Перейти к публикации

Полезные сообщения

Daniellecka//, ооо, какое событие!!! Пусть малышастики найдут себе уютное местечко!!! Сколько переносишь и сколько им денечков?

еще не знаю завтра сказали определятся ,но точно знаю,что пятидневки))у меня лишний вес есть это как -то влияет?
Ссылка на это сообщение

Daniellecka//, ооо, какое событие!!! Пусть малышастики найдут себе уютное местечко!!! Сколько переносишь и сколько им денечков?

 

ну а у меня уже все... В пролете я видимо все-таки

ну не надо так((((((((((((( :( родишь в феврале и все!!Я ТАК СКАЗАЛА!!!! :malicious: :malicious: :malicious:

я тоже рожу в феврале и со своими пупсиками греться прилечу))))))))

Изменено пользователем Daniellecka//
Ссылка на это сообщение

 

 

ну а у меня уже все... В пролете я видимо все-таки

 

Ты че, мать! У тебя какой день, пятый? В пролете она, у меня все протоколы грудь болела, и что...... У всех разная реакция на прогик. Многие например вес набирают во время стимы, я после пункции, как раз в поддержке!

Ты не дури, грудь не показатель. Единственный почти 100% показатель Б - это спонтанная гипера на 5-9 дпп. Все остальное, глупые мысли в наших головах.

Ссылка на это сообщение

 

ну а у меня уже все... В пролете я видимо все-таки

перестань, пожалуйста, так говорить!

Сама недавно вещала, что признакам не веришь. Вот и не верь ничему кроме того, что детки с тобой!

 

Единственный почти 100% показатель Б - это спонтанная гипера на 5-9 дпп. Все остальное, глупые мысли в наших головах.

вот не уверена я, что это именно 100% показатель...

Ссылка на это сообщение

Leno4ka214, гипера если только она изначально была, а у меня нет. Вот я сейчас пошла и тестик замочила. Естественно чистый. У меня 7 дпп. И никаких эмоций

 

Eva-Lan, тестам тоже не особо верю. Но он чистый, сегодня день чистых тестов((

Но я спокойна

Ссылка на это сообщение

Leno4ka214, гипера если только она изначально была, а у меня нет. Вот я сейчас пошла и тестик замочила. Естественно чистый. У меня 7 дпп. И никаких эмоций

 

Eva-Lan, тестам тоже не особо верю. Но он чистый, сегодня день чистых тестов((

Но я спокойна

на 7дпп двухжневочек, да ещё и на вечернюю мочу.

Дорогая моя, о чем ты вообще?

Правда, перестань, ну вот зачем тебе такие мысли.

Спокойствие у тебя, подозреваю - это защитная реакция просто.

Помнишь как мы во время протокола представляли твою девочку? Попробуй опять, поговори с ней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, я просто знала, что будет отницательно и не ждала полосочки, так просто для статистики и убедиться, что хгч вышел

хорошо, если убедиться, что для статистики, то тогда перестань говорить про пролет"....

Даже если у нас есть страхи на этот счет, то это ещё ничего не значит.

 

Ты с мужем обсуждаешь свои страхи или только с нами?

Ссылка на это сообщение

Пельмешечка, у меня с сыном изначально гиперы не было, она началась на 8 дпп. По словам моего врача, гипера после укола хгч увеличивает шансы на Б и чаще всего усугубляется при этой самой Б. Я не утверждаю, что это именно так, сколько врачей столько и мнений.

Если начинается спонтанная первичная гиперстимуляция на 5-9 дпп, это почти 100% гарантия Б. Это написано во всех статьях про ГСЯ и ЭКО.

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, у меня нет страхов, но есть интуиция. И я спокойна, ничего не жду и ни на что не надеюсь. Это моя тактика на этот протокол.

Муж ругается, когда я говорю про пролет. Вот нас в пятницу на день рождения пригласили, ну я и сказала, что до официального подтверждения пролета пить все же не буду. Ну он и начал - вот вечно ты все программируешь заранее

 

Leno4ka214, ну у меня есть еще 2 дня на начало гиперы ))) подождем

Ссылка на это сообщение

Леночка, милая мне не нравится твой настрой. Давайка, дорогая гони прочь от себя весь негатив.Я думаю ты слышала про психологическое бесплодие, так вот мысли про " пролет" запросто могут мешать прикреплению малышей.Попробуй их чувствовать, разговаривать с ними и думай только о хорошем. Даже мы верим в твоих малышей!!!Разве ты имеешь право думать по другому?

Ссылка на это сообщение

Я вот уже даже думаю что в случае отрицательного хгч будет безумно жаль мой дневничок

 

Леночка, милая мне не нравится твой настрой. Давайка, дорогая гони прочь от себя весь негатив.Я думаю ты слышала про психологическое бесплодие, так вот мысли про " пролет" запросто могут мешать прикреплению малышей.Попробуй их чувствовать, разговаривать с ними и думай только о хорошем. Даже мы верим в твоих малышей!!!Разве ты имеешь право думать по другому?

а я не верю, говорю как есть, как я чувствую, я не нагнетаю и не паникую, просто не верю и все
Ссылка на это сообщение

Я вот уже даже думаю что в случае отрицательного хгч будет безумно жаль мой дневничок

 

а я не верю, говорю как есть, как я чувствую, я не нагнетаю и не паникую, просто не верю и все

Так нельзя... помогай малышам своей верой в них.Я знаю, моя хорошая, что после пролетов очень трудно обрести веру, но должно же когда то повезти!!!

 

Тем более у тебя получилось однажды забеременнеть, обязательно получится еще. :flower:

Ссылка на это сообщение

milca, ну да, если долго бить в одну точку, то рано или поздно попадешь

 

Когда- нибудь обязательно получится . Надеюсь

 

Простите, девочки, я может своими словами расстраиваю вас, но я предельно откровенна с вами. Это мои настоящие мысли и ощущения

 

И я буду безумно удивлена если я ошибаюсь

Ссылка на это сообщение

milca, ну да, если долго бить в одну точку, то рано или поздно попадешь

 

Когда- нибудь обязательно получится . Надеюсь

 

Простите, девочки, я может своими словами расстраиваю вас, но я предельно откровенна с вами. Это мои настоящие мысли и ощущения

 

И я буду безумно удивлена если я ошибаюсь

Даст Боженька так и будет, что ты будешь приятно удивлена, когда получишь результат ХГЧ. Помнишь мой сон? По циферкам должны с тобой остаться двое малышей))).
Ссылка на это сообщение

Leno4ka214, уффф, очень жаль... Но думаю, ты знала, да? Криошечки ведь ждут

 

Я конечно не знала ))))), но я была к этому готова.

Ссылка на это сообщение

Leno4ka214, в смысле предчувствовала, не так выразилась. По мне, так самый правильный подход, быть готовой ко всему

 

milca, дорогая, а в твоем сне говорилось об этом протоколе?

Ссылка на это сообщение

Хгч 1,3. Готовимся к крио

ох, как печально :(

Держись, мы морально с тобой!

1,3 говорит о том, что имплантация была, но сорвалась?

Ссылка на это сообщение

Leno4ka214, в смысле предчувствовала, не так выразилась. По мне, так самый правильный подход, быть готовой ко всему

 

milca, дорогая, а в твоем сне говорилось об этом протоколе?

100 % об этом, будто мы ждали твоего ХГЧ и ты наконец то написала нам 3 хороших циферки!!! Поэтому ты не должна сдаваться, но мало ли, ведь почему то мне такое во сне приснилось!? Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...