Перейти к публикации

Полезные сообщения

10дпп хгч менее 0.1

Мда (

 

а ещё в результате написано "

Образец

поступил

с

признаками

гемолиза

."

индекс гемолиза=11

индекс липемии=63

индекс иктеричности=1

 

Кто-нибудь в курсе что это такое?

Изменено пользователем Eva-Lan
Ссылка на это сообщение

Блииииииин, ну как же так.....?

Девочки, держитесь!

И я вот не сплю с вами!

Муж ругается

Ссылка на это сообщение

Winni, вот не понимаю как так.. гипера вернулась, хгч 0 ещё и гемолиз... чтож за напасть-то...

 

А тебе и правда лучше спать, нечего своих малявочек напрягать.

Ссылка на это сообщение

Winni, вот не понимаю как так.. гипера вернулась, хгч 0 ещё и гемолиз... чтож за напасть-то...

 

А тебе и правда лучше спать, нечего своих малявочек напрягать.

 

Значит это не гипера.

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, Гемолиз-это повышенный распад эритроцитов в крови. Это от лекарств, не бери в голову.

Жаль, что все таки пролет(((

 

Липемия-высокая концентрация в крови жира. Жирное ела накануне? Или это может показать в анализе, если есть проблемы с желудком.

Иктеричность это билирубин, проще говоря печень зашалила, но хотя я не знаю что значит 1, может это норма.

Изменено пользователем Sarit // בהריון
Ссылка на это сообщение

Блин блин блин я все проспала!!!!

 

Leno4ka214, я только за!!! Переезжайте все!! Но я тоже хочу истооооорию!!!!

А у нас с мужем с двух сторон проблемы и тоже говорят самостоятельная беременность невозможна. Но с трубами даже выше шансы на эко, если с гормонами порядок

 

Eva-Lan, обнимаю, дорогая!!! Мы все переживем и все сможем!!! У нас самая правильная цель на свете

 

Daniellecka//, кулачки на перенос @@@@@@@@@@

 

milca, пусть детка прицепится покрепче!!!

 

Лимпапуська, ни хрена это совсем ни одной?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, Leno4ka214, Девочки мне так жаль. У Вас все будет хорошо, криошечки вас ждут.

 

milca, У тебя сегодня ответственный день. Давайте вместе с малышом не подкачайте и крепитесь друг к другу изо всех сил.

 

А у меня сегодня опять тестик чистый, но БТ (базальная температура) 37,0. Что это? Но внутри как то нет чувства что я Б.

Ссылка на это сообщение

Leno4ka214, Eva-Lan,Девчонки, дорогие, не опускайте руки только, обидно, да. знаю что это такое. Я с вами, всей душой.Правда.

milca,

Случаи, когда имплантируется единственная клеточка, не такие уж и редкие. Я это считаю судьбой. Пусть твоя будет именно судьбой.

//Пельмешечка//, Леночек, тебе пока рановато всё-равно про выводы, у тебя малюськи.

А у меня сегодня опять тестик чистый, но БТ 37,0. Что это? Но внутри как то нет чувства что я Б.

Давай ещё пару денечков подождём, вдруг всё получится. ;)

Ссылка на это сообщение

ЯLo, я знаю, что рановато, поздняя имплантация и все такое. Но до хгч осталось всего 5 денечков...

 

Lizok2015, вот и у меня такого чувства нет...

 

Муж с утра нашел тест и ругался на меня... А я на него накинулась, что просила его спрятать тесты, а он не спрятал. Сам виноват

Ссылка на это сообщение

ЯLo, я знаю, что рановато, поздняя имплантация и все такое. Но до хгч осталось всего 5 денечков...

 

Lizok2015, вот и у меня такого чувства нет...

 

Муж с утра нашел тест и ругался на меня... А я на него накинулась, что просила его спрятать тесты, а он не спрятал. Сам виноват

А мой не ругает меня за тесты, но смотрит косо.

 

Leno4ka214, Eva-Lan,Девчонки, дорогие, не опускайте руки только, обидно, да. знаю что это такое. Я с вами, всей душой.Правда.

milca,

Случаи, когда имплантируется единственная клеточка, не такие уж и редкие. Я это считаю судьбой. Пусть твоя будет именно судьбой.

