Перейти к публикации

Полезные сообщения

мне почему-то это кажется важным

дык так и есть, это и правда важно

 

____

а я вчера ходила в магазин, купила тампоны, прокладки... беру их с полки в магазине и с такой злостью швырнула в тележку, прямо не ожидала от себя этого порыва... (

Ссылка на это сообщение

а я вчера ходила в магазин, купила тампоны, прокладки... беру их с полки в магазине и с такой злостью швырнула в тележку, прямо не ожидала от себя этого порыва... (

Я также всегда с тампонами, швыряю и бормочу что-нибудь гадкое)))

 

я уже сейчас продумываю, чем буду заниматься в случае пролёта. Займусь поиском работы наверное, интернет-магазин оставлю в качестве доп.заработка в сезон. В люди выйду, чтоб с ума не сойти. Фигуру буду совершенствовать.

Ссылка на это сообщение

Я также всегда с тампонами, швыряю и бормочу что-нибудь гадкое)))

 

я уже сейчас продумываю, чем буду заниматься в случае пролёта. Займусь поиском работы наверное, интернет-магазин оставлю в качестве доп.заработка в сезон. В люди выйду, чтоб с ума не сойти. Фигуру буду совершенствовать.

Вот тоже сейчас думаю, что может на жесткую диету какую-нить сесть пока крио жду...

В люди не хочу. Искать работу на 2 месяца в РФ тоже утопия за копейки работать

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, вот расскажи, пожалуйста, как ты в себе это выстраивала? Как училась опираться на себя и свои желания вопреки всему?

да никак я не выстраивала. Я такая родилась. Меня в детстве мама звала-поперешная. если сказали так - то мне обязательно надо сделать наоборот))

 

Послушала, понравилось - прислушалась, поверила; не понравилось - зевнула, выкинула из головы и живем дальше, настраиваемся на позитив. В общем, как захотела, так и повернула.

Многие считают, что это эгоизм, не знаю почему)))

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/61847-moya-krio-vesna/page__st__4180#ixzz3cBM2m04T - во, вот это точно моя жизненная позиция. И это в какой то мере эгоизм, я согласна. Я так хочу и точка! И так будет! А то что не хочу-мимо меня, пожалуйста)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lusyka, а если я не вижу?

Я говорю про тех девочек, которые визуализируют. Ведь так не бывает в жизни сделал- получил, это может произойти позже, на месяц позже - на три...

 

Леночка, по поводу твоего вопроса

Если мы сейчас зайдем в палату с роженицами и спросим, кто видел себя рожающей или кормящей, думаешь много таких найдётся?

Изменено пользователем lusyka
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто-нибудь слышал о волонтерских программах спасения черепашек? Я давно хотела-мечтала. Может это мой шанс, как раз на пару месяцев уехать спасать черепашек....

Ссылка на это сообщение

lusyka, думаю, что не особо. потому что все-таки пока еще у нас много женщин, у которых получается забеременеть и родить довольно легко. зачем им эта визуализация нужна. это мы тут уже не знаем, что еще сделать, во что поверить, к какому врачу сходить, какой анализ сдать и что в себя запихнуть

Ссылка на это сообщение

Да ничё вообще не НАДО!!!!!!!!

Нет идеального способа забеременеть! Нету!!!

Есть способы жить полной жизнью, ловить удовольствия. А рецепта беременности нет и не будет. Каждому - своё. Настанет время - всё придёт. Главное, что-то делать, стремиться, чтоб себя не винить потом, что сидела свесив лапки....

Я то же самое хотела написать!! Как же я согласна тут с каждым словом!

я имею в виду тех, кто деток больных в больницах навещает, в хосписах помогают... сразу начинаю себя ужасным человеком чувствовать, но понимаю, что не могу так

ну вот я это делаю. Довольно часто. Но понимаешь, тут должно действительно хотеться, от благотворительности надо ловить кайф, а если нет этих порывов, а типа для того что - так надо, то лучше не надо. Ничего это не изменит.

Меня это питает, дает силы жизненные. А то что типа за это Б-г наградит-дак это мне все равно, я уже когда помогаю-получаю удовольствие. Неохота - не хожу никуда, ужасной себя не чувствую. Когда хожу в хоспис или в собачий приют, тоже не чувствую себя героем, я иду потому что хочу, предвкушаю удовольствие от того, как мне будут рады.

Ну вот и пришли мои результаты из лаборатории.

ХГЧ меньше 0,1

Очень жаль, дорогая :cry: :cry: :cry:
Ссылка на это сообщение

А я сегодня, девчонки, наплевала на все приметы, увидела потрясающей красоты наволочку белоснежную с шитьём на детскую подушечку и купила. Не смогла удержаться. Хочу чтоб у нас в коляске именно она была. Муж поддержал, говорит да, красиво будет, подойдёт хоть девочке, хоть мальчику. Раньше всё покручу-поверчу детское в руках и положу, а тут купила и не боюсь, передарю в крайнем случае.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто-нибудь слышал о волонтерских программах спасения черепашек? Я давно хотела-мечтала. Может это мой шанс, как раз на пару месяцев уехать спасать черепашек....

