Перейти к публикации

Полезные сообщения

Eva-Lan, //Пельмешечка//, А у меня все признаки вообще пропадают. Грудь сегодня сдулась и уже не болит. Вечером болела поясница и тянуло живот. А ночью и вовсе пару раз просыпалась от боли в животе, показалось что пришли М.

Не выдержала утром и сделала тест - кристально чистый(((

Рано-рано ты что-то, погоди ещё выводы делать. Какой дпп?

Ссылка на это сообщение

Lizok2015, аналогично, у меня только чуууточку осталась боль в груди. Но я тесты не делаю и пока не собираюсь. И почему-то не тянет даже

 

Eva-Lan, ну это же наша святая обязанность - прокладку рассмотреть, еще бумагу туалетную можно ))) голова в трусах - это наше все!!!

 

Winni, удачи тебе на сегодня, дорогая!!! Ждем тебя уже беременяшкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lizok2015, аналогично, у меня только чуууточку осталась боль в груди. Но я тесты не делаю и пока не собираюсь. И почему-то не тянет даже

А у тебя ещё меньше срок и ещё младше детки, так что ваще пока не время. Дней 5-6 ещё точно можно не думать.

ЯLo, 7 дпп.

А у тебя как дела?

С 5-невками на 7 дпп только-только можно увидеть призрака, у тебя же они поменьше, потерпи денька 3-4 ещё

Расстроиться всегда успеешь

 

Дела мои не очень, из-за затопа этого, теперь нервничаем и бегаем с бумагами, не было называется забот...

собираю ребенка, уезжает он у меня 4 числа с бабушкой в Европу до августа, отправляю их и еду бегом из аэропорта на приём к врачу, стимуляцию начинаем. После блокады месячные это что-то, девочки. 7-й день идут.

Ссылка на это сообщение

А у тебя ещё меньше срок и ещё младше детки, так что ваще пока не время. Дней 5-6 ещё точно можно не думать.

 

С 5-невками на 7 дпп только-только можно увидеть призрака, у тебя же они поменьше, потерпи денька 3-4 ещё

Расстроиться всегда успеешь

Может и правда я тороплюсь, но Мазуров сказал сдавать ХГЧ 5,6 числа. А тесты я правда делала самые дешёвые, хорошие на попозже оставила.

 

Winni, Желаю тебе удачи сегодня, держу за тебя кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Может и правда я тороплюсь, но Мазуров сказал сдавать ХГЧ 5,6 числа. А тесты я правда делала самые дешёвые, хорошие на попозже оставила.

Ну всё правильно он говорит, день на 10-11 и надо первые выводы делать, не раньше

Сдай ХГЧ, в ОММ в тот же день результат

Ссылка на это сообщение

А у тебя ещё меньше срок и ещё младше детки, так что ваще пока не время. Дней 5-6 ещё точно можно не думать.

 

С 5-невками на 7 дпп только-только можно увидеть призрака, у тебя же они поменьше, потерпи денька 3-4 ещё

Расстроиться всегда успеешь

 

Дела мои не очень, из-за затопа этого, теперь нервничаем и бегаем с бумагами, не было называется забот...

собираю ребенка, уезжает он у меня 4 числа с бабушкой в Европу до августа, отправляю их и еду бегом из аэропорта на приём к врачу, стимуляцию начинаем. После блокады месячные это что-то, девочки. 7-й день идут.

Сегодня стимуляцию начинаете? Удачи тебе и мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@. Из за потопа не переживай, это конечно обидно, неприятно и суетно, но ты тут уже ничего не сделаешь. Я уже привыкла к этим потопам, т.к и у нас сверху соседи не благополучные. Больше 20 лет там живет и все 28 лет такая фигня. Мы на 6, а они на 7, как то раз затопили так что потоп был до первого этажа причем ночью. Представь пол подъезда ночью бегало, а они даже двери не открыли.
Ссылка на это сообщение

Сегодня стимуляцию начинаете? Удачи тебе и мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@. Из за потопа не переживай, это конечно обидно, неприятно и суетно, но ты тут уже ничего не сделаешь. Я уже привыкла к этим потопам, т.к и у нас сверху соседи не благополучные. Больше 20 лет там живет и все 28 лет такая фигня. Мы на 6, а они на 7, как то раз затопили так что потоп был до первого этажа причем ночью. Представь пол подъезда ночью бегало, а они даже двери не открыли.

Я 4-ого должна буду начать стимуляцию. Надеюсь, очень, что узи окажется нормальным, без неприятных сюрпризов.

Ссылка на это сообщение

Я 4-ого должна буду начать стимуляцию. Надеюсь, очень, что узи окажется нормальным, без неприятных сюрпризов.

Ну да это конечно важно что бы не было сюрпризов. сама в апреле не смогла вступить в протокол. А ведь пришла на 2-ой день цикла с полной уверенностью что начнем.

 

 

что за тишина у нас сегодня подозрительная? девочки, как вы там?

у меня вроде морда меньше шелушится, но живот начал потягивать

Я тут немного отсутствовала т.к. муж в свет вывозил ))

А у меня все стихло наоборот.

Ссылка на это сообщение

что за тишина у нас сегодня подозрительная? девочки, как вы там?

у меня вроде морда меньше шелушится, но живот начал потягивать

У меня боли начинают уходить. Только чуть-чуть тянет ещё живот, но уже хоть не адски.

Сегодня 9дпп, кровь не пошла сдавать. Подожду до завтра. Думаю, на 10дпп уже можно точно что-то сказать будет.

Совсем не хочется верить в пролет. Ощущения какие-то мега странные, вот не верю и всё, хотя видела этот 0 уже. Моё сознание отказывается принять этот факт.

Ссылка на это сообщение

Lizok2015, тесты не пробовала делать?

делала сегодня утром, чистый.

 

Мне сейчас сосед по саду огромную охапку белой сирени принес. КРАСОТА!!!!

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, а тесты не делала ни разу?

 

делала сегодня утром, чистый.

 

Мне сейчас сосед по саду огромную охапку белой сирени принес. КРАСОТА!!!!

а я не делаю, боюсь. да мне и рано еще совсем
Ссылка на это сообщение

Мне сейчас сосед по саду огромную охапку белой сирени принес. КРАСОТА!!!!

белой или сиреневой? Как я люблю сирень!!!!

Ссылка на это сообщение

блин, сижу весь день живот уже болит от сидения, даже в ногу немного отдает. хоть и стараюсь вставать иногда, но все равно тяжело сидеть все время

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, конечно тяжело сидеть, одно положение, кровоснабжение плохое. Старайся почаще хоть вставать.

 

Я тесты не делала ни одного.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...