Перейти к публикации

Полезные сообщения

Eva-Lan, беги от нее со всех ног!!!!!!!! это чушь полная!!! у всех детей эко из самых первых уже по нескольку своих родных обычных деток

да я знаю, смотрела передачи.

Но когда тебе на голову сыпят такими фразами, пипец как тяжело, особенно сегодня.

Не выдержала, утром после звонка врачу сделала тест ещё один, кристально чистый....

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, ну солнышко, зачем ты сейчас себе соль на рану сыпешь, не делай больше тесты

 

девочки, представляете, заснула на работе в кресле :) проснулась от звука упавшего телефона

Ссылка на это сообщение

Девочки, в тему "ЭКО для ленивых"... А мне сегодня ещё моя астролог выдала фразу: "И стоит ли вообще делать ЭКО? Ведь ребёнок, как показывают пока наблюдения, став взрослым, будет бесплодным..."

Пипец там дама не в себе, такие вещи-то говорить. Мое мнение, таких людей нужно от себя подальше держать, чтобы не переживать всякий раз почем зря. Бесят люди, которые, не понимая сути, вмешиваются со своим мнением и высказывают с уверенностью всякую чушь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!! Спасибо всем за пожелания удачи! Я забрала свою деточку и у меня очень хорошая новость: меня тоже сегодня подтопили))). Значит, подъезжаем уже почти к больнице, я выпив литр воды, понимаю, что не совсем пузырь наполнен.Наливаю себе еще стакан сока, только хотела пригубить и тут муж резко подпрыгивает на кочке и содержимое бокала оказалось на мне))). Я не имея запасной футболки, так и пошла вся мокрая и в разводах.Немножко поругалась на мужа, но потом вспомнила, что потоп к беременности и успокоилась).

ЯLo, с началом самого победного протокола!!! С Богом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Сарочка, ну что? пришли результаты?

Пришли, отправила уже Симону и получила дальнейшие указания. Опечалил меня тем, что скорее всего получим гиперу, потому как Эстрадиол уже сейчас, на 2 д.ц. 610. Но надо наростить эндометрий, поэтому нельзя отказаться от эстрофема. В общем сказал будем делать все возможное, чтобы не получить гиперу и в то же время наростить эндометрий, если не получится, то эмбрионы пойдут в крио и перенос на следующий цикл. Ну и ладно, как будет так и будет.

На УЗИ куча антральных фоликулов, какой плодовитый цикл, сказала мне узистка. При этом она сама глубоко беременная, считаю это добрым знаком на начало протокола)

Изменено пользователем Sarit // בהריון
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А почему это у тебя сегодня 11 дпп??? Тебе вроде же 26-ого перенос делали? Или путаю?

 

9дпп у тебя, если я считать не разучилась

Точно!!! Это я туплю... Видимо посчитала со дня пункции
Ссылка на это сообщение

Lizok2015, тааааак :) тормознутость - первый признак Б

 

и я главное не заметила, а ведь знала, что ты раньше меня на день переносила

Сам от себя в шоке
Ссылка на это сообщение

milca, Поздравляю с переносом!!! Держитесь друг за друга крепко крепко :embrace:

 

Sarit // בהריון, Я тебе то же желаю самого беременного протокола. И пусть гипера все таки тебя обойдёт стороной.

 

Девочки, привет, я сегодня уколола наконец то Пурегон 150.

По УЗИ всё гуд, к матке не придраться, в правом 12-13 фоликов по 3мм, в левом 8-9 одинаковых по 2-3 мм, врач сказала, что удачный длинный у меня был настолько термоядерный, что это был настоящий донорский протокол, когда назначают всё, что только можно. Этот будет видимо подобный, задачи говорит нет вырастить очень много, лучше клеток 12-15, но качественных. И спросила про ИКСИ, наверное чтобы не рисковать клетками, сделают.

Хороший старт у тебя. Пусть все будет супер отлично и супер БЕРЕМЕННО!!!

А у меня то же был пурегон, но начали сразу же с 275 и потом увеличили до 300

 

Lizok2015, но это ведь хорошо! значит, нам еще рано расстраиваться и переживать, время еще есть

Завтра пойду сдам ХГЧ и все будет ясно. :day_x::molitva:
Ссылка на это сообщение

Lizok2015, тебе так назначено или сама хочешь?

Мне назначено сдать 5-6 июня. Но в самой выписке написано на 14 ДПП, а это 8 июня.
Ссылка на это сообщение

Lizok2015, ой, буду за тебя держать кулачки. А как чувствуешь себя сегодня?

Совершенно обычное состояние, живот не болит, грудь то же. Обычное среднестатистическое состояние. Не знаю хорошо это или нет, но никаких ощущений...
Ссылка на это сообщение

Немножко поругалась на мужа, но потом вспомнила, что потоп к беременности и успокоилась).

ЯLo, с началом самого победного протокола!!! С Богом!

Серьёзно??? Потоп к беременности??? :think1: не слышала раньше

Спасибо, дорогая, береги малышика, наслаждайся этим периодом ожидания!

Ссылка на это сообщение

Lizok2015, у нас у снежиночки никаких признаков не было, а сейчас токсом страдает. Так что все не показательно

Ну да. Все очень индивидуально, будем надеяться что я все таки БЕРЕМЕННАЯ и никакого токса у меня не будет. А буду порхать как бабочка до самых родов)))

 

Серьёзно??? Потоп к беременности??? :think1: не слышала раньше

Спасибо, дорогая, береги малышика, наслаждайся этим периодом ожидания!

Ты видимо отсутствовала, это мы тут решили что любого рода наводнение к беременности, Так сказать придумали новую примету)))
Ссылка на это сообщение

Lizok2015, а я еще один тестик замочила, белоснежный

А какие тестики?

Я вот что то самые дешёвые взяла, может надо было что то приличное брать?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...