Перейти к публикации

Полезные сообщения

Я на работе провела день с попытками попадать в обморок,у нас здесь сложная погода,вот так влияет видимо)

Ссылка на это сообщение

Ну я не поехала на общее собрание,осталась одна,все уехали,смотрела фильм и пила кофе,врач сказал,если совсем плохо -пей! У нас камеры есть,думала,если упаду,охранник увидит)))

Ссылка на это сообщение

Стараюсь,вроде все пью,витамины,морсы,овощи и фрукты,хочется,чтобы врач постоянно убеждал,что все в порядке,на прием только 5 апреля. Так что пусть ваша Б (в которую я верю) будет легкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне так плохо вчера было, в жизни такая мигрень была однажды с давлением под 160, а вчера лежала и думала, что моя черепная коробка разлетится в дребезги. Уже в скорую позвонили, разрешили выпить одну таблетку нурофена, вроде стало легче. В общем мне кажется всера было что-то не так с метеообстановкой....

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Спрошу еще здесь. В криопротоколе на 12 день цикла эндик 7,4 мм. Это очень мало? Переживаю...

7,4 это хороший эндик для переноса.

Я помню, как врач объяснял в первом крио: надо проверить Э и если будет 7 мм назначим день переноса. У нас 7 мм это хороший эндометрий.

Тем более на 12ДЦ. Ко дню переноса Э будет 8+ :-)

Изменено пользователем lusyka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! А то врач изначально говорила, что должен быть 8-10 мм. Узистка сказала, что эндик пушистый и хороший. Но моему репродуктологу не понравилась толщина, говорит, что мало. Добавила курантил. А я еще наверное покушаю тыкву и ананас, говорят, помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  сегодня лучше значительно, но до конца головная боль не ушла, с утра прям токсикозит, головокружение с потерей ориентации, в общем лежу)) вышла на улицу думала лучше будет, но нет, все то же самое(( ты как?

 

Olesichka_Mama,  думаю эндик подрастет, у меня если не брешу около 9 был на момент переноса. Структура эндика у тебя хорошая, думаю на препаратах вырастет что надо!

 

mycja,  не помнишь у тебя какой был на момент переноса?

 

Сарочка, ты как там? Как чувствуешь себя?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня на момент переноса в ЕЦ был 9 как раз,а в пролетном на стимуляции - 11,так что может много и не надо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лен, хочу тебя предупредить, на счёт тестов китайских, мои оказались бракованными. Я позже выложу фото в дневнике для сравнения, но лайф израильский полосатился в то время как те тесты были пустые.

Изменено пользователем lusyka
Ссылка на это сообщение

lusyka, таааааак, это что у тебя там заполосатилось? С этого места поподробнее

 

lusyka, посмотрела твой график... Держу кулачки. Ждем через 2 дня

Ссылка на это сообщение
lusyka, таааааак, это что у тебя там заполосатилось? С этого места поподробнее lusyka, посмотрела твой график... Держу кулачки. Ждем через 2 дня

да нечего там ждать, меняю клинику и надеюсь в другом месте будет больше везения.

динамики нет, да и на этот ДПП хгч должно быть в три раза больше.

Изменено пользователем lusyka
Ссылка на это сообщение

да нечего там ждать, меняю клинику и надеюсь в другом месте будет больше везения.

динамики нет, да и на этот ДПП хгч должно быть в три раза больше.

Мои кулочки тебе! Пусть все будет беременно!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lusyka, приветик! а в какой ты сейчас клинике и на что думаешь менять?

 

Сарочка, как дела? как чувствуешь себя?

 

Olesichka_Mama, ты больше не проверяла эндик?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...