Перейти к публикации

Полезные сообщения

mycja, ну чего ты возмущаешься? беременные всегда привлекают внимание. сама все время на них смотрю, но конечно не ору на всю улицу. не обращай ни на кого внимания. главное, чтобы ты себя хорошо чувствовала

Ссылка на это сообщение

Добрый день) я повозмущаться - сейчас ехала в маршрутке, зашла - места только в конце, прошла туда, вдруг на всю маршрутку девочка 1-2 класс: Где? Где беременная?

Её сестра лети шести: вон там, мама сказала. И всё это громко в полной тишине...дальше обсуждение, как мама кого из них носила и т.п...Ну ладно бы дети маленькие были, типа мило, но это уже невоспитанность. Мама при этом сидела и умилялась, было очень неприятно...

Дорогая моя, забей на все, еще обращать внимание на всех? Таких людей, причем сто взрослых, что детей полным полно!!!!! Не обращай внимания!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Ну я сегодня ещё коленку ободрала об асвальт и босоножку))) может и это повлияло...попросили приехать на работу, бумагу подписать о том, что наш центр будет единым по Москве...лучше бы не ездила, честное слово)

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, c ума сойти!!! что это с твоим пузом? такими темпами ты родишь к утру :)

смешно, да :D:reverans:

 

Eva-Lan,что-то это нешуточное, я бы уже звонила или бежала к врачу, внезависимости от ХГЧ. Это ненормально

ну а что врач скажет-то, ничего не скажет без анализов, она ж не провидец и не ясновидец, чтобы просто посмотрев на меня диагнозы ставить.

Ссылка на это сообщение

mycja, споткнулась что-ли?

 

Да, при чем почти на ровном месте...главное босоножку жалко, она не самая дешовая...и удобная, купила по дороге кружево, пришью, чтобы содранности не было видно...

Ссылка на это сообщение

Добрый день) я повозмущаться - сейчас ехала в маршрутке, зашла - места только в конце, прошла туда, вдруг на всю маршрутку девочка 1-2 класс: Где? Где беременная?

Её сестра лети шести: вон там, мама сказала. И всё это громко в полной тишине...дальше обсуждение, как мама кого из них носила и т.п...Ну ладно бы дети маленькие были, типа мило, но это уже невоспитанность. Мама при этом сидела и умилялась, было очень неприятно...

а я часто такое в общественном транспорте наблюдаю. Причем детки подрощенные уже и такое лепят. Это от невоспитанности или скорее даже от безграмотности родителей, которые не могут научить детей элементарным правилам приличия. Их только пожалеть остается.

Ссылка на это сообщение

а я часто такое в общественном транспорте наблюдаю. Причем детки подрощенные уже и такое лепят. Это от невоспитанности или скорее даже от безграмотности родителей, которые не могут научить детей элементарным правилам приличия. Их только пожалеть остается.

 

Это и было неприятно особенно, что дети большие, а мама наоборот радуется - типа вот какие активные и внимательные, представила, а если человек с явным дефектом бы вошол....хотя я тоже себя почувствовала, будто что-то не так...вон она беременная, ату её

Ссылка на это сообщение

Это и было неприятно особенно, что дети большие, а мама наоборот радуется - типа вот какие активные и внимательные, представила, а если человек с явным дефектом бы вошол....хотя я тоже себя почувствовала, будто что-то не так...вон она беременная, ату её

ну, я ж говорю, мамашка сама без мозгов раз радовалась как её дети показывали свою невоспитанность!

В оффтоп её!!

 

Eva-Lan, а во сколько ты в прошлый раз результат получила?

в 19 часов, кажись, но что-то у меня хоть надежда и есть, но в то же время её и нет, но по-любому уже быстрее бы, чтобы врачу можно было позвонить

Изменено пользователем Eva-Lan
Ссылка на это сообщение

mycja, я человек, который склонен найти всем оправдание. а вдруг эта мама сама беременная и ей надо было девочкам показать, как выглядит беременная женщина. или они просто у нее спрашивали, откуда дети берутся. глупо, наверное, но ведь как версия имеет место быть?

 

Eva-Lan, ой как еще долго ждать!!!

 

меня в сон клонит, сижу и носом клюю на работе

Ссылка на это сообщение

А я как человек, 18 лет проработавший с детьми, уже такому не умиляюсь)))) видимо терпение закончилось мириться с невоспитанностью и хамством...

 

а вдруг эта мама сама беременная и ей надо было девочкам показать, как выглядит беременная женщина

 

Ну да, не в зоопарк же их для этого вести)))) не была она беременна)

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, а врач будет так поздно?

Может она по телефону что скажет хотя бы сейчас уже, или будет хотя бы твоего звонка вечером ждать? Ты же у нее не первая, может опыт есть и скажет, что бы это могло значить...

