Перейти к публикации

Полезные сообщения

блин, про тестик не подумала... но его на утреннюю мочу надо, а я в туалете уже была. Да и нет их у меня дома, опять в аптеку бежать....

да пофик, на какую мочу, я и утром, и днем, и вечером делала, результат один :) это я про удачный протокол говорю

Ссылка на это сообщение

Чего тебе страшно? У тебя впереди 2 недели блаженного неведения, когда ты ощущаешь себя королевой и хрустальной вазой!

Не боись!

 

 

блин, про тестик не подумала... но его на утреннюю мочу надо, а я в туалете уже была. Да и нет их у меня дома, опять в аптеку бежать....

Вот вот, может тестик.
Ссылка на это сообщение

да пофик, на какую мочу, я и утром, и днем, и вечером делала, результат один :) это я про удачный протокол говорю

мне кажется, что срок по-любому маленький, чтобы тест что-то показал. 3 дня назад хгч всё равно 0 был ведь

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, гипера сама не вернется. Аааааа. Меня аж трясёт. Ждём твоих результатов. Верим.

Девочки, спасибо, спалось хорошо. Вот только забываю часто. Только когда с вами общаюсь и так иногда вспоминаю, что я немножко беременная. Как-то не верится.

а вообще не знаю, как это описать словами

 

Eva-Lan, хгч должен уже быть, т.к. гипера на мизерных хгч- показателях не вернётся

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, гипера сама не вернется. Аааааа. Меня аж трясёт. Ждём твоих результатов. Верим.

Девочки, спасибо, спалось хорошо. Вот только забываю часто. Только когда с вами общаюсь и так иногда вспоминаю, что я немножко беременная. Как-то не верится.

а вообще не знаю, как это описать словами

 

Eva-Lan, хгч должен уже быть, т.к. гипера на мизерных хгч- показателях не вернётся

а может это не гипера, а просто пузо выросло. Хотя, конечно, чего это ему вдруг вырасти на ровном месте, вчера на ночь не обжиралась даже...

Уговорили, пошла одеваться и лечу в аптеку.

Ой..

а какой тест-то покупать? ИХ же тут видимо-невидимо, а я никогда не покупала раньше.

Ссылка на это сообщение

а... надо-не надо, блин, мучаюсь....

о как я тебя понимаю, только я вот еще ХГЧ не сдавала, зато то 2 раза тесты сделала уже
Ссылка на это сообщение

а какой тест-то покупать? ИХ же тут видимо-невидимо, а я никогда не покупала раньше.

бери с самой высокой чувствительностью, есть на 10

 

а я еще ничего не делала. но мне с двухдневочками рано еще совсем

Ссылка на это сообщение

мне кажется, что срок по-любому маленький, чтобы тест что-то показал. 3 дня назад хгч всё равно 0 был ведь

Покажет. У меня в последнем крио бхб была, евик показывал вплоть до хгч 9,5

post-226887-0-57390400-1433316037_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, ну тут два варианта: сделать тест и до вечера трястись и не делать тест и до вечера трястись.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Покажет. У меня в последнем крио бхб была, евик показывал вплоть до хгч 9,5

Ага видно отчетливо. У меня конечно сейчас не эвики, так дешманские тесты, но все равно так все чисто, даже призрака призрака не видно.

Подскажи ты в ЦСМ сейчас у кого будешь делать? И вообще как происходит оформление документов ЭКО по ОМС там? Есть возможность выбрать врача при этом? просто с 1 июля начинает прием Маясина, запись начинается к ней с 15 июня, сегодня звонила.

Ссылка на это сообщение

Вот кто вообще изобрел эти тесты и выпустил к продаже в аптеках? Руки бы им поотрывать. Сколько нервов из-за них!

Раньше наши мамы по задержке шли в ЖК и всё. А мы теперь умничаем, трясёмся, тесты сравниваем.

ненавижу тесты. У меня с ними война!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Winni, а я тут была в аптеке с мужем, проходили мимо тестов, хотела себе купить нормальный, а не китайский. не разрешил, говорит у тебя есть дата сдать анализ, вот и сдашь

Ссылка на это сообщение

девочки, сходила, купила. Какой-то электронный тест Clearblue, у него чувствительность от 1 недели беременности. Мне сказали, что он лучший и самый дорогой....

Сижу жду позыва )

Ссылка на это сообщение

Да у неё явно ПОЗДНЯЯ имплантация, тут и гадать нечего. Я заткнула уши. И завязала глаза. Не хочу теста результат слышать.

 

И мне муж раньше не разрешал. Я теперь всегда его слушаюсь. У него более объективое мышление

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, ага, ждем, а я пока пошла опять читать про вздутый живот и искать хоть какие-то подтверждения )

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, ну а как не надеяться... я в прошлый раз когда на 14дпп увидела хгч=0, позвонила врачу, она отменила мне всю поддержку. НО! Я всё равно надеялась и ждала, что все ошиблись и детки прижились.. надеялась пока месячные не пришли.

Ссылка на это сообщение

да все мы такие,

Но врачам и анализу ХГЧ я всё же верю

 

тест комментировать не хочу, ждем вечера

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...