая потрясающая природа на Филиппинах. Хотя, конечно, бывают места и получше, наверное )

 

Winni, а почему в Альпах редко бываете? Времени не находится?

Ссылка на это сообщение

Winni, в Альпах не была. Но из того что я видела, самая потрясающая природа на Филиппинах. Хотя, конечно, бывают места и получше, наверное )

 

Winni, а почему в Альпах редко бываете? Времени не находится?

да, как-то всё времени нет, лета ждали,

а зимой можно на лыжах, но мы что-то тоже не великие лыжники. Хотя умеем оба.

 

А Филиппины и всякое такое я боюся. ТАм всякие бывают ураганы, цунами, ну на фиг

Ссылка на это сообщение

Winni, там цунами и ураганы в сезон только ) Т.е. можно найти период когда всё спокойно, мы как раз в такой были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

В красивом месте живёшь :-) просто мечта! Я очень скучаю по Белорусской природе, мне не хватает летней грозы...

Пытаюсь восполнить недостающее по субботам на севере Израиля :-) на чистых и холодных горных речках :-)

 

Ты уже уклола Овитрель? Завтра пункция?

Ссылка на это сообщение

Winni, там цунами и ураганы в сезон только ) Т.е. можно найти период когда всё спокойно, мы как раз в такой были

ну значит жить там только в несезон.... а значит, не жить. Как-то стремновато спать и бояться за крышу и волну во сне

Ссылка на это сообщение

Winni, ну это да, в том числе и поэтому мы не смогли рассматривать Филиппины как место для жизни. Хотя 1,5 месяца там были чудесными!

Ссылка на это сообщение

В красивом месте живёшь :-) просто мечта! Я очень скучаю по Белорусской природе, мне не хватает летней грозы...

Пытаюсь восполнить недостающее по субботам на севере Израиля :-) на чистых и холодных горных речках :-)

 

Ты уже уклола Овитрель? Завтра пункция?

 

спасибо, да, тоже наслаждаюсь как могу. Мы дом построили, теперь кредит большой и никаких отпусков нам! Зато живём в 5-звездочном отеле сами, шутим мы так. У нас на мебель денюжек не хватает))))

 

Ты меня с кем- то путаешь. У меня не пункция. У меня завтра снежиночек любимочек разморозят и во вторник подсадка, я в крио

Ссылка на это сообщение

 

 

спасибо, да, тоже наслаждаюсь как могу. Мы дом построили, теперь кредит большой и никаких отпусков нам! Зато живём в 5-звездочном отеле сами, шутим мы так. У нас на мебель денюжек не хватает))))

 

Ты меня с кем- то путаешь. У меня не пункция. У меня завтра снежиночек любимочек разморозят и во вторник подсадка, я в крио

Да, извини, перепутала :-)

И на вторник мои @@@@@@@@@@@@@@@@ !

 

Ссылка на это сообщение

Да, извини, перепутала :-)

И на вторник мои @@@@@@@@@@@@@@@@ !

 

спасибо большое :m0591:

Ссылка на это сообщение

lusyka, Привет, дорогая) скажи, вы разобрались с кариотипом? Я в четверг так скандалила в Макаби, думала их там разнесу по кочкам. Пусть скажут спасибо, что я успокоительное пью, и не прибила их там. В общем записались мы в Ихилов на этот анализ, на 7-е июня. Они нам сказали что пришлют бумажку об очереди по почте. Конечно, никакой бумажки мы не дождались, муж поехал туда и взял бумажку сам (потратив время и бензин соответственно). И дальше-шедевр! Прихожу я в Маккаби с направлением от Симона и бумагой от Ихилов, все как они сказали, получать тофес 17. И что ты думаешь? Той тети, которая меня в Ихилов отправила нет, сидит другая. И выясняется-этот анализ прекрасно делают у нас в Макаби, ни в какой Ихилов мне тофес не дадут, потому что больничная касса сама делает этот анализ!!!!! Б-ть! Нет других слов!!! Теперь-мне надо идти к обычному гинекологу, который просто даст мне направление, и я пойду в нашу лабораторию с мужем и сдам этот козлячий кариотип, как он мне надоел!!!! Вот что за дуры там работают, а??? Я потеряла три недели, сто раз звонила в Ихилов пока дозвонилась, потом муж ездил и все зря??? оказывается, анализ стали делать недавно, и эта курица, что меня отправила к черту на кулички, просто не знала! Она не знала!!! А что она вообще знает, коза!!! В общем орала я там как резаная, они с испугу все таки отправили запрос на разрешение (сегодня таки уже пришел отказ) и записали меня к гинекологу на послезавтра, вот, пойду к нему за направлением!!! ну не дибилизм? И еще не уверена, что гинеколог не сделает на меня круглые глаза и не скажет-ниче не знаю, идите к генетику!

Изменено пользователем Sarit // בהריון
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...