Перейти к публикации

Полезные сообщения

я бы верила в фигню, если бы таже астролог не увидела кучу того, что уже подтвердилось в моей жизни...

В общем, мы с ней долго, много лет общались и всё было правильно из её слов, поэтому сейчас меня это и беспокоит

Это называется самопрограммирование. Обычная психология - тебе что-то сказали, ты начинаешь себя накручивать и сама к себе притягивать "нагаданную" тебе судьбу. И естественно, если случаются совпадения, связываешь их и "нагаданным" и делаешь ложные выводы, будто "ооо, все же сбылось, значит, правда, значит, надо верить".

Шарлатанство, а как иначе. Не думай об этих глупостях и не поддавайся чужому влиянию!

Изменено пользователем Julyonkka
Ссылка на это сообщение

Это называется самопрограммирование. Обычная психология - тебе что-то сказали, ты начинаешь себя накручивать и сама к себе притягивать "нагаданную" тебе судьбу. И естественно, если случаются совпадения, связываешь их и "нагаданным" и делаешь ложные выводы, будто "ооо, все же сбылось, значит, правда, значит, надо верить".

Шарлатанство, а как иначе. Не думай об этих глупостях и не поддавайся чужому влиянию!

если бы я сама не занималась астрологией, мне было бы проще, наверное...

но был у меня опыт, ходила на курсы, училась и знаю, что по большому счету - это не шарлатанство, а влияние планет.

Мы же все верим, что Луна "делает приливы и отливы в морях. Планета влияет на воду, что уж говорить про влияние на людей. А планет много и они все в той или иной степени на нас влияют.

Блин, чем больше знаешь тем сложнее жить (

Завидую идиотам, у них самая прекрасная жизнь!

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1433492581' post='14829158]

Eva-Lan, ))значи поменяй что-то в своей жизни)))и все поменяется)))

это как всегда проще сказать чем сделать.

Я последние 3 года только тем и занималась, что меняла свою жизнь.

Уволилась с работы, уехала в другие страны жить и т.д.

Да, жизнь изменилась, а ребенка так и нет.

Ссылка на это сообщение

к сожалению от перемен в нашей жизни состояние нашего здоровья не изменится... поэтому вся наша надежда только на врачей и развитие медицины

Ссылка на это сообщение

Приливы и отливы - это физика, это давно изученный и доказанный факт. Но как отдельно взятая женщина-астролог может со 100% уверенностью утверждать, что у тебя будут дети только в 2018 году и ни годом раньше? Как обалденно она может оценить влияние кучи планет на одну конкретную тебя. Не верю я в это, не от планет наша жизнь зависит.

Кстати, падение метеорита и конец света тоже нам почти каждый год обещают.

Изменено пользователем Julyonkka
Ссылка на это сообщение

Пельмешечка, да. Ну у нас там тогда мол она его при разводе обвинила в бесплодии (не было такого, т.к. я всегда знала о своих диагнозах), а он видите- очень даже плодный- дочку-то родили! Фу. Не хочу даже вспоминать

Мои @@@@@@@@ тебе на закрепление!!!

 

По поводу моего бывшего... 6 лет ждала пока сперму сдаст, потом ещё столько же на операцию уговаривала. В итоге я делаю ЭКО с моим любимым а он делает ЭКО с новой женой. Всего не расскажешь... Мне очень жаль потерянного времени, но я так счастлива что встретила моего нынешнего мужа! Ведь действительно неисповедимы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lusyka, главное, что нам теперь есть с чем сравнить, мы знаем, как бывает, и знаем, как не хотим, чтобы было опять. это называется жизненный опыт... мне мой бывший муж при разводе чтобы меня вернуть говорил - я буду с тобой даже если у нас не будет детей... а у самого большинство спермиков были двухголовыми...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

к сожалению от перемен в нашей жизни состояние нашего здоровья не изменится... поэтому вся наша надежда только на врачей и развитие медицины

в каком-то смысле состояние здоровья может изменить от перемены места жительства.

Вот по себе могу сказать: у меня с детства хронический насморк был в РФ, постоянно на каплях. Уехала в теплые страны - насморк прошел. Здесь же ничего ен помогало, даже операция на носу была - без толку.

Ещё момент: пока жила в РФ, ходила к стоматологу 2 раза в год и лечила по 4-5 кариесов. Т.е. получалось, что пол рта в год у меня сыпалось. Сейчас раз в год приезжаю в РФ, иду к стоматологу, а они мне говорят, что не то, что кариеса нет, даже камней нет. Вот уже 3 года и ни одного кариеса.

