Перейти к публикации

Полезные сообщения

Юлёнка права на все сто!!!

Я тоже ЗА - астролога и всех предсказателей в топку!!!

И я такая - если что не по-мОему, то всем капец. А так- добрая и с виду сговорчивая.

Я верю в Бога, доверяю ему и врачам. Всё остальное - мои решения.

Ссылка на это сообщение

а визуализировать беременное состояние и детей. :)

 

я вот сейчас в протоколе визуализировала. Очень хорошо получалось. И беременной себя видела и с младенцем и с подрощенным ребенком. А не получилось у меня....

Пусть у тебя получится!

Ссылка на это сообщение

Для меня самая большая проблема вот эта: "зевнула, выкинула из головы и живем дальше". КАК? Как, не понимаю....

я не встречала таких. я после ВМБ вообще ревмя ревела в пробках,когда кто-то скорую не пропускал. хотя в больнице даже понимания ситуации не было, просто констатация факта,а спустя месяц-два накрыло по крупному. но время, время и желание иметь детей делают свое. я до вмб вообще никогда не беременела, так что это хоть и грустное событие было,но показало,что я МОГУ. и вообще муж 11.11.11 (получилось сразу после выписки) сделал предложение. :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, если бы мы знали верные ответы на все наши "КАК", то скучно бы жилось.

Вот, например, два дня назад (за день до переноса) я разбила зеркало. Старое, большое и тяжелое, ему лет 30 уже. А я взяла в руки и оно выскользнуло и разбилось в дребезги. Муж в панике "Не смотри в него! Уйди, я сейчас сам уберу!" Мол, примета плохая. Я постояла, подумала и решила, что примета может и плохая, но только если в нее поверить. А я плохого не хочу, так что дуля!!! И забыла про это дурацкое зеркало благополучно. Вспомнила вот сейчас совершенно случайно, допишу пост и снова забуду :Crazy:

 

Мне вот сейчас девочка одна знакомая сказала заняться благотворительностью надо. Я б не против, только где взять денег на эту благотворительность....

Поехать, что ли, на Мальдивы волонтером черепашек спасать.....

Отличная идея! Если что, я готова помочь! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне вот сейчас девочка одна знакомая сказала заняться благотворительностью надо. Я б не против, только где взять денег на эту благотворительность....

Поехать, что ли, на Мальдивы волонтером черепашек спасать.....

 

Да ничё вообще не НАДО!!!!!!!!

Нет идеального способа забеременеть! Нету!!!

Есть способы жить полной жизнью, ловить удовольствия. А рецепта беременности нет и не будет. Каждому - своё. Настанет время - всё придёт. Главное, что-то делать, стремиться, чтоб себя не винить потом, что сидела свесив лапки....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, если бы мы знали верные ответы на все наши "КАК", то скучно бы жилось.

Вот, например, два дня назад (за день до переноса) я разбила зеркало. Старое, большое и тяжелое, ему лет 30 уже. А я взяла в руки и оно выскользнуло и разбилось в дребезги. Муж в панике "Не смотри в него! Уйди, я сейчас сам уберу!" Мол, примета плохая. Я постояла, подумала и решила, что примета может и плохая, но только если в нее поверить. А я плохого не хочу, так что дуля!!! И забыла про это дурацкое зеркало благополучно. Вспомнила вот сейчас совершенно случайно, допишу пост и снова забуду :Crazy:

 

 

Отличная идея! Если что, я готова помочь! ;)

Ох, а моя память так не работает... ну чтож, остается искать варианты...

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, мне тоже с одной стороны ЗБ показала, что я могу. и доктор говорит могу. и пишут у меня теперь везде вторичное бесплодие. а толку!!! блин, могу, да не могу

 

Да ничё вообще не НАДО!!!!!!!!

Нет идеального способа забеременеть! Нету!!!

Есть способы жить полной жизнью, ловить удовольствия. А рецепта беременности нет и не будет. Каждому - своё. Настанет время - всё придёт. Главное, что-то делать, стремиться, чтоб себя не винить потом, что сидела свесив лапки....

вот именно поэтому я и мечусь из протокола в протокол. я действую, для меня это жизненно важно
Ссылка на это сообщение

Да ничё вообще не НАДО!!!!!!!!

Нет идеального способа забеременеть! Нету!!!

Есть способы жить полной жизнью, ловить удовольствия. А рецепта беременности нет и не будет. Каждому - своё. Настанет время - всё придёт. Главное, что-то делать, стремиться, чтоб себя не винить потом, что сидела свесив лапки....

Так это к тому и есть, чтобы погрузиться во что-то на 100%, чтобы не думать о неудачах, а просто ЖИТЬ. А т.к. у меня дела никакого сейчас особо нет, то она и предложила заняться благотворительностью, чтобы было о чем ещё думтаь кроме несостоявшейся беременности

Ссылка на это сообщение

Итак, что и когда происходит с эмбриошками трехдневками :

1ДПП … Ембрион растет и развивается

2ДПП… Эмбрион достигает стадии бластоцисты

3ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день

4ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки

5ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

6ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

7ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.

8ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

9ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается

10ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться

11ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови

Лена я не нашла про двухдневочек!!!Получается у тебя только была имплантация!!!!

Изменено пользователем Daniellecka//
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, я тебе желаю, чтобы в ближайшем протоколе ты запузатилась ТАК, чтобы все твои КАК вместе с глупыми предсказаниями просто вылетели из твоей головы))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, кстати о благотворительности - это ведь не обязательно деньги... можно делами помогать... много раз об этом думала, но если честно, не представляю, как люди это делают. для меня это просто небожители какие-то. я имею в виду тех, кто деток больных в больницах навещает, в хосписах помогают... сразу начинаю себя ужасным человеком чувствовать, но понимаю, что не могу так

 

Ну вот и пришли мои результаты из лаборатории.

ХГЧ меньше 0,1

оххх.... слов нет... держись...
Ссылка на это сообщение

А я поняла не так - я думала : отвлечься, чтоб заБ.

И я думала о благотворительности. НО у меня по всем фронтам много стресса. Сил и здоровья мало. Я не смогу отдавать себя. Мне просто нечего отдавать. У меня силы не дотягивают о муже заботиться и о своей семье. У меня родственники нуждающиеся в России. Совесть не позволит. Лет пять назад смогла бы. А сейчас нет.

вот как старик больной знает, что огород с картошкой ему уже не выкопать - и я такая же.

Ссылка на это сообщение

Сегодня 10 ДПП. Я сдавала согласно тому как назначено было, не рано это

Блин как жалко. Да что ж это такое тут творится? Держись, дорогая!!!

Ссылка на это сообщение

девочки, кто-то должен прервать эту череду пролетов

Тебе и карты в руки, начинай.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lizok2015, боюсь что вряд ли... я вот думала, если у тебя тесты тоже чистые и значение будет не 0, то и у меня такое возможно. но видимо тесты не врут

Ссылка на это сообщение

Ну вот и пришли мои результаты из лаборатории.

ХГЧ меньше 0,1

Держись, крошка, обидно очень

Не тяни, подавай как можно быстрее доки. Идёт слух, что программу свернуть могут на след. год

 

Мне сейчас что потдержку отменять?

Отменяй, Мазуров мне сказал, что если ХГЧ на 12 дпп меньше 10 то поддержку отменять

 

Или пересдай на 12-й если боишься

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...