Перейти к публикации

Полезные сообщения

Eva-Lan, может я просто сама ищу призраков ощущений )))

 

Eva-Lan, посмотрим что она скажет, может придете вместе к какому-то решению и тебе станет легче

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, может я просто сама ищу призраков ощущений )))

 

Eva-Lan, посмотрим что она скажет, может придете вместе к какому-то решению и тебе станет легче

ну а как их не искать эти признаки ))

я вот до сих пор сама их у себя ищу. У меня до сих пор тянут яичники, то потянет, то стрельнет...

Да, может быть когда какое-то решение будет принято мне и станет легче.

 

__

сегодня муж попытался завести тему приемного ребенка, а я ничего слышать сейчас про это не могу. Ещё хуже становится, хотя раньше мне тема приемного ребенка не казалось такой ужасной.

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, не, доя меня это неприемлемо пока, как и суррогатное материнство. Не уверена что смогу полюбить ребенка, которого не носила под сердцем. И вообще для усыновления нужно сердце открытое иметь

Ссылка на это сообщение

да, быстро у тебя всё проходило...

У нас в Израиле с этим не затягивают) Я за год шесть протоколов прошла. Протоколоманьяк)))

доя меня это неприемлемо пока, как и суррогатное материнство. Не уверена что смогу полюбить ребенка, которого не носила под сердцем. И вообще для усыновления нужно сердце открытое иметь

Для меня точно так же. Для меня черезвычайно важен период беременности. Я бы смогла усыновить, но это не отменяло бы желание забеременнеть и родить. Я уже один раз носила ребенка, хочу еще)))

 

Девочки, кто пока это не пережил, бейтесь до последнего, этот период - прекрасен. У меня это было самое счастливое время, не смотря на то, что как раз в это время я была не любима мужем, даже руку поднимал, жила впроголодь, потому что ему же надо было на что то веселить других баб. Но ощущение малыша внутри затмевает все проблемы. Я жила повернутая внутрь себя и была очень счастлива. За это и бьюсь сейчас. Я согласна даже на ДЯ, неважно, лишь бы носить ребенка внутри себя. Это время, когда чудо с тобой.

Изменено пользователем Sarit // בהריון
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, не, доя меня это неприемлемо пока, как и суррогатное материнство. Не уверена что смогу полюбить ребенка, которого не носила под сердцем. И вообще для усыновления нужно сердце открытое иметь

каждому своё, это да, не спорю. У меня на этот счет постоянно меняется ощущение, но, видимо, пока не готова.

А сур.материнство тоже не по мне, уж лучше приемный ребенок тогда.

 

а я нашла 1 положительный момент в своем пролете... теперь опять разрешен секас... осталось только этого захотеть, пока совсем не хочется.

 

У нас в Израиле с этим не затягивают) Я за год шесть протоколов прошла. Протоколоманьяк)))

мамочки... я думала, у тебя на это несколько лет ушло... за год.. 6 протоколов... ох... хотя морально, конечно легче да, когда знаешь, что след.шанс он уже вот-вот...

 

Для меня точно так же. Для меня черезвычайно важен период беременности. Я бы смогла усыновить, но это не отменяло бы желание забеременнеть и родить.

мне раньше казалось, что мне не важно я родила или нет. Что если усыновлять новорожденного, то я смогу его полюбить как своего. А сейчас, кажется, отношение меняется. Очень хочется пройти весь этот путь, от полосочек на тесте до родов... и затем всё младенчество ребеночка и даже подростковый возраст и внучков )

 

За это и бьюсь сейчас. Я согласна даже на ДЯ, неважно, лишь бы носить ребенка внутри себя. Это время, когда чудо с тобой.

я раньше этого не понимала, а сейчас до меня начинает доходить смысл всего этого и чем дальше, тем больше хочется беременности!

Изменено пользователем Eva-Lan
Ссылка на это сообщение

мамочки... я думала, у тебя на это несколько лет ушло...

