Перейти к публикации

Полезные сообщения

Lizok2015, а я в этот раз пила кофе, решила что ничего страшного.

Сейчас обнаружила на балконе, что там стадо коров пролетело, вышла помыть, от швабры спинку сразу потянуло

Ссылка на это сообщение

Lizok2015, а я в этот раз пила кофе, решила что ничего страшного.

Сейчас обнаружила на балконе, что там стадо коров пролетело, вышла помыть, от швабры спинку сразу потянуло

Брось ты уборку, никуда твои окна не денутся.
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, хорошая моя, зачем ты себя изматываешь... полы она помыть захотела, какашки ей на балконе помешали ....

 

____

сегодня пол дня думала, что больше сюда ни ногой, только приду поздравить тебя с беременностью.

Ан нет, не могу отказаться, мне хорошо с вами, девочки!

Муж не может поддержать.

Я рыдаю сегодня, а он спрашивает что он может для меня сделать. А я не знаю что он может сделать, я не знаю что я сама для себя могу сделать, не говоря уже о нем.

Изменено пользователем Eva-Lan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Суждено или нет...мне-то проще было в этом плане))) мне несколько лет назад в Коктебеле хиромант про детей говорил, что будут с фразой "Бог дает детей - дает и на детей"...тогда я правда не поняла, к чему это он??? Ну уж когда траты пошли на ЭКО и крио - вспомнила. Он мне и замужество с моим мужем предсказал правильно по срокам, только я тогда засомневалась, мы месяц всего знакомы были...ну и много еще чего. Думала - я психолог, раскушу, если он псих.приемы применять будет, но он ничего и не спрашивал, только говорил...так что я уверенно знала, что дети будут!

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, да там не хило кого-то пропоносило!!! Смотреть не мога

а мужа попросить?

Я пока была "беременной", его всё просила делать, даже водичку мне подносить.

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, хорошая моя, зачем ты себя изматываешь... полы она помыть захотела, какашки ей на балконе помешали ....

 

____

сегодня пол дня думала, что больше сюда ни ногой, только приду поздравить тебя с беременностью.

Ан нет, не могу отказаться, мне хорошо с вами, девочки!

Муж не может поддержать.

Я рыдаю сегодня, а он спрашивает что он может для меня сделать. А я не знаю что он может сделать, я не знаю что я сама для себя могу сделать, не говоря уже о нем.

Держись, солнышко.Время лечит, Я после пролета только сейчас, уже в новом протоколе начала в себя приходить.Когда нибудь, глядя на вымоленных малышей, нам покажутся мелочью все эти протоколы, по сравнению с нашими малютками!!!
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, я так и думала что ты захочешь уйти. Леночка кстати пропала... Но уходи, не уходи, от себя не убежишь, все равно будешь думать, а скоро планы строить начнешь

 

mycja, а я боюсь хиромантов и астрологов, боюсь что скажут никогда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Держись, солнышко.Время лечит, Я после пролета только сейчас, уже в новом протоколе начала в себя приходить.Когда нибудь, глядя на вымоленных малышей, нам покажутся мелочью все эти протоколы, по сравнению с нашими малютками!!!

после первого пролета я месяц лежала в депрессии, потом ещё несколько месяцев пыталась прийти в себя. Итого прошло 2 года с тех пор.

А сейчас у меня криошки лежат ждут, вот очень надеюсь, что мысль о них поможет не впасть в полную.... ж...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, в итоге муж и помыл, я не смогла

 

Держись, солнышко.Время лечит, Я после пролета только сейчас, уже в новом протоколе начала в себя приходить.Когда нибудь, глядя на вымоленных малышей, нам покажутся мелочью все эти протоколы, по сравнению с нашими малютками!!!

все забудется, может в редких разговорах с подругами иногда упомянем

 

 

после первого пролета я месяц лежала в депрессии, потом ещё несколько месяцев пыталась прийти в себя. Итого прошло 2 года с тех пор.

А сейчас у меня криошки лежат ждут, вот очень надеюсь, что мысль о них поможет не впасть в полную.... ж...

и у меня тоже криошечки... Блин безнадега какая-то накрыла, надо брать себя в руки
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, я так и думала что ты захочешь уйти. Леночка кстати пропала... Но уходи, не уходи, от себя не убежишь, все равно будешь думать, а скоро планы строить начнешь

 

я понимаю, что мне нужно на время отключиться, постараться отключиться, чтобы прийти в себя. Но не уверена, что это получится, ибо правда, прикипела я к тебе и другим девочкам.

