Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет, думаю на апрель месяць, незнаю. Очень страшно у меня было уже первое ЕКО, пролет. Хочу поменять клинику. Если не сикрет а ты в какой клинике?

Ссылка на это сообщение

lusyka, дааааа, это мы могем :)

ты лучше скажи, что у тебя слышно?

В мае буду делать в Адасе протокол, а пока собираю себя по кусочкам

Ссылка на это сообщение

lusyka, ну значит в мае будем вместе делать) у меня тесты прегнильные бледнеют, так что по ходу дела ждут меня или две мои последние криошки если живы, или свежий.

Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Ага, как то сдалась.Так легче мне. Лучше быстрее пережить. Я на этот крио изначально была настроена как на пролетный. Эмбриончики не очень были.

Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

Sarit //, это как у меня в прошлом свежем было, прям сразу даже на переносе как-то было никак. и мне так тоже проще, чтобы потом не было мучительно больно. но в этот раз так хочется на чудо надеяться. вот прям хочется. мне кажется, что мои малыши сильные. а какого числа хгч у тебя, напомни?

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, наверное рано. И тесты на фига-то стала делать, когда в поддержке ХГЧ. Сил нет смотреть как они бледнеют. Кстати бледнеют только Эвики) китайские полосатят не бледнея) Они вообще интересные, на них всегда одинаковой интенсивности полоска. Эвики ярчали-эти нет, эвики бледнеют-эти опять нет)) все им нипочем)))

Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

Sarit //, загадочная китайская нация :) им вообще пофиг, полосатятся и ладно :)

я думаю, что это нормально, что они бледнеют. у тебя на сегодня просто не может быть такого огромного хгч, как ты себе вколола. то есть получается, что в любом случае уровень хгч у тебя сейчас понижается. тут надо смотреть, чтобы совсем не побледнели. вот тогда плохо. надо все время отслеживать.

Ссылка на это сообщение

lusyka, ну значит в мае будем вместе делать) у меня тесты прегнильные бледнеют, так что по ходу дела ждут меня или две мои последние криошки если живы, или свежий.

глупая :-) бледнеют потому что ты колола по 1500 , если не ошибаюсь, и прегнил накапливается. конечно будут бледнеть :-) как раз до твоего ХГЧ и побледнеют - до 25 - 30 на сегодняшний день

 

//Пельмешечка//, у меня 6 апреля ХГЧ, сегодня 8 ДПП.

а по моему 7ДПП :D

 

//Пельмешечка//, наверное рано. И тесты на фига-то стала делать, когда в поддержке ХГЧ. Сил нет смотреть как они бледнеют. Кстати бледнеют только Эвики) китайские полосатят не бледнея) Они вообще интересные, на них всегда одинаковой интенсивности полоска. Эвики ярчали-эти нет, эвики бледнеют-эти опять нет)) все им нипочем)))

Мои китайские бракованными оказались

Изменено пользователем lusyka
Ссылка на это сообщение

а по моему 7ДПП

24-го перенос был в 10 утра, значит сегодня 8-й день вроде? Я посчитала сейчас 6 апреля это 13 ДПП, почему то так назначили, не знаю. Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

24-го перенос был в 10 утра, значит сегодня 8-й день вроде?

Правильно, сегодня в 10 утра начался 7ДПП :D

 

Sarit //,

по сколько у тебя были уколы, включая укол на О? И на какие дпп?

 

ты писала, но я не нахожу в сообщениях

 

24-го перенос был в 10 утра, значит сегодня 8-й день вроде? Я посчитала сейчас 6 апреля это 13 ДПП, почему то так назначили, не знаю.

с пятидневками обычно назначают на 12-й

Ссылка на это сообщение

Правильно, сегодня в 10 утра начался 7ДПП :D

 

Sarit //,

по сколько у тебя были уколы, включая укол на О? И на какие дпп?

