Перейти к публикации

Полезные сообщения

Смысл пересдавать не вырастит уже

 

Я вот только что то не помню что он сказал, ему на сотовый звонить или просто в отделение

Ссылка на это сообщение

Смысл пересдавать не вырастит уже

Ну кто то верит до последнего, кто-то готов принять результат сразу.

Девочка со мной делала, у Мазурова тоже, очень долго она не сдавалась, раза 3 пересдавала с 0-вым результатом, и поддержку не отменяла ни в какую, пока месячные не прорвались через нее. Не хотела верить в пролёт и всё.

 

Я лично тоже сразу всё свернула, поплакала и отменила.

Ссылка на это сообщение

девочки, кто-то должен прервать эту череду пролетов

Итак, что и когда происходит с эмбриошками трехдневками :

1ДПП … Ембрион растет и развивается

2ДПП… Эмбрион достигает стадии бластоцисты

3ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день

4ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки

5ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

6ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

7ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.

8ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

9ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается

10ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться

11ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови

Лена я не нашла про двухдневочек!!!Получается у тебя только была имплантация!!!!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/61847-moya-krio-vesna/page__st__4200#ixzz3cBECLPFU

Ссылка на это сообщение

Ну кто то верит до последнего, кто-то готов принять результат сразу.

Девочка со мной делала, у Мазурова тоже, очень долго она не сдавалась, раза 3 пересдавала с 0-вым результатом, и поддержку не отменяла ни в какую, пока месячные не прорвались через нее. Не хотела верить в пролёт и всё.

 

Я лично тоже сразу всё свернула, поплакала и отменила.

Я то же не хочу утрик ставить, пусть уже все начнется скорей
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Daniellecka//, про двухдневочек нету, надо один день отнимать. по этой табличке у меня сегодня 8дпп, а на самом деле 9дпп

 

Lizok2015, а у тебя сейчас никаких выделений нет?

Изменено пользователем //Пельмешечка//
Ссылка на это сообщение

 

я вот сейчас в протоколе визуализировала. Очень хорошо получалось. И беременной себя видела и с младенцем и с подрощенным ребенком. А не получилось у меня....

Пусть у тебя получится!

И продолжай визуализировать, это очень важно! Если в этом протоколе не получилось, то все? Не нужно :-) ?

Нужно! И важно! Очень важно видеть себя матерью в будущем, представлять роды, кормление грудью.... Ведь никто нам не обещал что сделай мы первое, второе третье и получим главное прямо сейчас.

 

 

Ссылка на это сообщение

Daniellecka//, про двухдневочек нету, надо один день отнимать. по этой табличке у меня сегодня 8дпп, а на самом деле 9дпп

 

вот и не волнуйся никакой тест не покажет еще рано)))
Ссылка на это сообщение

Ох ну что же девочки такие мы. Есть суровая Экошная статистика. Попала в 10-30% значит просто повезло. Нет - ловить в следующие циклы. Или врачи что ли такие? Гарантий нет никаких. Зачем ложные надежды давать пациентам. Наш врач на первом собеседовании сразу сказал всё в процентах. Мы их помним. Надеемся попасть в число счастливчиков. Я не настраиваю себя на неудачу. Я просто знаю, что мы доэдёмся. А цикл раньше или позже - какая разница, если я с 19 лет жду? Мне уже несрочно... Так жалко девочек, кто неоспоримо верит и потом как мешком по башке как Пельмешечка говорит.

и деньги жалко, я понимаю. Но так изводить себя тоже неправильно. Не этого Боженька от нас хочет. Иначе давно были бы детки.

Мои хорошие, давайте ждать Абстрактно и не сдаваться.

От нашего: ХОЧУ сейчас и всенепременно!!! лучше не становится. Хочет новая душа прийти в этот мир. А не мы. Позвольте ей решать, а не нам. Не надо Требовать!

 

Я жду сейчас детишек с настроем, как гостей. Кушать приготовлено, полы помыты, приходите! А там они уже решат, могут прийии или нет. Может поважнее у них там дела. Ангелочковский контракт может ещё не закончился... не надо обижаться на них, что они решают прийти Не сейчас.

