Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Пельмешечка//, Хотя тут наверное не угадать, столько разных факторов могут влиять на то что Б есть, а полоски не. А может конечно и Б нет, но пока отсутствуют официальные данные гадать нечего.

Ссылка на это сообщение

Lizok2015, да, я понимаю. Я сдуру забыла их проверить после овитреля, вообше они работают или нет. Они бы тогда должны были жирнющую полосищу показать

Ссылка на это сообщение

Я вот то же сглупила. Приобрела дешёвые тесты когда уже потратила нормальные, то же проверяла Овитрель. там то показывало очень хорошо. особенно на второй день после укола.

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, А я проверяла, а потом тесты закончились. Потом пока купила, несколько дней прошло и я не проверяла, а купила то не те которыми Овитрель проверяла... Я то же тупицо ....

Ссылка на это сообщение

Lizok2015, на какой день вышел?

На 9-ый день после укола. Поставила 21 числа, 29 был призрак призрака, а 30 пусто. Это были Эвики.
Ссылка на это сообщение

milca, Поздравляю с переносом!!! Держитесь друг за друга крепко крепко :embrace:

 

Sarit // בהריון, Я тебе то же желаю самого беременного протокола. И пусть гипера все таки тебя обойдёт стороной.

 

Хороший старт у тебя. Пусть все будет супер отлично и супер БЕРЕМЕННО!!!

А у меня то же был пурегон, но начали сразу же с 275 и потом увеличили до 300

 

Завтра пойду сдам ХГЧ и все будет ясно. :day_x::molitva:

Lizok2015, спасибо! Мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на трехзначный ХГЧ !!! :embrace:
Ссылка на это сообщение

Lizok2015, понятно... Ох опять под вечер настрой у мея пропал

Не надо так. У меня настроение сегодня отличное, при условии что 90% моей уверенности что пролет. Вот и ты держись умницей.

 

milca, Спасибо за кулочки. И тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Lizok2015, аналогично))) мне тут просто только что по скайпу двухмесячную малышку демонстрировали, расчувстврвалась

ОООО это да, я то же сентиментальная дама. Как муж говорит слезки на колосках.
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Да как не заслужила? Тут что то другое, не знаю что правда. Сама задаюсь этим вопросом. Я ведь в семье одна такая. У старшей сестры 3 дочери, а сколько абортов.... Мама то же не страдала этой проблемой, единственное что неоднократные выкидыши были. И так у всех двоюродных, троюродных и далее родственников ни у кого такой проблемы нет. А мой отец вообще из многодетной семьи, их 10 детей было. Так что в плане наследственности думаю у меня нет проблем, Но почему тогда вот так судьба со мной играет????

Ссылка на это сообщение

Я тоже со своими мнениями: во-первых про бесплодность экошных детей - я так понимаю, мы тут все с вами как раз НЕ экошные...и что-то "плодность" подкачала;

во-вторых...если уж рассуждать о вере - кому не суждено иметь детей, хоть 100 эко делай, а раз получается, значит так и должно быть и у каждого свой путь.

 

А мои новости хорошие, обменную карту выдали, всё у нас в норме, толстею не сильно - только живот. Я вообще дюймовочка, так что даже это для меня необычно, никогда даже полноватой не была))) Даже дату 3 скрининга назначили, как-то незаметно он подкрался)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тоже со своими мнениями: во-первых про бесплодность экошных детей - я так понимаю, мы тут все с вами как раз НЕ экошные...и что-то "плодность" подкачала;

во-вторых...если уж рассуждать о вере - кому не суждено иметь детей, хоть 100 эко делай, а раз получается, значит так и должно быть и у каждого свой путь.

 

А мои новости хорошие, обменную карту выдали, всё у нас в норме, толстею не сильно - только живот. Я вообще дюймовочка, так что даже это для меня необычно, никогда даже полноватой не была))) Даже дату 3 скрининга назначили, как-то незаметно он подкрался)))

Полностью поддерживаю твое мнение.

Очень хорошо что у тебя все отлично. Толстеть сильно не надо, а пузик пусть растет. Держи нас в курсе всех событий.

Ссылка на это сообщение

mycja, вот знать бы, суждено или нет... Смирилась бы и не мучилась, не разочаровывалась. Как знать заранее?

 

mycja, очень хорошо, что детки растут как следует))))

 

Lizok2015, а я у мамы одна выстраданная. Тоже 8 лет детей не было, выкидыш только

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Не знаю, даже если бы ты знала что не суждено и смирилась бы. Думаю что если чего то в жизни страстно желаешь, сложно смириться в независимости суждено или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пошла чай пить. Сегодня я разошлась не на шутке. Я ведь на весь протокол отказалась от кофе, чая и много чего еще. А сегодня с утра начала кофе, днем окрошку, сейчас буду чай с пирогом.

 

Lizok2015, что грустно так... Пипец просто... Прям загон какой-то начался, хоть волком вой

Не надо так, держись
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...