Так что от климата, в котором мы живем многое зависит.

К сожалению, на репродуктивную систему, конкретно у нас, это не влияет. Но в то же время я знаю пары, которые здесь пытались-пыталиьс, ничего не получалось. А уезжали в отпуск и прямо в отпуске с полтычка беременели.

 

Приливы и отливы - это физика, это давно изученный и доказанный факт. Но как отдельно взятая женщина-астролог может со 100% уверенностью утверждать, что у тебя будут дети только в 2018 году и ни годом раньше? Как обалденно она может оценить влияние кучи планет на одну конкретную тебя. Не верю я в это, не от планет наша жизнь зависит.

Кстати, падение метеорита и конец света тоже нам почти каждый год обещают.

Физика просто уже изучена и её преподают в школах. Астрологию - нет. Если бы я сама не погружалась в эту тему. то мне было бы проще не верить... (

_______________

 

Ой, девочки!

Я вчера переехала и вот что наблюдаю. Жили в одном районе Питера. Там куууча детишек была, но гуляли с ними в основном мамы.

А тут переехали ровно в другой район города и смотрю на улицу, а тут папы с детьми что-то пока попадаются) И так забавно, папы все с розовыми колясками )))

Мой муж сказал, что если я хочу, чтобы он гулял с детьми, то коляски и кенгурушки должны быть нейтральных цветов, а не розовых, он с розовым ходить не хочет )))

И слинг сказал не будет носить ) только кенгуру)))

 

А тут дядьки не парятся, ходят с розовыми колясками и ничо )))

Изменено пользователем Eva-Lan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой муж сказал, что если я хочу, чтобы он гулял с детьми, то коляски и кенгурушки должны быть нейтральных цветов, а не розовых, он с розовым ходить не хочет )))

И я его понимаю. Сама розовый терпеть не могу :malicious: Будет у меня оранжевая коляска :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кстати, падение метеорита и конец света тоже нам почти каждый год обещают.

 

кстати да, и по телеку ж показывали именитых астрологов, как говорит мой муж надо притянуть их к ответственности

Ссылка на это сообщение

А я верю, что человек вершит свою судьбу сам. Может быть потому, что в моей жизни, не смотря на предсказание различных астрологов, гадалок, ясновидящих (одно время тоже увлекалась) все было так, как я решила. Правда препятствия были, и немалые, ничего легко не доставалось, но в конце концов добивалась все же, чего хочу. Мне все гадалки говорили, что брак у меня будет один, и что он будет плохой, но все же такова моя судьба. Однако я наплевала на это все, и когда мой первый брак затрещал по швам я не задумываясь развелась и через полтора года уже снова вышла замуж, с тех пор десять лет счастлива. Еще гадалки все как один твердили, что у меня будет один ребенок-девочка, однако у меня мальчик и за второго мы еще поборемся)

 

И я его понимаю. Сама розовый терпеть не могу :malicious: Будет у меня оранжевая коляска :D

А я обожаю розовый)) и если будет девочка, коляска у меня будет розовая))) И наш папа не против, сейчас спросила, говорит-а че такого? зато сразу видно что принцесса ДОЧА)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я верю, что человек вершит свою судьбу сам. Может быть потому, что в моей жизни, не смотря на предсказание различных астрологов, гадалок, ясновидящих (одно время тоже увлекалась) все было так, как я решила. Правда препятствия были, и немалые, ничего легко не доставалось, но в конце концов добивалась все же, чего хочу. Мне все гадалки говорили, что брак у меня будет один, и что он будет плохой, но все же такова моя судьба. Однако я наплевала на это все, и когда мой первый брак затрещал по швам я не задумываясь развелась и через полтора года уже снова вышла замуж, с тех пор десять лет счастлива. Еще гадалки все как один твердили, что у меня будет один ребенок-девочка, однако у меня мальчик и за второго мы еще поборемся)

Вот такая правильная позиция! А то ишь ты, ставят шоры - "у тебя будет так, тогда и с тем, и никак иначе". В пекло гадалок, нужно махнуть на них рукой, улыбнуться (забавно как) и стараться строить свою жизнь так, как самой хочется и нравится. Нет ничего невозможного для нас, и никакие планеты/метеориты/астрологи/гадалки/физики и ядерщики нам не помешают!

Ссылка на это сообщение

уверена что мой муж не будет вообще никаких эмоций испытывать по поводу цвета коляски :) а розовое он и сам носит, хотя внешне брутален и с татухами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, вот у тебя сразу видно, сила внутренняя есть, а я себя что-то размазней чувствую.

