Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

Простите, девочки, я может своими словами расстраиваю вас, но я предельно откровенна с вами. Это мои настоящие мысли и ощущения

Мы очень хотим тебя поддержать. Понятно, что ты говоришь то, что есть, но ведь есть такой факт, что мы своими мыслями делаем нашу реальность.

Готовиться к худшему - это вариант жизни, не спорю, в этот раз у тебя такой настрой, но пусть ты ошибаешься, пусть всё случится тебе на удивление!!!

Ссылка на это сообщение

100 % об этом, будто мы ждали твоего ХГЧ и ты наконец то написала нам 3 хороших циферки!!! Поэтому ты не должна сдаваться, но мало ли, ведь почему то мне такое во сне приснилось!?

потому что мы все переживаем друг за друга и думаем много. Муж говорит что я в секте
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, кстати интересно, при каком минимальном уровне хгч считается что была попытка имплантации?

мне кажется, что да, но я не уверена, не копалась в этом вопросе.

Знаю только, что когда меньше 0.1 - это имплантации не было.

Ссылка на это сообщение

 

Мы очень хотим тебя поддержать. Понятно, что ты говоришь то, что есть, но ведь есть такой факт, что мы своими мыслями делаем нашу реальность.

Готовиться к худшему - это вариант жизни, не спорю, в этот раз у тебя такой настрой, но пусть ты ошибаешься, пусть всё случится тебе на удивление!!!

именно так, это такой вариант жизни для меня на данном этапе. Я не готовлюсь специально к худшему, но и не поддерживаю в себе призрачную надежду
Ссылка на это сообщение

потому что мы все переживаем друг за друга и думаем много. Муж говорит что я в секте

а мой муж про форум вообще ничего слышать не хочет, говорит, что на форумах одни маньячки :D

Ссылка на это сообщение

потому что мы все переживаем друг за друга и думаем много. Муж говорит что я в секте

А вдруг нет? Может это знак мне был свыше, чтоб тебя паникершу нашу успокоить?)))
Ссылка на это сообщение

 

ох, как печально :(

Держись, мы морально с тобой!

1,3 говорит о том, что имплантация была, но сорвалась?

 

Это ни о чем не говорит, референсные значения для мужчин и не беременных женщин в моей лабе 0-5. Просто у меня такой постоянный гормональный фон.

Ссылка на это сообщение

Это ни о чем не говорит, референсные значения для мужчин и не беременных женщин в моей лабе 0-5. Просто у меня такой постоянный гормональный фон.

ох, мне почему-то казалось, что тебе счастье в этот раз придет....

Мужу уже сказала?

Ссылка на это сообщение

 

 

Это ни о чем не говорит, референсные значения для мужчин и не беременных женщин в моей лабе 0-5. Просто у меня такой постоянный гормональный фон.

а у нас даже не пишут цифры ниже 7, просто пишут <7

 

milca, может и так ))) еще почти неделя впереди

Ссылка на это сообщение

 

ох, мне почему-то казалось, что тебе счастье в этот раз придет....

Мужу уже сказала?

 

Не могу дозвониться, но после утреннего теста, надежды во общем-то и не было. Мне легче, у меня есть счастье!

Ссылка на это сообщение

Leno4ka214, мне бы тоже было легче от этого. Это самый настоящий тыл, всегда можно подумать об этом и успокоиться немного. Хотя я не уверена, мне кажется, что было бы так

Ссылка на это сообщение

Не могу дозвониться, но после утреннего теста, надежды во общем-то и не было. Мне легче, у меня есть счастье!

ну да, сыночек - счастье!

И снежиночки!

Когда к врачу пойдешь, чтобы уточнить когда в крио возьмут?

Ссылка на это сообщение

 

ну да, сыночек - счастье!

И снежиночки!

Когда к врачу пойдешь, чтобы уточнить когда в крио возьмут?

 

Завтра наверно начнутся М, позвоню врачу, проконсультируюсь. Думаю этот цикл пропущу, в следующем наверно. А там кто его знает, что у врачей на уме)))

Ссылка на это сообщение

а у нас даже не пишут цифры ниже 7, просто пишут <7

 

milca, может и так ))) еще почти неделя впереди

Вот эти мысли мне нравятся больше!) Всё у нас будет хорошо, мы своего добьемся!!!

 

Завтра наверно начнутся М, позвоню врачу, проконсультируюсь. Думаю этот цикл пропущу, в следующем наверно. А там кто его знает, что у врачей на уме)))

Хорошо, когда есть криошки, отличная возможность в короткое время забрать своих малюток! Всё получится!!! От всего сердца этого желаю!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Завтра наверно начнутся М, позвоню врачу, проконсультируюсь. Думаю этот цикл пропущу, в следующем наверно. А там кто его знает, что у врачей на уме)))

чувствую твой позитивный настрой, молодец, держишься! Не сдаешься!

