Перейти к публикации

Полезные сообщения

У меня нестандартный протокол. ну я уже тут описывала, у меня с 1-го по 10-й дц нет уколов, только эстрофем пить и вагинально, а потом только начинаю перговерис колоть.

т.е. ты на этой недельке ждёшь начало М и потом ещё 10 дней будешь ждать стимуляцию? А протокол будет какой, короткий? Я сопоставляю сроки

Опережу тогда я тебя наверное. Мне уже в четверг по идее поставят Пурегон, если конечно всё идёт как надо по узи.

Девочки, а нас затопили в ночь на 31-е мая. Это ужас насколько сильно, рухнул подвесной потолок в прихожей, в детской у сына весь шкаф-купе перекосило и обои отклеились полностью, двери не закрываются в ванную. Впереди предстоит нервотрёпка с соседями, т.к. они невменяемые, как я буду сохранять спокойствие в протоколе не знаю...

Ссылка на это сообщение

ЯLo, вот вечно так, когда надо спокойной быть, что-то случается. У меня на работе проблема нервная, все равно распсиховалась я, хотя не стоило бы

Ссылка на это сообщение

т.е. ты на этой недельке ждёшь начало М и потом ещё 10 дней будешь ждать стимуляцию? А протокол будет какой, короткий? Я сопоставляю сроки

Ну да, как то так. Протокол короткий, перговерис у меня будет всего 7-10 дней, доктор сказал. Получается у меня будут 10 дней таблетки и 7-10 дней стимуляция.

 

Девочки, а нас затопили в ночь на 31-е мая.

Ужас какой(((( Держись, дорогая. У многих перед удачными протоколами всякие страсти происходят.
Ссылка на это сообщение

Ужас какой(((( Держись, дорогая. У многих перед удачными протоколами всякие страсти происходят.

 

ЯLo да, затопление - всегда нервы, постарайся всё равно как-то отстранённо их решать, т.к. главное - все живы и здоровы!

У меня вот дедуля при смерти лежит уже вторую неделю, я вся извелась и изревелась. НО приказываю себе держаться, т.к. скоро за детками!

 

Sarit, очень красивая картинка у тебя в подписи!

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, привет, я потихоньку. с пятницы чувствую себя получше. Мама моя говорит, что у меня не должен быть токсикоз, это все на нервяках было. Завтра попробую сходить встать на учет. Конечно врач мне досталась 76-78 лет. Раньше о ней дурная слава ходила, все от нее вешались. Всю голову себе сломала рассказывать ли про эко... С одной стороны меня на руках будут носить и оберегать, с другой боюсь свекровь разузнает, тогда весь город будет знать(((

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, она все что угодно может узнать. Я что то не верю во врачебную этику, тем более держать язык за зубами!

и не надо верить. Фигня это всё. Не могут они всё держать за зубами, особенно когда что-то "особенное происходит", тем более в маленьком городке.

Ссылка на это сообщение

снежинка //, тогда вопрос сложный... опасно не говорить про ЭКО, хотя они все равно не знают, чем такая беременность отличается. может и правда не говори

Ссылка на это сообщение

я думаю, что надо сказать врачу. Потому что ведение беременности может отличаться. НО нужно сказать строго-настрого, что:

"это большая тайна и мы никому не говорим, даже родителям, знает только муж и я. Вы же знаете наш маленький город, как сплетни могут разойтись, а потом придётся силы тратить на то, от КОГО же могли пойти сплетни и на судебные процессы, чтобы привлечь человека к ответственности за разглашение личной тайны..."

как-то так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет) Пишу свои новости))) ходили в выходные с мужем в кинотеатр - звук долби диджтл детей напугал))) они бесились, что доказывает, что звук и вибрации они ощущают.