Первый длинный протокол начался 18 мая 2014 г. Стимулироваться начала 1 июня 2014 г. почти ровно совпало с началом этого протокола. Ты права, чем меньше ждешь, тем легче. ожидание трудно дается, а так, погрустишь недельку-другую и снова в строю)) Второй протокол у меня совпал с войной, Леночка помнит наверное как в бомбоубежищах сидели, у нас то всего одна сирена была, а вот сперму муж как раз ездил в Тель-Авив сдавать на расширенный анализ, и только начал процесс, и сирена, все побежали, он рассказывал-слышу- воет сирена, топот, все бегут, а я как дурак с баночкой в комнате закрытый)) Изменено пользователем Sarit // בהריון
Ссылка на это сообщение

только начал процесс, и сирена, все побежали, он рассказывал-слышу- воет сирена, топот, все бегут, а я как дурак с баночкой в комнате закрытый))

 

Вот это я понимаю)))))))))))) а то пишут тут, мой муж такая цаца...не может то, не хочет сё...а здесь даже рискуя жизнью)

Ссылка на это сообщение

mycja, Это да, он у меня никогда не капризничает) Да со мной не забалуешь))) Я от мужчины таких слабостей не понимаю. Мы уколы в живот, и наркоз и боли столько, а им прямо порукоблудить проблема что ли. Слава Б-гу, что у нас таких капризов нет.

Ссылка на это сообщение

и только начал процесс, и сирена, все побежали, он рассказывал-слышу- воет сирена, топот, все бегут, а я как дурак с баночкой в комнате закрытый))

 

а.... ))))))

Спасибо тебе огромное за этот рассказ! Война - это ужасно, но муж у тебя просто очень отважный человек! Не бросил, нацеленный на результат такой. Умничка!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Пельмешечка, спасибо за беспокойство! У меня сегодня гости были целый день, некогда было..... Пока щас все прочитала....

Ржала прямо в голос над какашками на балконе))))))) думала ребенка разбужу!

 

У меня завтра мама прилетает из командировки, из Красноярска. Везет: чира холодного копчения, сига и черной икры! Выходные - пир духа!

 

 

ЕваЛан, предсказатели в нашем деле это утопия. Либо наука, либо шаманы и прочая "нечисть". Дети рожденные после лечения методом эко, ничем не отличаются от детей зачатых и рожденных естественным путем. Они могут быть бесплодными или супер плодовитыми - одинаково!

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, это самый жуткий страх в моей жизни, никогда этого не ощутить. Я не боюсь протоколов, уколов, операций, родов, ничего не боюсь. Когда я об этом задумываюсь, у меня волосы дыбом встают от ужаса, что этого со мной никогда не случится

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Сегодня сдала ХГЧ, результат сегодня вечером или завтра утром. Ох что то мне так не спокойно...

Ссылка на это сообщение

mycja, меня тоже нереально бесит, когда мужики ломаться начинают аки юные барышни! Блин! Мой бедный бывает по два раза бывает вынужден, когда в первой порции не находят ничего. А что делать? Ответ у него один - прорвемся

 

Lizok2015, доброе утро!!! Будем ждать вместе и держать кулачки!!!

 

Leno4ka214, приветик!!! Очень вовремя твои гости, как раз то что нужно, чтобы отвлечься. А нам сегодня на день рождения идти, а я не хочу, настроения никакого и не выпить даже

Ссылка на это сообщение

mycja, меня тоже нереально бесит, когда мужики ломаться начинают аки юные барышни! Блин! Мой бедный бывает по два раза бывает вынужден, когда в первой порции не находят ничего. А что делать? Ответ у него один - прорвемся

 

Да у нас тоже как-то вопрос не стоял об этом...он и уколы мне помогал делать, даже всё по времени следил (на всякий))) Сразу настаивал на платном ЭКО, чтобы нервы не трепать, когда я бесплатно пыталась по ОМС...хорошо, что мои нервы кончились и я согласилась не экономить, теперь понимаю, что правильно.

Ссылка на это сообщение

Доброе 3дппшное утро, любимая секта!

на первый-второй рассчитайсь!

)))))))

Лизок, ждём твоих результатов теперь.

Я себя решила только после 7дпп начать мучить симптомами.

Мужу говорю- матку чувствую, он не верит, говорит, ты себе накручиваешь опять. А вообще он у меня до 15.06 в отпуске. А мне 16-го кровь на хгч сдавать. Так что с ним не забалую. Любое нытьё беспочвенное присекается на корню!

А сам во сне мне сегодня пузик гладил.

У меня ощущение девочки, как будто тампон забытый там торчит, вот такое давящее ощущение. Но ясно дело, что мои деточки только сегодня пятидневочки стали. Им ещё и крепиться рано.

завтра родители мужа приедут на несколько дней. Не теряйте меня, если что. Я отвлекаюсь от мучительного ожидания

 

Мужики- барышни тьфу.

