Перейти к публикации

Полезные сообщения

Я так понимаю,что не каждую кисту удаляют,некот.с окончанием месячных уходят,месячные же еще не прошли окончательно?

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  меня из-за кисты в ноябре не взяли в протокол:( месяц попила ярину, и все рассосалось!

А врач что говорит?

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  не переживай! Не знаю помнишь ли- у меня перед протоколом кисту обнаружили ажно 8 см. Пунктировали ее и в путь! В этот же день в протокол! Это раз. Во вторых, мой узист (уж очень опытный и дотошный дядечка) мне каждый раз говорил что узи на наличие кист надо делать на 8 дц, в крайнем случае на 6, даже еще 5 день не показателен! если она есть на 5- не факт что она будет на 6-8 день. Понятное дело что в нашем случае нет возможности ждать 8 дня... но ведь у тебя еще даже не 5!

 

Ну конечно ждем что скажет твой врач.

Ссылка на это сообщение

Sarit //,  все что с тобой произошло мне очень-очень нравится! У меня то же в это день приезжала сестра, то же смеялись до вечера. В общем загадывать не хочу, но я прям держу кулачки! Очень-очень верю в тебя и малышей. И к стати сказать, хорошо, что ты двигалась-хорошее кровообращение в матке, это очень-очень хорошо!

 

//Пельмешечка//,  без паники! У меня то же киста была, врач на нее даже внимания не обратила, перенести и все ок! Без паники! Тем более чтт до этого не было, а сейчас вдруг вылезла, как-то уж совсем странно, может все ж не до конца фолликулярная рассосалась.

Ссылка на это сообщение

отзвонился доктор. оказывается, киста это вообще не проблема. проблема в том, что я пока не полностью отреагировала на блокаду. в общем еще неделю я продолжаю ту же схему лечения, а потом опять узи. прогестерон высоковат по его мнению. и все отодвигается опять...

Ссылка на это сообщение

Так! С кистой разобрались,выше нос,еще ничего не потеряно,как говорит мой Г : "надо двигаться дальше".

Меня вот сейчас впервые по настоящему стошнило,это на 15-й неделе,наоборот думала,что уже всë,а токсикоз оказался поздним ((((

Ссылка на это сообщение

mycja, ой мне сказал, что в моем случае следовало ожидать появление кисты и его это не удивляет, и что вообще все просто немного задерживается, но я должна быть оптимисткой. это вообще его любимое выражение

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот! Другое дело,тем более,что пессимизм всеравно не помогает нам. Главное,что есть еще время,а самое самое главное - что есть,кого переносить!!! Это меня утешало после первого пролета.

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  я не совсем поняла, все переносится на следующий цикл?! Или через неделю видно будет?

Ссылка на это сообщение

Kobieta, пока отодвигается на неделю, а там будет видно. но я так поняла, что просто все будет позже

 

mycja, да, это самое главное, что меня успокаивает. просто они меня ждут!!! а я скучаю!!

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  не принимай всё так близко к сердцу, у меня то же помню переносили перенос. Тавтология вышла какая-то) самое главное что с малышали все ОК, а остальное дело гораздо проще поправить.

Ссылка на это сообщение

Анисовка23, конечно, я понимаю. мужа напугала :) услышал слово киста и начал рыть интернет. потом пишет мне - не бойся, это не опасно :)

Лен, объясни пожалуйста, что значит продолжить лечение? Ты же закончила дюф и в нос не брызгаешь

Изменено пользователем lusyka
Ссылка на это сообщение

Анисовка23, конечно, я понимаю. мужа напугала :) услышал слово киста и начал рыть интернет. потом пишет мне - не бойся, это не опасно :)

Муж, правда умничка)).Не переживай, всё будет так, как надо. Важно, что твои детки тебя ждут и ты их очень скоро заберешь!
Ссылка на это сообщение

ЯLo, смотря как они заморожены. Если по одному, то одного. А если в одной соломинке, то обоих сразу заберу

 

lusyka, дюф закончила, а в нос брызгаю до сих пор и еще неделю буду продолжать

 

milca, конечно, просто не терпится мне ужееееееее

Ссылка на это сообщение

Дееееевочки, а где вы все? За целый день никого!!! Как день прошел?

Пельмешечка, привет!)) Не могу в своем городе найти, где плазмаферез делают.Позвонила репродуктологу, назначила сдать антитела к ХГЧ , если будут в норме, то не критично, если не сделаю эту процедуру, если будут повышены,делать нужно обязательно. Сдала.Результат через 9 дней.Больше новостей нет. :D
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...