По теме тайн - мы почти никому не говорим, что двое, ну и про ЭКО конечно тоже, вот несколько недель назад ехали от друзей и муж случайно при одном знакомом ляпнул слово "дети"...тот сразу смекнул, что двое) и хотя просили его никому пока не говорить, но поздравляя в пятницу моего мужа с днем рождения, уже другой друг чего-то там желал и для детей....потом исправился и стал говорить - ребёнок)))) так что даже мужчины "по секрету - всему свету"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mycja, "даже мужчины". На самом деле даже фильм какой-то смотрела про мужчин. Так доказывалось, что мужчины трепятся ещё больше чем девочки ) И если девочки умеют хранить секреты, то мужики - совсем нет )

 

я думаю, что надо сказать врачу. Потому что ведение беременности может отличаться. НО нужно сказать строго-настрого, что:

"это большая тайна и мы никому не говорим, даже родителям, знает только муж и я. Вы же знаете наш маленький город, как сплетни могут разойтись, а потом придётся силы тратить на то, от КОГО же могли пойти сплетни и на судебные процессы, чтобы привлечь человека к ответственности за разглашение личной тайны..."

как-то так

Да, правильно!

Рассказать доктору и сразу пригрозить судебными разбирательствами если что :D

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, вот это точно, у меня папа вообще ничего не может в себе держать, все новости сразу обсуждаются с родственниками и друзьями. а шеф мой вообще у нас главный рассадник сплетен. зато из мужа моего ничего не вытянешь клещами

Ссылка на это сообщение

про долби диджитл посмеялась)_)))))))))))))))

а я когда только узнала, что будем делать ЭКО - это было самым большим шоком для меня в первую очередь, остальным мне кажется, фиолетово, ну потрепятся маленько и ладно.

Я ходила на этико-психологическую консультацию к другому врачу - у нас так положено. Мы там с ним всё выяснили. И я тоже не хотела никому ничего не говорить. А вот уже почти год прошел и я настолько привыкла к этой мысли...

Люди говорят и будут говорить. У мужа на работе все мужики семейные и с детьми и замучили его вопросами. Ко мне подруги так не пристают, т.к знают - больная тема.

У нас сейчас все близкие друзья в курсе, близкие родственники тоже, хотя мы ещё и не беременные. Так вот мне стало даже нравится делиться с людьми, потому что рассказываем пока только тем, кому считаем нужным и когда уверены, что эти люди поддержат и не осудят. И я поняла - мне так проще и приятнее жить, когда не в облаке секретов.

Помню, когда разводилась с эксом и уж тем более когда через год снова вышла замуж - вот где был резонанс. У людей глаза вываливались и челюсти терялись. Я тогда ещё решила - мне жить мою жизнь, а не им. Пусть обсуждают. Хоть какой-то ЭКШН я добавляю в жизнь окружающих)))))

Ссылка на это сообщение

Да я знаю про эти мужские коллективы...так же они сидят и жен-знакомых обсуждают, но я слышала по радио, что исследование сплетен показало - они необходимы для психики любого человека))) да и мы тоже тут бы не сидели, если бы не любили пообсуждать...

 

Не хочу, чтобы знали про двух, а то начнут нагнетать ещё до рождения, как все сложно...подруга с дочкой 6 мес. уже с каким-то злорадством мне описывает все трудности с одним-то ребенком)

Ссылка на это сообщение

В тему обсуждения мужчин вспомнила. У нас с мужем есть 1 общий друг - тоже мужчина. Я мужа попросила пока ничего ему не рассказывать. Он обещал молчать. Тут пару дней назад говорю, что наверное, пришла пора, можно ему уже рассказать. А он сознается, что уже растрепал ))))

Ссылка на это сообщение

Winni, точно так и у меня :) когда я разводилась, все в шоке были. а про ЭКО я не скрываю ни от кого. не вижу смысла и ничего особенного в этом. сплошь и рядом сейчас. и тоже те кто беспокоится о нас, все спрашивают интересуются. муж тоже не скрывает ни от кого

Ссылка на это сообщение

Да, правильно!

Рассказать доктору и сразу пригрозить судебными разбирательствами если что :D

пригрозить напрямую не надо. Нужно именно так, вот в третьем лице и абстрактно, но доходчиво, как я написала.

А можно еще из себя наивную состроить: ой, доктор, а скажите, что такое врачебная тайна??? (хлоп-хлоп ресничками)

А вот если я вам доверю секрет один, то он же тоже подпадает под врачебную тайну?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...