 

mycja, мы конечно все гиперчувствительные, но ты думай о себе, а не о них, я бы улыбнулась просто в ответ да и делов-то. Другим людям свои мозги не засунешь. А реагировать на такое - ещё хуже себе делать

Ссылка на это сообщение

Так я никак и не отреагировала, может и полегчало бы, если бы ответила хоть что-то))) я повторюсь, в силу профессии я всегда должна мило улыбаться на любые выпады взрослых и детей...вот и обижает, почему я должна быть всегда в тонусе и ко всем терпимой, а про меня можно незнакомым людям такое кричать при всех...видимо не нравится мне такое внимание)

Ссылка на это сообщение

Добрый день) я повозмущаться - сейчас ехала в маршрутке, зашла - места только в конце, прошла туда, вдруг на всю маршрутку девочка 1-2 класс: Где? Где беременная?

Её сестра лети шести: вон там, мама сказала. И всё это громко в полной тишине...дальше обсуждение, как мама кого из них носила и т.п...Ну ладно бы дети маленькие были, типа мило, но это уже невоспитанность. Мама при этом сидела и умилялась, было очень неприятно...

 

я не понимаю или я что-то не так читаю... где здесь хамство и невоспитанность?

Дети есть дети, 1-2 класс маленькая ещё, не смог ребёнок сдержать эмоции, что ж теперь ругать её что ли? Просто не все люди умеют молчать как рыба об лёд (как говорит мой папа). Есть люди открытые и говорят открыто. Все мы разные. И это прекрасно.

Почему неприятным должно быть то, что кто-то умилялся?

Они же поругали, не облили грязью, не обматерили....

 

А когда потом свои детки подрастут и кому-то что-то не так сделают? Надо тоже грамотно реагировать. Все люди разные. Девочки, берегите свои нервы! Относитесь ко всему с юмором!

 

mycja, ну ХОТЯЯЯЯЯЯЯ возможно это проявления материнского инстинкта такие: внимание к пузику со стороны незнакомых может быть неприятным, возможно

Ссылка на это сообщение

7-8 лет маленькие дети??? Нет, если бы они сами там тихо обсудили в семейном кругу и я услышала, то да...ну дети и дети, это совсем иначе было

 

Про хамство было написано не про эту ситуацию...если точно меня цитировать, но ясно, что не только их маму умиляет такое поведение))) я писала о своих чувствах, если других это умилит, то всеравно я не изменю своего мнения и уж точно постараюсь привить элементарные нормы приличия детям и хоть какое-то чувство такта...

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, а врач будет так поздно?

Может она по телефону что скажет хотя бы сейчас уже, или будет хотя бы твоего звонка вечером ждать? Ты же у нее не первая, может опыт есть и скажет, что бы это могло значить...

 

у меня есть её личный телефон и мне не важно на работе она или уже дома будет ))

Ссылка на это сообщение

7-8 лет маленькие дети??? Нет, если бы они сами там тихо обсудили в семейном кругу и я услышала, то да...ну дети и дети, это совсем иначе было

 

Про хамство было написано не про эту ситуацию...если точно меня цитировать, но ясно, что не только их маму умиляет такое поведение))) я писала о своих чувствах, если других это умилит, то всеравно я не изменю своего мнения и уж точно постараюсь привить элементарные нормы приличия детям и хоть какое-то чувство такта...

 

это всё правильно, у всех свои элементарные нормы.

самое главное в твоем положении - не волноваться

Ссылка на это сообщение

Фига се! Скока новостей!

ЕваЛан, хоть бы это была гипера!!! Хоть и не приятное ощущение, зато гарантирована Б. Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@!

Девочки, как это у вас грудь не болит после переноса? У меня всегда на прогестероне грудь увеличивается и болит. Вот и щас, на размер больше стала и когда вечером лифчик снимаю, прям больно везде!

Ссылка на это сообщение

Фига се! Скока новостей!

ЕваЛан, хоть бы это была гипера!!! Хоть и не приятное ощущение, зато гарантирована Б. Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@!

Девочки, как это у вас грудь не болит после переноса? У меня всегда на прогестероне грудь увеличивается и болит. Вот и щас, на размер больше стала и когда вечером лифчик снимаю, прям больно везде!

меня тоже грудь совсем не беспокоит. Но может потому, что я лиф почти не ношу, только когда на улицу выхожу, а это от силы на 1 час в день.

Но подросла, кстати, да, на 0,5 размерчика точно, а может и поболее

 

Leno4ka214, а ты выдержала, не пошла сегодня хгч сдавать?

Ссылка на это сообщение

Leno4ka214, хто сказал, что не болит? побаливает, уже меньше значительно правда. лифчик снимать неприятно, она еще падает так, к земле тянется. но это только от поддержки

Ссылка на это сообщение

Неа, не выдержала! Сдала. Я вчера посчитала свои месячные, они у меня завтра должны начаться, и думаю, завтра я и так узнаю! У меня цикл 28 дней, как часы, всегда вовремя. И через поддержку прорываются, им все нипочем)))) я чего-то думала, что они у меня должны начаться в субботу. Ждемс......... Делала тест с утра -чистый (((

Ссылка на это сообщение

Неа, не выдержала! Сдала. Я вчера посчитала свои месячные, они у меня завтра должны начаться, и думаю, завтра я и так узнаю! У меня цикл 28 дней, как часы, всегда вовремя. И через поддержку прорываются, им все нипочем)))) я чего-то думала, что они у меня должны начаться в субботу. Ждемс......... Делала тест с утра -чистый (((

мой тоже чистый утром.

Пиши как будет результат. Он у тебя сегодня придет?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...