//Пельмешечка//, Леночек, тебе пока рановато всё-равно про выводы, у тебя малюськи.

 

Давай ещё пару денечков подождём, вдруг всё получится. ;)

Дак я и жду. Затра иду сдавать ХГЧ
Ссылка на это сообщение

Девчонки,нас тут много полуночников собралось. Я после последнего пролета к Р съездили на разбор пролетом и мне предлагают ДЯ, потому что у меня не растет ни хрена. Думаю что она прав, осталось только денег собрать. Так что у вас еше все очень даже не плохо! А я вот в раздумьях....

Может тебе посоветоваться с другим врачом? Ты меняла клинику?

Можно же в ЕЦ клеточки брать. Я не помню твоей истории, извини, но мне не понравилось что врач оставил тебя без поддержки после переноса. Мой наоборот говорил что даже если своих гормонов хватает, обязательно нужно поддерживать.

Ссылка на это сообщение

вот я чего прочитала сегодня

Что происходит с эмбрионами после пересадки?

Что и когда происходит с эмбриошками трехдневками:

1ДПП … Эмбрион растет и развивается

2ДПП… Эмбрион достигает стадии бластоцисты

3ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день

4ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки

5ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

6ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

7ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.

8ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

9ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается

10ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться

11ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови

 

получается, у меня еще даже хгч не начал в кровь вырабатываться, если у меня сегодня 8 дпп, но двухдневочек?

Ссылка на это сообщение

 

Может тебе посоветоваться с другим врачом? Ты меняла клинику?

Можно же в ЕЦ клеточки брать. Я не помню твоей истории, извини, но мне не понравилось что врач оставил тебя без поддержки после переноса. Мой наоборот говорил что даже если своих гормонов хватает, обязательно нужно поддерживать.

Я уже у двух врачей протоколы делала, СИЯ мне был поставлен сразу, своего цикла у меня не бывает, живу исключительно на таблетках. Своего цикла и О отродясь не было. И в коротких и в длинном протоколах растут максимум три клетки , яичники мои не хотят работать совсем, отзыва на препараты нет. Те что получаются-они оплодотворятся и растут до 5 дня, но дальше сил им не хватает . Я уже морально готова была, что ДЯ предложат, меня это ни грамма не смущает, осталось только денег найти......
Ссылка на это сообщение

Я уже у двух врачей протоколы делала, СИЯ мне был поставлен сразу, своего цикла у меня не бывает, живу исключительно на таблетках. Своего цикла и О отродясь не было. И в коротких и в длинном протоколах растут максимум три клетки , яичники мои не хотят работать совсем, отзыва на препараты нет. Те что получаются-они оплодотворятся и растут до 5 дня, но дальше сил им не хватает . Я уже морально готова была, что ДЯ предложат, меня это ни грамма не смущает, осталось только денег найти......

по поводу денег... может попробуешь в Белоруссии, я как-то узнавала, получалось меньше чем у вас. придётся сьездить на встречу, пункцию и перенос, остальное сделаешь у себя в городе.

на счёт ДЯ, молодец что не смущает, может так случится, что после родов у тебя и со своей получится, не исповедимы...

от всей души желаю тебе удачи!

 

вот я чего прочитала сегодня

Что происходит с эмбрионами после пересадки?

Что и когда происходит с эмбриошками трехдневками:

1ДПП … Эмбрион растет и развивается

2ДПП… Эмбрион достигает стадии бластоцисты

3ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день

4ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки

5ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

6ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

7ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.

8ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

9ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается

10ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться

11ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови

 

получается, у меня еще даже хгч не начал в кровь вырабатываться, если у меня сегодня 8 дпп, но двухдневочек?

 

правильно мыслишь, рано ещё и всё очень индивидуально. потерпи чуток :)

Ссылка на это сообщение

вот я чего прочитала сегодня

Что происходит с эмбрионами после пересадки?

Что и когда происходит с эмбриошками трехдневками:

1ДПП … Эмбрион растет и развивается

2ДПП… Эмбрион достигает стадии бластоцисты

3ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день

4ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки

5ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

6ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

7ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.

8ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

9ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается

10ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться

11ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови

 

получается, у меня еще даже хгч не начал в кровь вырабатываться, если у меня сегодня 8 дпп, но двухдневочек?

Может и у меня еще все ок? Получается что сегодня 11 ДПП и в крови только сегодня достаточно ХГЧ, а в моче то его в разы меньше, тем более что у всех по разному работает организм, может по этому у меня тестики молчат. Ой хоть бы так и было!!!! :molitva:
Ссылка на это сообщение

получается, у меня еще даже хгч не начал в кровь вырабатываться, если у меня сегодня 8 дпп, но двухдневочек?

Пельмешечка, еще рано для двухдневочек. Отложи все тестики подальше, для своего же успокоения и наслаждайся беременностью )))

Ссылка на это сообщение

Пельмешечка, спасибо тебе за табличку, я её забрала к себе в график, можно?

И рано тебе ещё расстраиваться! Всё будет хорошо! Помнишь, мы говорили, что от того что ТЫ думаешь ничего не зависит, а зависит только от силы самих эмбриончиков. Верь в них!

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, надо же блин как - у меня тоже своего цикла нет, но при этом спкя, а не сия

 

lusyka, да я терплю. сегодня еще с утра животинку тянет как на М

 

Lizok2015, хгч наше все - без него все не точно

 

Winni, посмотри у меня в графике, там есть еще табличка хгч по дням для двухдневочек

 

Geroinya, стараюсь наслаждаться :) только пока не чувствую беременности никакой :)

Ссылка на это сообщение

 

Муж с утра нашел тест и ругался на меня... А я на него накинулась, что просила его спрятать тесты, а он не спрятал. Сам виноват

Нашла виноватого )))))

Ссылка на это сообщение

Пельмешечка, спасибо,

девочки, а у меня ничего, грудь не болит совершенно ни капельки. Хотя болит всегда в свои циклы и на стимуляции болела сильно по-особому. Сейчас ноль. И матку я просто чувствую, как шарик какой-то теннисный там как-будто.

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, доброе утро, дорогая! как ты? с врачом говорила?

 

Пельмешечка, спасибо,

девочки, а у меня ничего, грудь не болит совершенно ни капельки. Хотя болит всегда в свои циклы и на стимуляции болела сильно по-особому. Сейчас ноль. И матку я просто чувствую, как шарик какой-то теннисный там как-будто.

а она у тебя еще и должна болеть. укола хгч у тебя не было, от него сильно болит. прогестерон в поддержке только начал накапливаться в организме, так что пока еще все очень рано
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, доброе утро, дорогая! как ты? с врачом говорила?

 

кажется, я всё-таки ужасно.

Накрыла паника, что никогда ничего у меня не получится.

Врач сказала, что никакого доп.обследования проводить не будем, т.к. это бесполезно. А мне кажется, что если не выяснять причину, то ничего и не получится, т.к. проблема остается со мной.

В общем, отменяю поддержку, во вторник иду к врачу.

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, держись, солнышко... надо держаться. у тебя еще двое детей в запасе. и они тебя ждут. все будет хорошо, просто не может быть по-другому

 

Eva-Lan, и обязательно дай выход эмоциям, надо поплакать, выплакать все это из себя, не держи в себе

Ссылка на это сообщение

кажется, я всё-таки ужасно.

Накрыла паника, что никогда ничего у меня не получится.

Врач сказала, что никакого доп.обследования проводить не будем, т.к. это бесполезно. А мне кажется, что если не выяснять причину, то ничего и не получится, т.к. проблема остается со мной.

В общем, отменяю поддержку, во вторник иду к врачу.

 

Мне после пролетного крио, когда ХГЧ был 2,1,( врач сказала, что даже имплантации не было)... начала паника одолевать, что и эмбрионы - отличники, и поддержка была, и гистера - а результат нулевой. Врач сказала, что теперь в ЕЦ попробуем крио и на мой вопрос: чем это лучше? Ответила - ни чем, просто меняем тактику...никаких исследований больше не было, но как-то меня это успокоило

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...