Перейти к публикации

Полезные сообщения

Daniellecka//, да я не сдавала ничего еще, во вторник только пойду. А самочувствие обычное, иногда чуть потягивает или покалывает живот. Грудь не болит совершенно, как ни странно, всегда на нее ориентировалась

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я больная, видимо, совсем...

уже как 3-й день отменила поддержку, а оставшийся тест лежат и мозолил глаза. Хоть и лежал в ящике и не видно его было, но я все дни о нем знала и он не давал мне жить спокойно :D

Пошла, замочила. Кристально чистенький :sorry:

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, да не, я даже не расстроилась, уже выплакано всё. Наоборот, легче месячных ждать стало )

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, ну все равно, людям свойственно надеяться

меня сейчас радует то, что начинают появляться мысли, что крио получится. Первое время казалось, что я не понимаю на что надеяться, а сейчас, некие далекие отголоски есть, что шанс всё же есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

скоро уже, еще немножечко

 

ждем теперь третьей вечерней партии )))

ТТТ на тебя и Апчхиииииииииииииии!!!!

Обещала одна девочка тесты не делать, ты помнишь ее?))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //, какие замечательные беременные соооопельки ))))

Какая девочка? Не знаю ничего... Да и вообще она же девочка, могла и передумать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, да конечно же есть!!! У многих именно в крио получается все

когда мне будет пора в крио, ты на меня первой почихаешь заразненько?

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, обязательно, обещаю тебе персональный чих. Но все после сердечек

 

Девочки, ведь не может снаряд дважды в одну воронку ударить? Не повторится у меня ЗБ, правда?

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, обязательно, обещаю тебе персональный чих. Но все после сердечек

 

Девочки, ведь не может снаряд дважды в одну воронку ударить? Не повторится у меня ЗБ, правда?

по-любому после сердечек, мне раньше не разрешат

Слушай, вот зачем ты про зб думаешь? Ну вот правда?

У тебя сейчас всё другое и ощущения другие, всё другое. И будут у тебя здоровые детки!

 

В аптеку поедешь?

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, да я боюсь просто очень, прям до ужаса. В аптеку не поеду, на фиг надо. Если уж эти показали, хорошие тоже покажут. До хгч буду делать эти

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, да я боюсь просто очень, прям до ужаса. В аптеку не поеду, на фиг надо. Если уж эти показали, хорошие тоже покажут. До хгч буду делать эти

понятно, что страшно, но ты же не глупая девушка, понимаешь, что думай не думай, а мысли пагубные ни к чему.

Всё будет хорошо! Я вон на тебя как надеюсь, на твои чихи, так что всё у тебя прекрасно будет и уже есть!

 

___

всё, к счастью, последняя капля надежды, которая не давала мне спокойно идти дальше рухнула.

М начались... я в шоке, цикл 26 дней получился и всего на 3й день после отмены поддержки. Организм одурел

Ссылка на это сообщение

Пельмешечка, ураааааа!!!!! Распечатала наши неудачи!!!!! Полосочка убедительная очень!!!!! На двойню капитально тянет!!!!'

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, обычно после отмены поддержки очень быстро начинаются М, так что все нормально у тебя. Спроси у врача, не надо ли тебе анализы сдать на 2дц

 

Leno4ka214, будем надеяться на дальнейшее ярчание )))

А у меня живот что-то тянет, лежу, сейчас еще ношпу выпью

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, обычно после отмены поддержки очень быстро начинаются М, так что все нормально у тебя. Спроси у врача, не надо ли тебе анализы сдать на 2дц

 

Leno4ka214, будем надеяться на дальнейшее ярчание )))

А у меня живот что-то тянет, лежу, сейчас еще ношпу выпью

ты уверена, что ты себя не накручиваешь на нервах?

Мне врач тогда по телефону сказала, что вряд ли раньше 6 дня после отмены начнутся, про анализы я у неё спрашивала, она сказала, что сначала осмотр, потом анализы. Но она хотела меня посмотреть на 1-2 дц, а я к ней толкьо во вторник, это уже 4-й будет. Эх. Ну ладно, пойду значит на 4-й, что делать.

Ссылка на это сообщение

Пельмешечка, я очень рада, тихонечко держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@

нам скоро всем понадобятся твои беременные двойняшковые чихи

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, так может ты ей сообщи, что у тебя началось, может она тебе другой день приема назначит

уговорила, я тебя послушалась!

Позвонила ей. Она сказала, что с приемом во вторник всё ок, а анализы всё же завтра посоветовала сдать: прогестерон, эстрадиол и д-димер

 

Пельмешечка, я очень рада, тихонечко держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@

нам скоро всем понадобятся твои беременные двойняшковые чихи

от тебя я тоже буду ждать!

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, вот видишь, я же тебе сказала позвонить. Анализы это еще шажок к цели

на самом деле, она не хотела. Я её по-сути уговорила назначить мне что-нибудь.

Я ей говорю, может надо? Она: не. не надо. Я: ну может хоть что-то? Она: ну ладно, сдай эст+прогес. Я: ну а д-димер ведь был высокий, его точно не надо. Она: ну ладно, сдай и его....

)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...