Перейти к публикации

Полезные сообщения

Леночка, спасибо))).Кстати во время пункции, я говорят немного буянила,хоть и привязанная была. Это медсестра мне рассказывала))).Я каждый раз так сильно боюсь наркоза, что даже давление поднимается.

Я вот то же наркоза боюсь. но не буюню
Ссылка на это сообщение

milca, а чего ты боишься?

Сама понять не могу, наверное, всего понемножку: погружаться в это состояние, не проснуться,боюсь обездвижат меня, а я буду всё чувствовать ( фильм в сети смотрела).Я понимаю, что глупый страх, но каждый раз, лежа на операционном кресле, мое сердце выпрыгивает из груди)))

 

Я вот то же наркоза боюсь. но не буюню

Раньше даже и не рассказывали мне, что я буяню. Может это в первый раз было!?)))
Ссылка на это сообщение

milca, а я все разглядывать начинаю, с персоналом общаться. Только на чистке полуживая была

Я, когда иду в операционную, тоже думаю, что надо всё рассмотреть, но что то потом идет не так))). Но например, в этот раз я запомнила, что говорят начинаем, свет выключили и я медленно поехала). А 3 предыдущих наркоза не могла поймать момент, когда ухожу в сон. Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение

milca, а я все разглядывать начинаю, с персоналом общаться. Только на чистке полуживая была

Я то же все разглядывала. А когда лежала в операционной перед лапарой и гистерой то вообще все детально рассмотрела, я там больше часа пролежала
Ссылка на это сообщение

milca, Господи, чудо-то какое! вот уж поистине чудо!!! а ты так переживала!

Спасибо тебе, дорогая за пожелания, мы с бусинками тоже постараемся тут начудить!

 

 

Lizok2015

 

ты уж пожалуйста не волнуйся раньше времени, я почти уверена, что это у тебя имплантация!!!

 

А вообще девочки у меня капитальные проблемы с вами: то ли гормоны память отшибают, то ли что, я капитально путаюсь со всеми никами и кто есть кто... Но я прилежная ученица, буду стараться дальше!

 

Девочки, Ева-Лан и Леночка, ну скооооооооооооолько ещё?? весь день все страдаем! А нам всем нервничать низзя

 

milca, кстати, у меня было около 17 фолликов в одном яичнике, врач со счета сбился. Взяли только 12 ЯК, оплодотворились 4, после разморозки остались две моих деточки в пузике. ТАк что не количество важно, а качество!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Девочки, Ева-Лан и Леночка, ну скооооооооооооолько ещё?? весь день все страдаем! А нам всем нервничать низзя

 

 

вот издевается лаборатория сегодня...

до сих пор нет результата (

 

 

А вообще девочки у меня капитальные проблемы с вами: то ли гормоны память отшибают, то ли что, я капитально путаюсь со всеми никами и кто есть кто... Но я прилежная ученица, буду стараться дальше!

 

я тоже только 3 человек четко отслеживаю, а все остальные смешиваются кто есть кто и кого сколько чего и когда что было. Стыдно за себя (

Ссылка на это сообщение

вот издевается лаборатория сегодня...

до сих пор нет результата (

Как так? точно издевательство, нервов никаких не хватит.

 

вот издевается лаборатория сегодня...

до сих пор нет результата (

 

 

я тоже только 3 человек четко отслеживаю, а все остальные смешиваются кто есть кто и кого сколько чего и когда что было. Стыдно за себя (

Нечего тут стыдиться, за собой то порой не можешь уследить что и когда, а тут сразу и столько ))))
Ссылка на это сообщение

Как так? точно издевательство, нервов никаких не хватит.

в договоре написано, что могут прислать до 24 часов, но вообще крайний срок завтра до 12:00.

Кошмар, я уже начинаю с ума сходить, ничего не могу делать, только и занимаюсь тем, что обновляю странички БП и почты...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Eva-Lan, невозможно всех запомнить, я даже порывалась на бумажке записать))) позор моим сединам

 

Eva-Lan, мы все жлем вместе с тобой

Изменено пользователем //Пельмешечка//
Ссылка на это сообщение

И моя лаба сегодня работать не хочет! Тишина, отслеживаю в личном кабинете, сухое: материал на исследовании.

 

Расчетная дата выполнения 04.06, у меня уже месы начнутся, пока они исследуют ))))

Ссылка на это сообщение

И моя лаба сегодня работать не хочет! Тишина, отслеживаю в личном кабинете, сухое: материал на исследовании.

 

Расчетная дата выполнения 04.06, у меня уже месы начнутся, пока они исследуют ))))

вот что сегодня с лабораториями... и ладно бы в одной сдавали, так мы ж в разных городах даже..

я в хеликсе сдаю, они в мск тоже вроде есть, а ты в какой?

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, а как с аппетитом?

я сегодня полхолодильника смела... Муж себе йогурты покупал, которые я обычно не ем, а сегодня и их умяла....

Ссылка на это сообщение

Я в гематесте. Инвитро обычно в течении шести часов присылают, а тут засада...

Я с ребенком на даче, здесь другой нет.

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, отсутствием аппетита я никогда не страдала ))) и сейчас тоже

 

Daniellecka//, ну реально обожралась черешней)) а дела пока никак, тесты не делала, хгч через неделю и полное ощущение пролета. А ты как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, отсутствием аппетита я никогда не страдала ))) и сейчас тоже

 

Daniellecka//, ну реально обожралась черешней)) а дела пока никак, тесты не делала, хгч через неделю и полное ощущение пролета. А ты как?

у меня завтра перенос!Так волнительно! :m0591:

не надо так говорить!!!!!!!слышишь?малышики обидятся и уйдут!!!!говори ,что любишь их!!

Изменено пользователем Daniellecka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня грудь уже совсем на болит, живот дует нереально, но это от передозировки черешни

 

А у меня грудь сильно увеличивается и начинает болеть от поддержки, во время стимы, все ок.

Ссылка на это сообщение

Daniellecka//, ооо, какое событие!!! Пусть малышастики найдут себе уютное местечко!!! Сколько переносишь и сколько им денечков?

 

 

 

А у меня грудь сильно увеличивается и начинает болеть от поддержки, во время стимы, все ок.

ну а у меня уже все... В пролете я видимо все-таки
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...