 

а у меня так и нет ещё результата, лаборатория обнаглели....

Ссылка на это сообщение

ЕваЛан, прямо испытание на стойкость с этими анализами!

Да, я особо не переживаю! Зато теперь, я максимально близка к статистике. Я верю только в упорство и науку! Не зная всех ваших диагнозов, конечно сложно говорить, но...... Возможно у кого-то и получилась бы Б естественным путем. А живи Я бы лет 40 назад, была бы точно без детей ( у меня было 2 внематочные, удалены трубы). Так что медицина для меня ВСЕ!

Ссылка на это сообщение

ЕваЛан, прямо испытание на стойкость с этими анализами!

Да, я особо не переживаю! Зато теперь, я максимально близка к статистике. Я верю только в упорство и науку! Не зная всех ваших диагнозов, конечно сложно говорить, но...... Возможно у кого-то и получилась бы Б естественным путем. А живи Я бы лет 40 назад, была бы точно без детей ( у меня было 2 внематочные, удалены трубы). Так что медицина для меня ВСЕ!

вот правда, испытание мне сегодня устроили на славу.

Я после 7дпп уже приняла факт пролета, смирилась с ним. Если бы сегодня живот не опух, легко бы ждала этот результат. А теперь не могу, трясет уже всю. И времени уже столько, что понятно, что сегодня не пришлют уже, хотя в договоре написано до 24 часов... ох.

 

У меня тоже диагноз с мужем такой, что без ЭКО мы бездетны на 100%. Мы тоже только в это верим.

Ссылка на это сообщение

 

вот правда, испытание мне сегодня устроили на славу.

Я после 7дпп уже приняла факт пролета, смирилась с ним. Если бы сегодня живот не опух, легко бы ждала этот результат. А теперь не могу, трясет уже всю. И времени уже столько, что понятно, что сегодня не пришлют уже, хотя в договоре написано до 24 часов... ох.

 

У меня тоже диагноз с мужем такой, что без ЭКО мы бездетны на 100%. Мы тоже только в это верим.

 

Да, если придет плохой анализ ты за один протокол два пролета переживешь. Надежда сейчас, наше все!

Когда у вас с мужем, это немного другое.... Мф? А когда именно тебе ставят диагноз: абсолютное трубное бесплодие, это приговор!

Ссылка на это сообщение

Да, если придет плохой анализ ты за один протокол два пролета переживешь. Надежда сейчас, наше все!

Когда у вас с мужем, это немного другое.... Мф? А когда именно тебе ставят диагноз: абсолютное трубное бесплодие, это приговор!

но даже с таким диагнозом у тебя уже есть ребятенок! ругаю наших врачей обычно, но в плане хирургии, репродуктологов и аналогичных врачей - они гении и большие молодцы, за что им огромное спасибо!

Ссылка на это сообщение

 

но даже с таким диагнозом у тебя уже есть ребятенок! ругаю наших врачей обычно, но в плане хирургии, репродуктологов и аналогичных врачей - они гении и большие молодцы, за что им огромное спасибо!

 

Да, молодцы и гении!

Ты тоже вроде полуночник? Если анализ придет поздно, ты маякни, я сегодня долго спать не буду. Если захочешь расскажу тебе "няшную" историю про мою семью.

 

Пельмешечка, ты не против, что мы тут все плавно к тебе "переехали"?

Ссылка на это сообщение

Да, молодцы и гении!

Ты тоже вроде полуночник? Если анализ придет поздно, ты маякни, я сегодня долго спать не буду. Если захочешь расскажу тебе "няшную" историю про мою семью.

 

Пельмешечка, ты не против, что мы тут все плавно к тебе "переехали"?

я редко раньше 2-3 ложусь. Маякну, ок, хотя уже не надеюсь на сегодня, уже сочиняю письмо-претензию на их службу, что они не выполняюют условия договора.

Хочу историю, можно в личку, если тут не хочешь. Или в моей темке.

Ссылка на это сообщение

Да, к тебе напишу, ща с мыслями соберусь, с чего начать))))

 

Лабы обычно работают круглосуточно, анализы ко мне приходили и в 1:00 и в 3:00, и 7:00

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки,нас тут много полуночников собралось. Я после последнего пролета к Р съездили на разбор пролетом и мне предлагают ДЯ, потому что у меня не растет ни хрена. Думаю что она прав, осталось только денег собрать. Так что у вас еше все очень даже не плохо! А я вот в раздумьях....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...