Просто пеките тортик каждый день. На всякий случай....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, я тебе желаю, чтобы в ближайшем протоколе ты запузатилась ТАК, чтобы все твои КАК вместе с глупыми предсказаниями просто вылетели из твоей головы))))

Спасибо!

Пусть так и будет!!!

 

Ну вот и пришли мои результаты из лаборатории.

ХГЧ меньше 0,1

 

Да чтож такое-то...

Держись. Понимаю твою боль.

Ссылка на это сообщение

Я то же не хочу утрик ставить, пусть уже все начнется скорей

рано терять надежду!!!!!!!!у тебя график беременный!!!!!!если ничего нет, то они прорвутся на утрике!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, кстати о благотворительности - это ведь не обязательно деньги... можно делами помогать... много раз об этом думала, но если честно, не представляю, как люди это делают. для меня это просто небожители какие-то. я имею в виду тех, кто деток больных в больницах навещает, в хосписах помогают... сразу начинаю себя ужасным человеком чувствовать, но понимаю, что не могу так

вот я тоже про хосписы и детские дома думать не могу, мне кажется, у меня там нервный срыв случится

Ссылка на это сообщение

Winni, вот согласна с тобой на 100%

хотя нет... на 99%

ведь мы все равно эту душу насильственно вызываем. у большинства из нас без ЭКО не было бы ни шанса. тогда бы тоже считалось, что просто ангелочек еще не готов? так он бы до пенсии не приготовился

Ссылка на это сообщение

девочки, кто-то должен прервать эту череду пролетов

Да, именно тебе нужно это сделать!

Ссылка на это сообщение

Нет Пельмешечка, просто другие в постельку бегут, а мы в клинику. Ничего насильственного. Ведь здоровые женщины тоже овулю ловят и мужа насилуют: НАДО! !!

Ссылка на это сообщение

И продолжай визуализировать, это очень важно! Если в этом протоколе не получилось, то все? Не нужно :-) ?

Нужно! И важно! Очень важно видеть себя матерью в будущем, представлять роды, кормление грудью.... Ведь никто нам не обещал что сделай мы первое, второе третье и получим главное прямо сейчас.

ну да...

Ссылка на это сообщение

Лиза прочитай выше!на 11дпп

Да нет смысла, всяко бы показало хоть что то, а тут 0,00. И тесты наичестейшие
Ссылка на это сообщение

Да, именно тебе нужно это сделать!

я буду самым счастливым человеком на свете, когда это случится!

 

 

 

вот пишу и автоматически исправляю "была бы" на "буду" и "если" на "когда"

Ссылка на это сообщение

рано терять надежду!!!!!!!!у тебя график беременный!!!!!!если ничего нет, то они прорвутся на утрике!!!!!!

зачем тогда врачи отменяют поддержку??? Если они и сами могут прорваться.

У меня лично ни разу сами не прорывались, живот болел до посинения, все симптомы М, но пока ставлю капсулы чисто. Зато как только не поставила, через полдня ливануло. Насилие это всё равно определенное над организмом.

Ссылка на это сообщение

я буду самым счастливым человеком на свете, когда это случится!

 

 

 

вот пишу и автоматически исправляю "была бы" на "буду" и "если" на "когда"

Да, молодец, исправляешь мысли, это правильно!

Ссылка на это сообщение

зачем тогда врачи отменяют поддержку??? Если они и сами могут прорваться.

У меня лично ни разу сами не прорывались, живот болел до посинения, все симптомы М, но пока ставлю капсулы чисто. Зато как только не поставила, через полдня ливануло. Насилие это всё равно определенное над организмом.

а у меня один раз изо всех сил прорывались, мазало с 6 или 7 дпп, а сейчас тихо. хотя я тоже за то, чтобы не впихивать в себя ненужные гормоны

 

Да, молодец, исправляешь мысли, это правильно!

постоянно себя на этом ловлю. но пока еще не говорю на автомате так, как должно быть. все равно прорывается сослагательное наклонение
Ссылка на это сообщение

постоянно себя на этом ловлю. но пока еще не говорю на автомате так, как должно быть. все равно прорывается сослагательное наклонение

всё равно уже получается себя ловить на это, а это главное

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...