Перейти к публикации

Полезные сообщения

Eva-Lan, да нет, дорогая!!! Ты права, тут есть чему радоваться, это в любом случае прогресс и огромный шаг вперед. Так что поздравляй и радуйся )))

 

Это я просто сама боюсь радоваться

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, да, я из туалета дико заорала Сааааааааааааааааш!!! На крик вместо него мама примчалась, пришлось и ей показать

 

А она еще не сразу проявилась, я уже выкинуть хотела, думала глюк от сильного желания увидеть полосочки. Теперь думаю, может я позавчерашние рано выкинула

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, расскажи про реакцию мужа!

Так интересно!

_

о, а скажи ещё, у вас в Израиле бесплатное эко делают пока ребенок не родится или пока 2 не родятся?

А если двойня рождается, то это за 2 считается или как 1 роды?

Ссылка на это сообщение

 

А она еще не сразу проявилась, я уже выкинуть хотела, думала глюк от сильного желания увидеть полосочки. Теперь думаю, может я позавчерашние рано выкинула

да фик с ним с тем призраком призрака, который мог быть 2 назад. Главное, что сейчас всё отчетливо видно

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, ходит вокруг, смотрит на меня и улыбается. Говорит - все, теперь тихо будь. Но я ему сказала, пока будем спокойны без особого ажиотажа. Главное я ему даю тест и говорю смотри. А он мне - покажи где должно быть. Я ему - нет сам смотри. Увидел )))

 

Eva-Lan, ой, это лучше у Сарочки спросить, мне самой интересно

 

я просто кулачки подержу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

забираю, мне много нужно

 

 

да фик с ним с тем призраком призрака, который мог быть 2 назад. Главное, что сейчас всё отчетливо видно

а сейчас мне уже кажется что побледнела. Жду еще позывов, чтобы повторить на всякий пожарный. Мало ли что
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, у меня тут на тестах написано, что результат смотреть не позднее 5 минут, т.к. через 5 минут он искажается. Даже если у тебя сейчас побледнела, это уже ничего не значит. Ты на фото запечатлела 2-ю полосочку и этого достаточно!

Ссылка на это сообщение

о, а скажи ещё, у вас в Израиле бесплатное эко делают пока ребенок не родится или пока 2 не родятся? А если двойня рождается, то это за 2 считается или как 1 роды?

Бесплатно до третьего ребенка. То есть пока три ребенка не родится. если уж 4-го захочется, тогда надо платить, но и то немного.

Если двойня то это роды одни, но детей двое. ЭКО бесплатно по количеству детей, а не количеству родов.

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, ну да, значит пошла пить воду. Или лучше до вечера подождать?

мне кажется, что если ты напьешься воды, то у тебя на тест чистенькая вода так и выйдет. ПОдожди естественного позыва хотя бы, без доп.воды

 

Бесплатно до третьего ребенка. То есть пока три ребенка не родится. если уж 4-го захочется, тогда надо платить, но и то немного.

Если двойня то это роды одни, но детей двое. ЭКО бесплатно по количеству детей, а не количеству родов.

ага, поняла, спасибо!

Хороший план государства, всё-таки, правильное правительство!

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, что-то все время покалывает в животе. Грудь не болит совсем. Вчера засыпала на ходу, сегодня пока нет. Вот и все мои очучения

 

Eva-Lan, ты права, подожду)))

 

Гыыыы, муж спрашивает - ну что пишут сестры?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ленчик, нет слов, такой позитив, зажмурились и ждём!!!

 

для 10 дпп вполне себе полоска!!!

 

полюбас там двойня :D

Ссылка на это сообщение

 

ЯLo, да?!? Ты думаешь?

я тоже так думаю!

 

Гыыыы, муж спрашивает - ну что пишут сестры?

гы))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

ЯLo, ой ждееееем!!!! ЯLo, да?!? Ты думаешь?

Чую да, больно полоска убедительная :D

 

Когда тебе официально ХГЧ сдавать?

Ссылка на это сообщение

ЯLo, сейчас она уже не такая))) но она есть))) я с нее глаз не спускаю

Если её не было 2 дня назад, а сейчас она есть, это оно самое и ничто другое.

Вечером будет ярче, а утром мы тут вообще все ослепнем)))

 

ЯLo, 9-го

Да, блин, чё ж так долго то :D
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, вот не понимаю чего тут сходить с ума!

Если тест показывает, то хгч и подавно покажет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЯLo, да не говори, я с ума сойду до вторника

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: УРРЯЯЯ!я знала!!!!И табличку не зря тебе все присылала,рано еще было делать тест))))А теперь самый раз))))) :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::love: :love: :love: :love: :love:очень верю,что у тебя двойня!!!!! :kiss2: :kiss2: Изменено пользователем Daniellecka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходила я еще мочканула парочку, благо у меня запасы))) на тесте из той же партии тоже есть, на другом прадедушка призрака. Зато я спокойна, что это не был бракованный тест

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходила я еще мочканула парочку, благо у меня запасы))) на тесте из той же партии тоже есть, на другом прадедушка призрака. Зато я спокойна, что это не был бракованный тест

У меня зудит уже, тоска по тестам, хочу их делать скорее...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...