Ссылка на это сообщение

Так я и не спрашивала его о детях...у меня вообще другой вопрос к нему был) никогда не ходила к хиромантам, а там как-то энергетику его почувствовала

Ссылка на это сообщение

и у меня тоже криошечки... Блин безнадега какая-то накрыла, надо брать себя в руки

У тебя много криошек, много надежды!

Ты чем себя развлекаешь? Получается хоть чем-то?

Кстати, прочитала, что ты на работе уснула. А ты одна в кабинете? Никто не заметил, что ты задрыхла?

Ссылка на это сообщение

mycja, они психологи покруче профессионалов бывает, знают, что нас беспокоить может

 

 

У тебя много криошек, много надежды!

Ты чем себя развлекаешь? Получается хоть чем-то?

Кстати, прочитала, что ты на работе уснула. А ты одна в кабинете? Никто не заметил, что ты задрыхла?

неа, не одна была, с сотрудницей. Но никто вроде не заметил, наверное это секунду длилось.

А развлекаю себя БП и смотрю какие-нибудь фильмы. Дома трындим. Вот и все

 

Eva-Lan, тебя просто никто не понимает как мы, плюс мы привыкли каждый свой чих и пук обсуждать тут ))) это секта

Ссылка на это сообщение

 

неа, не одна была, с сотрудницей. Но никто вроде не заметил, наверное это секунду длилось.

А развлекаю себя БП и смотрю какие-нибудь фильмы. Дома трындим. Вот и все

 

Eva-Lan, тебя просто никто не понимает как мы, плюс мы привыкли каждый свой чих и пук обсуждать тут ))) это секта

тебе по-любому простительно будет, даже если захрапишь, никто трогать не станет )))

Секта... сейчас мне уже даже кажется, что это круто! Пусть я в секте, зато мне легчает!

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, это главное, лишь бы на пользу шло

посмотрим как будет.

У меня всё сейчас так обострено, всё так быстро меняется.

Ещё утром я была уверена, что больше не хочу пробовать.

А сейчас появились мысли, что может быть уговорить доктора сделать крио прямо в этом цикле, чтоб уж долго не мучиться. И если не судьба, то пусть сейчас я всё сразу переживу...

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, у тебя же анализы не совсем в порядке были вроде, слушайся доктора

 

Eva-Lan, а я хочу пробовать. Если не буду пытаться, зачахну

да, наверное надо слушаться доктора, ты права.

А тебе в прошлый раз через сколько циклов разрешили в крио пойти?

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Леночка, как мне сказал психолог - если б ты не была внутри своей души уверена, что рано или поздно все получится, ты бы не ходила в протоколы. Раз ходишь-значит веришь в победу, не смотря на то, что кажется что нет.

Все у нас получится, девочки.

 

Eva-Lan, спроси у врача.. Анализы у тебя нормальные. Если у нас у всех после протокола проверить эти показатели, они будут завышены. Я думаю тебе разрешат в крио сразу же. В крайнем случае через цикл.

Изменено пользователем Sarit // בהריון
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, да сразу, но была блокада до этого, получается 19 февраля я узнала, что пролет и 26 марта начала блокаду, а перенос был 27 апреля, а потом 27 мая

 

Sarit // בהריון, а знаешь, ты ведь права. Не просто же так я продолжаю бороться. И все мы

 

У меня какое-то ощущение странное появилось. При неловких движениях внизу живота как бы натягивается что-то, неприятно

Ссылка на это сообщение

 

 

Eva-Lan, спроси у врача.. Анализы у тебя нормальные. Если у нас у всех после протокола проверить эти показатели, они будут завышены. Я думаю тебе разрешат в крио сразу же. В крайнем случае через цикл.

сегодня утром по телефону она сказала, что не раньше осени.

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, да сразу, но была блокада до этого, получается 19 февраля я узнала, что пролет и 26 марта начала блокаду, а перенос был 27 апреля, а потом 27 мая

 

У меня какое-то ощущение странное появилось. При неловких движениях внизу живота как бы натягивается что-то, неприятно

да, быстро у тебя всё проходило...

 

Странные ощущения с учетом того, что последние дни ничего не было - это радует, это дает шансы!

 

Eva-Lan, ого!!! Почему?

она не объяснила по телефону. Я иду к ней во вторник, вот и узнаю всё.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...