Ссылки скрыты.

вот и вот (правда вторая могла уже закончится, я не сильна в иностранных) :)

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

вот и вот (правда вторая могла уже закончится, я не сильна в иностранных) :)

я в иностранных тоже слаба (

А это ссылки на что-то проверенное или просто из инета?

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, а еще

В Таиланде существует программа по уходу за слонами и слонятами. В Elephant Nature Park (

Ссылки скрыты.

)

:) тебе вроде южный климат нормально.

 

я в иностранных тоже слаба (

А это ссылки на что-то проверенное или просто из инета?

это просто из инета. но черепаший сайт международный давнодействующий. я так поняла, там аккумулируется вся инфа по черепашьему волонтерству :)
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, а еще

В Таиланде существует программа по уходу за слонами и слонятами. В Elephant Nature Park (

Ссылки скрыты.

)

:) тебе вроде южный климат нормально.

не тайский климат нам не подошел.

Да и тайцы тоже не впечатлили.

 

 

это просто из инета. но черепаший сайт международный давнодействующий. я так поняла, там аккумулируется вся инфа по черепашьему волонтерству :)

просто в инете я тоже вижу, просто подстав-то много бывает. Если уж ввязываться во что-то такое, то чтоб уж точно приехать и спасать черепашек, а не в фигню какую-нибудь влезть

Ссылка на это сообщение

lusyka, думаю, что не особо. потому что все-таки пока еще у нас много женщин, у которых получается забеременеть и родить довольно легко. зачем им эта визуализация нужна. это мы тут уже не знаем, что еще сделать, во что поверить, к какому врачу сходить, какой анализ сдать и что в себя запихнуть

Не только не много таких, но ещё будут и такие которые представляли с ужасом растянутый живот и обвисшую грудь :-)

 

" идеальных способов забеременеть, нет и не бедет" или - у каждой женщины свой способ забеременеть :-).

 

Я тут читаю что девочки пишут о снах предвещающих беременность и захожу в графики, смотрю когда сбылся :-). Считаю что это тоже своего рода визуализация. Пока разбег от месяца до двух лет :-)

Ссылка на это сообщение

lusyka, Это что за сны? Про рыбу? Мне тут снилось на днях, что я рыбу руками из воды выловила, говорят к беременности)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если уж ввязываться во что-то такое, то чтоб уж точно приехать и спасать черепашек, а не в фигню какую-нибудь влезть

Ну так с чего-то надо начинать копать, если и правда есть желание. Во Вконтакте есть разделы по волонтерству.
Ссылка на это сообщение

lusyka, Это что за сны? Про рыбу? Мне тут снилось на днях, что я рыбу руками из воды выловила, говорят к беременности)

Точно к беременности!

В основном девочкам снится рыба :-) так и пишут :

"банально, но приснилось что я словила рыбу- две поски" :-)

 

Но и собачки, птички, а одной даже дракончик :-)

 

Самое главное, что они отнеслись к сну как предвещающему беременность

Изменено пользователем lusyka
Ссылка на это сообщение

Самое главное, что они отнеслись к сну как предвещающему беременность

Я вижу именно детей. Подрощенных, лет 2-3 :) Первый раз так интересно было. Приснился вроде мальчик,но ему зять бантики завязывал. В результате -племяшка. Второй раз приснился блондинчик-мальчик, сестра не верила -она сама черненькая,смуглая, муж - шатен. А сынок и правда блондин, в дедушкину (моего папы) белую породу :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вижу именно детей. Подрощенных, лет 2-3 :) Первый раз так интересно было. Приснился вроде мальчик,но ему зять бантики завязывал. В результате -племяшка. Второй раз приснился блондинчик-мальчик, сестра не верила -она сама черненькая,смуглая, муж - шатен. А сынок и правда блондин, в дедушкину (моего папы) белую породу :D

 

Ничего себе! Действительно интересно вышло! Но я думаю, ты не племянников видела :-) твои будут такие же как во сне. И не мудрено, вы же с сестрой похожи и детки будут похожи

Ссылка на это сообщение

Ну так с чего-то надо начинать копать, если и правда есть желание. Во Вконтакте есть разделы по волонтерству.

да, пошла копать

Ссылка на это сообщение

Не сочтите нас ненормальной семейкой, но наши дети (в кол-ве равном кол-ву замороженных эмбрионов) приснились не мне, а мужу...с ним отправиться решили двое - девочка и мальчик, он описывал девочку, активная и симпатичная...и типа самая главная там. По расположению она и должна первой родиться...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мальчик с удлиненными волосами кудряшками, но вы бы моего мужа видели...у него волосы длиннее моих - коса) а я после 2-х наркозов и с беременностью уже не с такой шевелюрой( хоть и ухаживаю за ними...

А рыбки мне снились типа аквариумных, они из воды выпрыгивали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...