 

ты писала, но я не нахожу в сообщениях

 

 

с пятидневками обычно назначают на 12-й

А вообще да...ты права про ДПП. У меня укола на О не было почему то, и вообще мне его в крио ни разу не назначали, ни та врач ни Симон тоже. Поэтому было 3 укола по 1500 на 0 дпп, 2 дпп и 4 дпп. Все делала в 6 вечера.
Ссылка на это сообщение

А вообще да...ты права про ДПП. У меня укола на О не было почему то, и вообще мне его в крио ни разу не назначали, ни та врач ни Симон тоже. Поэтому было 3 укола по 1500 на 0 дпп, 2 дпп и 4 дпп. Все делала в 6 вечера.

я тут посчитала, эти уколы дают тебе на данный момент 90-100 в крови + твой ХГЧ. на лайфе должна быть полоска бледнее контрольной, но не размытая/ размазанная :D я права?

 

забыла что ты пользуешься Эви, но не в этом суть, я знаю что ты не сторонник пустых надежд... я всем сердцем верю что надо обязательно думать о хорошем и настраиваться на победу!

Ссылка на это сообщение

lusyka, Полоска довольно четкая, но вот то что она побледнела это меня угнетает конечно же. Но надо ждать в любом случае завтра-послезавтра, уже будет понятно.

 

Только я не пойму как ты посчитала, я вот по табличке считаю, от первого укола 7 суток прошло, от второго 5, от третьего 3, примерно 40 получается, ну у меня на это значение и тянет полоска.

Вот табличка по которой считаю и тесты.

post-223931-0-09549800-1427897009_thumb.png

post-223931-0-33860200-1427897021_thumb.jpg

Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

lusyka, Полоска довольно четкая, но вот то что она побледнела это меня угнетает конечно же. Но надо ждать в любом случае завтра-послезавтра, уже будет понятно.

она может скачкообразно побледнеть, а может постепенно. не загадывай на завтра-послезавтра, только зря можешь растроиться. жди 6-го и 8-го, тогда будет точно известно

Ссылка на это сообщение

lusyka, Это да, известно будет в любом случае только по результатам ХГЧ, но как ты правильно заметила, я реалистка и у меня сохранились тесты с прошлого раза, когда была БХБ, там в этот день полоски ярче, без всяких уколов. Правда там Лайфы.

 

она может скачкообразно побледнеть, а может постепенно. не загадывай на завтра-послезавтра, только зря можешь растроиться. жди 6-го и 8-го, тогда будет точно известно

А на счет расстроится нет, я не очень то расстроюсь. Вот если у меня свежий с Симоном не выйдет, тогда да, тогда я расстроюсь сильно. А на этих эмбриошек у меня надежды и не было. Я их делаю только чтобы на свежий уже получить ишур побыстрее.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сарочка, мне тоже кажется, что ты рановато нервничаешь. Твой сегодняшний дневной тест ярче утреннего. Все у тебя хорошо! Успокойся и жди тихонечко. Я когда 11 лет назад в первое ЭКО пошла, тоже была уверена, что ничего не выйдет, а нет двойню свою благополучно родила! Мне кажется, что в глубине души надеяться конечно нужно, но ничего не ждать, просто придет день Х, сдаешь анализ и радуешься!!!!!!

Ссылка на это сообщение

lusyka, вот кто у нас самый главный специалист. А Сарочка самый главный паникер )))

 

Sarit //,  ох, дорогая, тут уже не реализмом, а пессимизмом попахивает. Даже если эмбриошки были не очень, это еще не гарантия пролета. А самые идеальные даже после пгд не гарантируют успеха. Все что мы можем - толькл надеяться

 

StarLady, приветик! Добро пожаловать! А у тебя какой крио?

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, Да? Мне тоже если честно кажется что она поярче. Но думала мне только кажется, потому что хочется))

//Пельмешечка//, Ты права, дорогая) Я же всегда паникую, вы меня тут уже знаете)) в глубине души я надеюсь конечно.

 

StarLady, А я тебя помню))) мы с тобой пересекались по моему в моем первом протоколе, ты тогда тоже в протоколе была.

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Желаю удачи, дорогая!!! держу кулачки чтобы ты уже закончила блокаду и начала готовится к подсадке!!! Потом будем изучать твои китайские тесты)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...