И сейчас понимаю, что у меня до крио протокола месяца 2 есть и мне нужно себя изменить, настрой изменить, стержень внутрь себя запихать.

Видимо, девочки, буду вас просить помочь мне в этом, сама не справлюсь!

Муж мой тоже верит в астрологию, но говорит, что мы всё равно будем пытаться и сделаем как хотим и плюнем на эту астрологию. А у меня этой веры недостаточно в себя.

Sarit // בהריון, вот расскажи, пожалуйста, как ты в себе это выстраивала? Как училась опираться на себя и свои желания вопреки всему?

 

Муж у тебя просто чудо! Молодец ты, что нашла его!

 

Я своего тоже обожаю. Все идут по граблям, а я своего до 28 лет ждала и не пожалела!

Ссылка на это сообщение

а к гадалкам никогда в жизни не ходила и не хожу, вообще ни к каким хЕромантам всяким. не мое это... насчет судьбы не знаю, не уверена... мы вот с мужем моим все сделали, чтобы вместе не быть, я вон даже в другую страну уехала, но ни фига, все равно мы вместе

Ссылка на это сообщение

Вот такая правильная позиция! А то ишь ты, ставят шоры - "у тебя будет так, тогда и с тем, и никак иначе". В пекло гадалок, нужно махнуть на них рукой, улыбнуться (забавно как) и стараться строить свою жизнь так, как самой хочется и нравится. Нет ничего невозможного для нас, и никакие планеты/метеориты/астрологи/гадалки/физики и ядерщики нам не помешают!

Девочки, научите меня! КАк? Вот как мне в себе это вырастить, чтобы на себя опираться и плевать на всех? Меня с детства учили родители слушать других, слушать старших, более умных... столько лет мне это вдалбливали, как теперь это выкорчевать из себя?

Ссылка на это сообщение

Муж мой тоже верит в астрологию, но говорит, что мы всё равно будем пытаться и сделаем как хотим и плюнем на эту астрологию. А у меня этой веры недостаточно в себя.

разве это называется верить? по мне так настоящая вера несомненна, а это так - хочу верю, хочу не верю
Ссылка на это сообщение

Девочки, научите меня! КАк? Вот как мне в себе это вырастить, чтобы на себя опираться и плевать на всех? Меня с детства учили родители слушать других, слушать старших, более умных... столько лет мне это вдалбливали, как теперь это выкорчевать из себя?

и я такая же... тоже позволяю контролировать свою жизнь и направлять... моя беда, мучаюсь от этого
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, извини, я может и не права, но по-моему "слушать старших более умных" и слушать гадалку - это разные вещи. И еще, "слушать" и "прислушиваться, доверять" - это тоже разные.

Послушала, понравилось - прислушалась, поверила; не понравилось - зевнула, выкинула из головы и живем дальше, настраиваемся на позитив. В общем, как захотела, так и повернула.

Многие считают, что это эгоизм, не знаю почему)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1433495479' post='14829432]

да, да, и мне уверенности не помешает))))открываете секреты)))

у меня нет секретов. я спонтанный пофигист :) спонтанно переехала в Москву, спонтанно купила квартиру в ипотеку, познакомилась с МЧ моложе меня на 6 лет и вышла замуж, сейчас почти спонтанно собираюсь на ЭКО. ну как спонтанно - сказали "надо уже ЭКО" я и пошла, голову стараюсь не засорять,а визуализировать беременное состояние и детей. :)

кстати, все происходило примерно в интервалом 5 лет (только сейчас дошло) и т.к. мы с мужем уже 5 лет вместе, считаю,что все получится ;)

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, извини, я может и не права, но по-моему "слушать старших более умных" и слушать гадалку - это разные вещи. И еще, "слушать" и "прислушиваться, доверять" - это тоже разные.

Послушала, понравилось - прислушалась, поверила; не понравилось - зевнула, выкинула из головы и живем дальше, настраиваемся на позитив. В общем, как захотела, так и повернула.

Многие считают, что это эгоизм, не знаю почему)))

конечно ты во всем права, не спорю.

Для меня самая большая проблема вот эта: "зевнула, выкинула из головы и живем дальше".

КАК? Как, не понимаю....

Ссылка на это сообщение

Мне вот сейчас девочка одна знакомая сказала заняться благотворительностью надо. Я б не против, только где взять денег на эту благотворительность....

Поехать, что ли, на Мальдивы волонтером черепашек спасать.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...