я с первым так развелась. Меня не брали на учёт в центр планирования одну. Он выкабенивался. На уговоры сдать сперму ушли ГоДЫ. Потом "решились" на усыновление. И он стал жить жизнью отшельника. В другой комнате от меня. Всего не расскажешь. После как я ушла, он сдал сперму, пришёл трясти анализами мне перед носом, типа у него все ок, а я больная. Я сказала, девай теперь свою сперму куда хошь, мне она больше не нужна. Я была в глубокой депрессии и послала его далеко и навсегда....Кстати, он уже женат и дочка уже есть, на которую он жалуется, что жизни у него спокойной личной нет.

А у меня любимый второй муж, которые поддерживает и всё помогает, где надо поругает, где надо поддерживает. А я главное, слушаюсь)))) И мне главное, что он есть. А остальное - прорвёмся!

Ссылка на это сообщение

Winni, правильно делаешь, что отвлекаешься. нельзя грузиться нам. я сегодня тоже отвлекаться пойду в гости :) попытаюсь, по крайней мере. и еще постараюсь сегодня уже тесты в руки не брать

 

Winni, они боятся просто, трусы они, им страшно - а вдруг проблема окажется у них!! а вдруг они не мачо!! а дело совсем не в этом. позиция страуса, голову в песок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пельмешечка, да. Ну у нас там тогда конечно другие факторы добавились, всё в кучу. Я рада, что так сложилось. Мне мужчина нужен, а не страус.

Мой муж нынешний тоже очковал первый раз сдавать, но видно было, как он собрал всю волю в кулак и делов то.

Неприятно, что бывшая свекровь и золовка слухи распускают: вот мол она его при разводе обвинила в бесплодии (не было такого, т.к. я всегда знала о своих диагнозах), а он видите- очень даже плодный- дочку-то родили! Фу. Не хочу даже вспоминать

Ссылка на это сообщение

Да, до меня тоже уже потом дошло про кулак))))

Да, родители мужа знают. У нас очень хорошие отношения. Свекровь мечтает о двойне, ещё до ЭКО мечтала. И молится за нас постоянно, говорит. Знает про крио, я ей рассказала. Сейчас вот приедут покажем фотку наших клеточек

Ссылка на это сообщение

Winni, это так здорово, когда родители понимают и поддерживают. а ты все так же спать хочешь?

я вчера вырубилась в 21.30, проспала всю ночь как убитая и даже не слышала утром будильник у мужа, он меня растолкал эндометрин вставлять. и до сих пор как сонная муха

Ссылка на это сообщение

да, сплю просто вырубает. Вчера днем немного поспала, а потом весь вечер ходила сонная.

Я в детстве пила таблетки Супрастин от аллергии, вот абсолютно похожая побочка! я такая вся мееееееедленнннннннаааааая

Ссылка на это сообщение

ЕваЛан, предсказатели в нашем деле это утопия. Либо наука, либо шаманы и прочая "нечисть". Дети рожденные после лечения методом эко, ничем не отличаются от детей зачатых и рожденных естественным путем. Они могут быть бесплодными или супер плодовитыми - одинаково!

Про бесплодность, тут у меня сомнений нет, я верю, что дети рождаются полноценными, ведь по сути весь процесс проходит точно также как и в естественном ритме, без каких-либо утопий.

Меня в этом больше тревожит момент, что мне сказали, что у меня до 2018 года детей не будет, вот эту мысль никк теперь из башки не убрать.

 

Всем привет. Сегодня сдала ХГЧ, результат сегодня вечером или завтра утром. Ох что то мне так не спокойно...

Ждем вечера! Держим кулачки!

Изменено пользователем Eva-Lan
Ссылка на это сообщение

что у меня до 2018 года детей не будет, вот эту мысль никк теперь из башки не убрать.

 

Фигня это все, это тебе предсказали на на тот момент, но ты могла тут же выйти и кординально изменить судьбу, все что они говорят на будущее, это один из вариантов развития событий. Ты могла тут же выйти и сподкнуться правой ногой, а должна было левой, и все понеслась совсем другая линия событий0)))

Изменено пользователем Яша :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1433491932' post='14829109]

Фигня это все, это тебе предсказали на на тот момент, но ты могла тут же выйти и кординально изменить судьбу, все что они говорят на будущее, это один из вариантов развития событий. Ты могла тут же выйти и сподкнуться правой ногой, а должна было левой, и все понеслась совсем другая линия событий0)))

я бы верила в фигню, если бы таже астролог не увидела кучу того, что уже подтвердилось в моей жизни...

В общем, мы с ней долго, много лет общались и всё было правильно из её слов, поэтому сейчас меня это и беспокоит

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...